maximusbs

Пользователи
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maximusbs

  • День рождения 13.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Когалым
  • Автомобиль
    Lexus is 200 6 mt

Контакты

  • ICQ
    8-964-174-8564
  • Сайт
    http://maximusbs83@list.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения maximusbs

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет. У кого есть шлейф лента аирбэга на левый руль лексуса ис 200 84306-12070 рабочая в наличии, куплю.
  2. Я хоть и из Когалыма но машину не катаю по нашим СТО стараюсь в Сургуте делать диагностику, нет доверия к местным. 1.а так "газ Сервис" есть все специалисты в основном их клиенты это организации - +7 (34667) 4-49-19 2."Престиж" http://www.smpauto.ru/ то же самое +7 (34667) 4-68-68 3.была еще и тресучка ( единственная в городе) в ПАТП рядом с тикамисом и ТК КИТ, где из нормальной машины делали плохую а из плохой хорошую для прохождения ТО, но если сказать что для себя диагностику делаешь то её потресут как следует. попробуй вот сюда позвонить +7 (34667) 4-41-78. 4.Также там рядом есть ещё одно специализированное СТО, но я у них был один раз лет пять назад масло в КПП менял на то время у них была почасовая оплата сейчас не знаю как там у них и телефона не нашел кароче перед шлагбаумом в ПАТП на право и прям в них упираешься. 5. Также в этом районе на территории ПАТП есть ещё пару сервисовс именно сервисов, а не гаражей дяди Васи, специализированных где могут выписать "акт выполненных работ" это "тикамис" 8 (800) 333-51-25 и еще одно СТО там же, но телефона не нашёл. А в чём проблема то у тебя ?
  3. На двухподвес и не расчитываю, мне так по лесу кататься, быстро и жёстко.
  4. Привет Всем!!! Заинтересовался велосипедом. Хочу купить, и уже даже немного начитался мат части. В триал спорте сей час распродажа по клубной карте, но покупать этим летом мне не вариант , скоро отпуск и вернусь только в сентябре. Так вот вопрос такой: на новый год в триал спорте хорошие скидки???!!!, стоит ли подождать НГ и купить на следующее лето или лучше этим летом купить и кататься в следующем году ?
  5. всем Привет ! Может кто работает в сфере туризма в москве или есть хорошие знакомые в москве в турагенстве, скоро отпуск и нужны контакты человека с которым можно было б обсудить поездку за границу.
  6. Хайскрин буст 2 се. Очень доволен. Это второй такойт телефон у меня. На первом разбил дисплей, после недолгого поиска того что мне надо - вновь купил буста 2го, только теперь на дисплей закаленное/защитное стекло наклеил.
  7. Фильтра замени, тонкой и грубой очистки.
  8. Купи фишку/мамку от десятки , обрежь провода и соедени заизолировав изолентой.
  9. нужен под толстый палец, в магазине смотрел вазовские у них узкое крепление V... не налазит.
  10. Про молоток в курсе, хотелось бы именно съёмник.
  11. Купил е50м, долго ждал скидочку. Танк - зверь !!!
  12. Ищу съёмники шаровых опор и рулевых наконечников, кто чем пользуется. Снять надо так чтоб не повредить их. Может есть какие то приспособы для российских машин....
  13. ). Хорошо. Договорились. 2000