Terrion

Пользователи
  • Постов

    992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Terrion

  • День рождения 15.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  • Автомобиль
    Kia Cee'd GT

Контакты

  • ICQ
    5719831

Посетители профиля

4 177 просмотров профиля

Достижения Terrion

Newbie

Newbie (1/14)

  1. И хорошо, что не заглянули... Я думал, эта тема ещё в том году закончилась. У нас кто-то из GT-клуба писал, что менты докопались до того, что Сиды должны быть с одной выхлопной трубой, а тут, мол, две - переоборудование и всё такое. Еле доказал, что комплектуха такая.
  2. Ну типа да, планшет всегда запитан от аккума, просто при выключении двигателя гасится экран, а вместе с ним и все радиосервисы (4G, wi-fi и прочее). В таком режиме он по идее много потреблять не должен. Если надолго машину оставляешь, то вывести кнопку включения и отключать его принудительно полностью. Прога на мой взгляд, не очень надёжна, но я не тестил толком, может, всё и норм. С магнитом или подпайкой к датчику наиболее надёжный вариант.
  3. Включаешь зажигание, реле отключает минус от датчика холла, экран планшета включается. Выключаешь зажигание, минус подаётся на датчик холла, экран отключается.
  4. Брал через него кругляши с Теззы и ещё отдельно просил выслать крепёж от TRD-шной накладки - всё прошло гладко. Но это пздц какой-то, по-моему...
  5. Давно весь всё уже подобрано и опробовано в деле на долговечность - https://www.drive2.ru/l/7009309/
  6. В мануале к активному маслокулеру уважаемой фирмы B&M, который я ставил себе на машину, было указано, что термодатчик включается при температуре 80, а отключается при 60. Думаю, инженерам эти тонкости известны, в каких пределах нужно гонять масло ATF.
  7. trololoshka, нормальная температура - это 60-80 градусов. Бери термостат у меня, пока ещё не ушёл )
  8. Клипса из пазов случаем не выходит? Крепко сидит?
  9. Terrion

    Юмор [Черный]

    Хз, может, было уже )
  10. Трезвый дело говорит. На копеечные суммы не рассчитывай, но в обозначенный бюджет вполне можно будет уложиться, если грамотно подойти к покупке контрактных движка и АКПП.
  11. А, я думал, там отдельный масляный радиатор, по типу как на коробку ставят.
  12. Не очень понял, причём тут шланги фриза, если речь о моторном масле. Но вообще наверно подразумевалось, что МТ больше для активной езды и отжигов, потому ответ напрашивается сам собой - если спокойно ездишь, то оно как бы и нафиг не нужно, а если нет, то лучше ремонтировать радиатор. На Альках 1G и тормоза не как на Лексусах, а хуже, но это не значит, что они не нужны. Опять всё упирается в манеру вождения - для спокойной езды и однопоршневых хватает.