kelebra

Пользователи
  • Постов

    1 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kelebra

  • День рождения 08.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Войковская
  • Интересы
    Турбо ;)
  • Автомобиль
    AS 250T

Контакты

  • ICQ
    330394234

Посетители профиля

7 238 просмотров профиля

Достижения kelebra

Newbie

Newbie (1/14)

  1. "Жить" и "Дурак" действительно сильные фильмы. Когда посмотрел, призадумался как бы поступил я. Дурак - после просмотра не сразу осознал смысл. Так же из этой же серии рекомендую фильм "Географ глобус пропил" и "Дочь".
  2. а туриков там полно, только цены на них весьма кусачие, с текущим курсом. примерно рублей 300 во владике.
  3. проскакивают, за 300 (во владике) недавно уехала на джее с пфц каркасом ковшами и тп
  4. Это вообще бодрая компрессия!) главное разбег меньше 0.5 Не обязательно колено снимать. Открути шатун от квала и вытащи поршень через верх. Скорее всего проблема в кольцах, если поршень сверху без трещин И чтобы снять большой поддон, тебе придется все-таки снять маленький. Под ним еще болты крепления большого к блоку
  5. Именно замер компрессии и есть доп. признак умирающего горшка/клапана) второй вариант "вскрыть" и посмотреть
  6. kelebra

    Юмор [Черный]

    пикабушники порой знатно отжигают
  7. нагреть попробуйте
  8. Всем привет. Подскажите слева фара темный хром или просто мутное стекло?
  9. loplkish, можно поконкретнее про сервис? сейчас вот ошибки 1262 и 1682 исчезли. Осталась 1359))
  10. hahol928hahol спасибо за дельный совет, но голову перебирали полностью и собирали на новых компонентах, дело не в ней loplkish есть такое) МужЫг, Дима, все верно! ошибка иммо. но по идее она не должна стартером крутить даже при этой ошибке, а крутит.
  11. Ну изначально компрессии в моторе не было. Точнее была, но низкая (20, 20, 20, 27). Вскрыл мотор, а там клапана не герметичны. В закрытом состоянии керосин за пару секунд из них сливается, при чем из всех. Мотористы, которые ставили новые клапана сказали что туда кто-то уже лазил кривыми ручками и неправильно произвел монтаж. На данный момент не заводится мотор. Диагностика выдает ошибки. Даже не схватывает. 4 раза выставлял ГРМ. Я так понял дело где-то в электрике... Советов не прошу, нужен моторист, который возьмется за эту машину. Желательно с навыками электрика.
  12. Всем привет! Очень нужен шарящий дизелист. Надоело ездить по сервисам и выкидывать деньги на ветер. Ездил в бош приговорили форсунку (заменил, не помогло). Был у официалов, так те и вовсе никакой работы не проделали, толком ничего сказать не смогли, а содрали 6 кило деревянных за "диагностику" + 4 за эвакуатор. Посоветуйте в Москве грамотного человечка. Заранее благодарю. Машина форд коннект камон рейл.