Сервис у Костяна


Голосуем за список  

428 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Костян

Тема: http://altezza-club....showtopic=37754

Заезжал к костику)помог всё сделали,ещё заеду спасибо огромное)))))

П.С. сделал Голосовалку для тех, кто там был и просто может оценить работу smile.gif

остальные голоса учитываться не будут smile.gif

голосование открытое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо Костянчик))) повеселились, что тут скажешь

и все таки надо было поднимать!!!

хахаха

Как всегда +100000000 к работе ребят

+ 100000000000 к пластиковым бамперам, японцы.... молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, спасибо что "приармянили" магнитолу :D Да и Сашину Альтеззу было забавно выталкивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частееееенько у вас бываю и много чего видел)

Так, что могу сказать смело, что клиентов не довольных у вас не видел)

+спасибо огромное за многое сделанное!

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян спасибо тебе и твоей бригаде))))) за то что ипались над моей машиной и в итоге вылечили мою Алю. заеду как укатаю нужное кол-во киломтров)))

и спасиб что помыли дросель, стадно перед машиной что за столько времени не мыл его :)

еще разок спассиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Респект Костяну и его команде за успешно проделанный 1 этап

приведения в чувства моего мопеда :)

Молодцы! Качественно и позитивно...

Изменено пользователем Lisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был у парней в позапрошлые выходные - делал повторную промывку форсунок и дроселя.

Почему повторная?

Потому что 700 км назад промывал систему в одном сервисе (не хочу делать антирекламу) без снятия форсунок и дроселя, с уверением, что "вот наша химия (самая химическая из всех химий) вымоет тебе всё гумно из системы не напрягаясь". После промывки выехал из сервиса, результат 0, разгон не изменился, расход тоже. Тока прогреватьсяся быстрее стала. Только самовнушением удалось убедить себя, что деньги потрачены не зря.

В результате как-то на смотре Костян прокатился на моём лексе и посоветовал приехать на ПЕРЕпромывку ибо не едет.

В итоге приехал к парням, в результате в 4 руки дросель и форсунки были сняты за 15 минут.

Начали мыть.

Грусти небыло предела, потому как гумна вывалилось столько, что не понятно, как машина после этого ехала.

После сборки впускной системы в обратном порядке и вручения мне ключей поехал пробовать. Ощущения конечно совсем другие. Такое ощущение, что машина стала легче, реакция на газ острее.

Спасибо парням, на чистой впускной системе так увлёкся гонками на МКАДе, что проехал свою развязку, аж на 10 км))))

Ждите в гости

З.Ы. Для убедительности вышесказанного вечером скину фотки.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=37754&st=40

З.З.Ы. То время, что форсунки и дросель отмокали от векового нагара, парни угощали чаем с тортиком и травили анкедоты. Вобще обстановка очень дружественная. Респект.

З.З.З.Ы. На днях купил пружины TEIN, цена на установку у Костяна показалась дорогой, потому воспользовался приглашением Yago и поехал к нему в гараж.

Но результатами чистки до усрачки доволен.

Изменено пользователем Pasha_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парням,////

Ждите в гости

а нам в субботу втирал что сервис барыжный, и что туда не ногой.

и тут оказывается дружественная атмосфера да и спецы там великие и вообще всем советуешь.

молодец, Павел,

а нам даже спасибо не сказал и пол за собой не подмел, хотя мог бы за съекономленные 6т.р. (или сколько там стоит замена пружин).

и не понимаю почему еще Ришат не отписался об этом сервисе, где пару тюльпанов за 2 тр перепаюиват.

ну, как говорят - без лоха, жизнь плоха, и клиента всегда найдутся.

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мне очень приятно слышать твой позитивный отзыв обо мне и сервисе. Та работа которую я описал в своём посте сделана, причём сделана хорошо, машина поехала. Заметь про цены я ни слова не говорил.

Про спасибо вам - с Ришатом я предпочитаю словами не ограничится. Кстати за хавку с водой и за дремель я от тебя тоже спасибо не слышал, хотя и не ждал этого.

Ришат, публичное спасибо тебе. Жду момента отблагодарить делом.

P.S. Что не убрал сори, можно было просто сказать чтоб убрал, и не выносить это в целую тему.

Изменено пользователем Pasha_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, спасибо за понимание, но я со всеми перетёр и выводы сделал) Сервис для меня теперь в гараже. Мне понравилась твоя фраза- Что в моём гараже намного глобальнее вещи делаются чем чиста дроселя и так. далее.....

На самом деле не понимаю почему у Кости такие цены, причём они такие клубням, если был бы не клубем, то вообще был бы ценнег как в тюнинг ателье)

По поводу благодарности, не зачто , многие знают , что всегда готов помочь, хотя некоторые думаю , что зря, взять того же донора, которого мы с парнями организованно взяли, скажите, я кому нибудь из наших впарил дорого? помоему цены были ваще смешные, думал сервисы клубные такие же, но как оказалось....

