AndrewZi

Пользователи
  • Постов

    3 714
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndrewZi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Progres one love

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/andrewzi

Посетители профиля

9 332 просмотра профиля
  1. Клапан редукционный может голову делает?
  2. Леха, привет. Я делегирую тебе отбор своих фото. Материалы ниже по ссылкам: https://disk.yandex.ru/d/M81UIb9F53YxJg https://disk.yandex.ru/d/j-44GLffEJuzeA https://disk.yandex.ru/d/jFgDPuRsXn3Txg https://vk.com/album3032874_222251315 - тут Альтеззы с конца альбома
  3. С новым годом, старички! Я ещё здесь)
  4. Ну сотка не сотка. А то что болтон - это факт. А прогрес мой свапнут был вообще за 60 с копейками.
  5. Для этой базы есть прекрасные моторы, зачем так жестить?!)) Я уверен в тех краях есть на разборах LS400 или 430...
  6. Мотор влезет, но такой свап - это или глупейшая затея или дико эксклюзивный проект. Но так как мотор не попадает в разряд эксклюзивных, то первый вариант) Все начнется с поддона и закончится электрикой.
  7. Мих, уверен что на всех атмоджеях (1 и 2) эта деталь одинаковая. И, скорее всего, начиная от jzx100 и до конца.
  8. Всем привет, парни и девушки. Рад сообщить, что мой племянник два месяца назад был прооперирован. Имплант успешно прижился. И буквально вчера доктора его подключили и Рома услышал звуки!!! Это значит, что парень будет говорить, читать, петь, не будет социально ограничен! Спасибо вам всем за то что причастны к этому! Спасибо от меня лично, спасибо от родных! Позже ещё напишу, но считаю, что миссия выполнена! Вы лучшие!
  9. Спасибо, друзья. Деньги переданы маме Романа. О дальнейших существенных изменениях я напишу здесь! Рад что вы с нами!
  10. Спасибо, Ром! Спасибо всем! Собрали 68т.р. Рома летит в Питер!
  11. Ребята, держу в курсе. Собрали 63к, ждем 17 числа!
  12. На данный момент усилиями Альтезза-клуба, Прогрес-клуба и Омской группы JDM Барахолка собрано 49т.р. Спасибо вам огромное! Сбор продолжается, у нас есть ещё неделя. 18 ноября запланирован перелет в Питер, там его уже ждут на тесты. Будут ставить протез и тестировать улитку. Уверен, все будет отлично и наш парень услышит окружающий мир!