Например , к Вазоводу приезжал када, и спрашивал, ни чё если я сам всё сделаю и просто воспользуюсь подъёмником, там даж вопросов небыло, давал денег сам, за это , никто и не просил. а када я сорвал резьбу, то Костянову коллеге в лом даже было мне с инструментом помочь... странно конечно......

А теперь конкретика, Приехали мы к Костяну с Юрой (Boo50) делать музыку , причину по которой я приехал в сервис к Костяну мне установили, эт был генератор, поменял его я сам( причём хотел поменять в гараже, но Костян сказал, приезжай и у нас поменяешь, скорее всего его парнёр этого не слышал, и даже немного огорчился когда я его поменял)

Про работу скажу, пропояли нормально всё, всё что просил, почти всё, мастера забыли про кросоверы в дверях, по этому колонки отходят переодически, после работы, которая длилась не мало времени, озвучили ценник, может это и небольшие деньги , но я считаю , что за пропайку тюльпанов это оч дорого.

Моя ошибка в том , что не оговорил цену изначально, просто не мог подумать , что это может быть что то подобное.

Кость, претензий нет ктебе, это твой бизнесс , я обратился, ты сделал. Думаю , что в сервисы буду ездить ток на сход развал и не дай бог на жестянку.....

Извините , есди это похоже на антирекламу, возможно это мой конкретный случай....

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо помню ту ситуацию, и все проделанные работы...(провода- 8 шт тюльпанов, задняя панель в магнитоле шаталась- пришлось разбирать всю коробку и укреплять её, плюсовой провод и предохранитель к АКБ перепаяли, поковырялись с генератором, установили магнитолу на место, собрали центральную консоль) и за все-провсе - 2500р. которые еще и не выплачены полностью.

Насчет инструмента хочу сказать, что на тот момент его у нас не было в наличии- одолжили по доброте душевной- до сих пор не можем вернуть....

Да и антирекламма нам не грозит- мы свое дело честно и качественно делаем- кто у нас чинился - не дадут соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да!!! )))))))))))

Приехала сегодня к ребятам, посмотрели машинку,

поставили фильтр, нашли косяки.

Пообщались, посмеялись, сделали дела и...)))))

Приехал Вовка)))))

Его посмотрели, опять посидели.

Ништяяяяяяяяк!!!!!!!!!!!!

СпАсИбКи)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мастера отписались) всё разъяснили, говорю ещё раз, моя ошибка в том , что сразу цену не узнал....... думаю клиенты у вас полюбому будут, так как новеньких много, а олдовые сами всё делают....

Пашка чинится у вас, а пружины я ему менял не за 6000( откуда такая цифра не понятно) , а бесплатно..... ну и ещё пару ваших клиентов приедет) тоже весело всё бесплатно сделаем)

Совет, цены поменьше и народ попрёт, а то цены как в диллерском центре...

Искренне желаю дальнейшего развития.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по косарю за тюльпан это сильно!!! да еще и клубню!!!!! А мож линейку за треху выпаяйте???

а вообще - нахер такие ценники которые я слышал от костяна.

ну и самое главное - чтож это за клубный сервис, где на просьбу - давай выясним что у меня сломано и переставим на пять сек датчик ввт - в ответ я услышал следующее - я ничего со своей машины снимать не буду. иди ты типа нахер.

лошков на ценники разводить научились - разводите их и дальше. Вскоре заслужите парни название - лоховской сервис!!!

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труня: с тобой разговор отдельный.. когда человеку нуно было помочь с гаражом ты ему ценник гнул космас

выше постом все написано про проделанную работу читай внимательно

Ришат это про пружины :

199345131 (10:37:48 17/04/2010)

ты на какую сумму расчитываешь ??

Pavel (10:39:05 17/04/2010)

ценнег не фиксирован? я рассчитываю, что если не договоримся, к yago в гараж поеду

Pavel (10:39:12 17/04/2010)

сам ковырять буду

199345131 (10:43:02 17/04/2010)

ты скажи на какую сумму расчитываешь ??

199345131 (10:44:38 17/04/2010)

подумай на пиши

199345131 (10:47:55 17/04/2010)

ку ку

Pavel (10:48:30 17/04/2010)

считаю

199345131 (10:48:34 17/04/2010)

угу

Pavel (10:48:44 17/04/2010)

у меня всегда бюджет в притирку

199345131 (10:48:55 17/04/2010)

давай считай

199345131 (10:49:01 17/04/2010)

определимся

Pavel (10:54:38 17/04/2010)

наверное не получется, на жизнь 2000 остаётся(

199345131 (10:55:21 17/04/2010)

ну ты подсчитал сколько можешь потратить

Pavel (10:55:46 17/04/2010)

косарь потолок, иначе на бенз не останется

199345131 (10:58:32 17/04/2010)

стоимость работы

от 1000 до 1500 за одну штуку

Pavel (11:00:26 17/04/2010)

ок, я к Ришату поехал

за 1000 рублей можно стойку снять поставить но не как не перебрать её.. минимальная цена такой работы 1250рублей

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труня, что за трундешь???

я бы сам ни когда не снял со своей машины что то и поставил на чью то другую, когда человека не знаешь!!!

ты думаешь он не снял бы запчасть кому из знакомых? да мля когда я свою разложил, он мне разрешгил снять с нее все что можно было, не говоря о том, что ребята мне всю морду помогли собрать, хоть и заняло все это день...и что? они взяли с меня копейку?? ДА НЕ ХРЕНА!! просто сказал спасибо и накрыл поляну.

Как ты подходишь к человеку, так и к тебе подходят. Так что труня не трынди.

Что в вашем понятии клубный автосервис а???

в вашем понятии что он общий и все должны помогать, хорошо, тогда вы ребятам на аренду сбростись 60 штук, и я думаю вряд Костик вам откажет посмотреть что в машине просто так...а? че слабо 60косарей скинуть??? НУ ВОТ ТОГДА НЕ трындите просто так.

Ребя делаю свою работу на 5. В отличии от других сервисов которые тут есть, не буду называть какие. Когда приезжаешь и тебе говорят,"а у вас трыдец всем шаровым" приезжаешь к Костяну, а он те говорит, да у тебя в норме все.

Кость спасибо за все что у тебя делалось, не жалею ни о чем, делал, делался, и буду делаться!!!

Всем ПИС!

Изменено пользователем RoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока гнать не надо!!!

про не знакомых -

за 200р ктонь из вас вышел бы из дома с температурой в мороз, прогрел бы машину с пустым баком, доехал бы до гаража и тусил бы хер знает сколько, пока кто-то в гараже копается??? - сомневаюсь... вот я и предложил косарь на бенз, тера-флю и пивас) Показалось много - предложил бы пятихат. а за пару соток можно в любом ГСК напоить сторожа и хоть жить там нах!

про знакомых - кого знаю чинятся сами и бесплатно, если им это необходимо.

речь не о том, что знакомы или нет - я позвонил в клубный сервис и предлагал переставить датчик, завести машину и посмотреть погас ли чек. и это все происходило бы в присутствии Костяна. Мало того - я даже готов был дать денег, за 2 минуты возни и откручивание одного болта на 10. итог этой просьбы я уже написал выше.

Это парни не клубный сервис. ЭТО ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА КАК И ВЕЗДЕ. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. К клубням должно быть отношение клубное. и пох знаешь ты его или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему зарабатывание денег это не преступление.А на халяву желающих много,всех не удовлетворишь.Ну и никто не заставляет ремонтироваться именно там,колхоз дело добровольное.А парни свое дело знают,лично видел и убедился.И ценник нормальный,а не хапужный,и отношение к клиентуре не надменное,а вполне доброжелательное.Есть хорошая поговорка-земля имеет форму чемодана,что положишь,то и возьмешь-это я к тому что отношение должно быть взаимное,а не однобокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поремонтировался сегодня у ребят,даволен как слон)))) Сразу скажу,что ехал не за халяву с пятихаткой в кармане,а к надежным мастерам за качественной работой по адекватным ценам. Результатом доволен,ни одного нарекиния нет. Стоимость давольно демократичная, за такие деньги могли бы сделать хачики без всяких гарантий, или же проверенные надежные ребята с клуба)))) Выбор очевиден. Провел весь день там,ржали с Юриком и Вовкой,смотрели фильмы и созерцали процесс)))

Еще раз спасибо ,Костя и Стас, все отлично,только далеко от меня находитесь,но работа по воскресеньям компинсирует расстояние отсутствием пробок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Антох, поржали вчера знатно)

Спасибо Костяну и Стасу за то, что сделали комплексное ТО моей ласточке!

Работа сделана на высшем уровне по адекватным ценам!

Ловите краба, мужики!

ну скоро всё равно к Вам приеду) ремонт - процесс творческий и безостановочный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,мне бы такой коллектив,ну или хотя бы помощника одного,а то одному иногда тяжеловато:spam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,мне бы такой коллектив,ну или хотя бы помощника одного,а то одному иногда тяжеловато:spam:

А вы почаще к нам в гости приезжайте. =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,мне бы такой коллектив,ну или хотя бы помощника одного,а то одному иногда тяжеловато:spam:

Дядь Сереж :) !!! а Вы Валерку загоните, вот вам и помощник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он мне помогает когда попрошу,а так постоянно занят,мотается,особенно сейчас,еще у меня машину подрезает,своя то в ремонте.Ему бы сразу директорское кресло:unsure:и руками водить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.