humory

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о humory

  • День рождения 23.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    тюнинг
  • Автомобиль
    IS200 03" -> IS400 99" -> IS300 00"

Контакты

  • Сайт
    http://www.prostopodbor.ru
  • Skype
    humory

Посетители профиля

4 345 просмотров профиля

Достижения humory

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят, всем привет! Может кто сталкивался. У меня is200 c 2jzge с Аристы В общем свапнули мотор, но руль тяжело крутится. Насос сухой, звуков посторонних нет. Поддаешь газу, крутиться легче, на холостых тугой. Может подскажет кто сталкивался? Куда копать? Спасибо
  2. Игорь подскажи, а чем внешне и технически отличаются коробки от jz и 3s? Можно ли на Джей от триэса поставить? Сталкивался ли с таким?
  3. Ребята, есть кто решает вопрос с постановкой? По докам 1G, по факту 2JZ-GE? Москва или МО
  4. Ищу IS200/300 на акпп до 400к и до 2000км от Москвы.
  5. К сожалению там слишком много нюансов, в багажнике все сгнили, проще жопу приварить. Крыша тоже прилично прогнила. Есть фото всего добра. Там хозяин смотрел, чтобы машина ездила(по тех части вопросов почти нет), но не следил за кузовом..
  6. https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1064771770-f07d4a/ Народ, всем привет, особенно Питерцам! У кого есть инфа по этому авто? Может даже доехать посмотреть(за суету накинул бы)
  7. Попробую узнать. Но в случае удачи, надо будет ехать в Голицыно. 40км от мкад по Можайке
  8. Какого крутящего??Вы о чем?? Если внимательно посмотреть на верхний график, то синяя полоса это момент. А красная-это л.с. На нижнем это наоборот. Только с колес, более правдивый так сказать. Поскольку замер на колесном стенде. График моторной мощности это всего лишь пересчет с графика колесной мощности с коэффициентом потерь в коробке,кардане и приводах 20%. Не более того. Чтоб замерить сверхправильно мощность мотора, надо его снять и поставить на моторной стенд без коробки. Тогда будет реальная его мощность без пересчетов.
  9. А нахуа в разделе Лексус кидают объявления про Альтезу? Банить таких!
  10. На сток турбах 400+ не будет, если только на Q16 топливе. И то такой конфиг долго не проживет. 370 край. Замеры на стенде есть? Сколько колесных сил? При заезде с ГТРом главный фактор это вес авто,который и позволяет ехать бодро!
  11. Калахила, это данные с Роллаутом или без? И еще видео в студию, а то на фото я могу что угодно сделать-замеры сделаю в ГТР35, потом сяду в свою Мазду, открою логи и покажу разгон до сотки. И скажу что это сток Мазда так едет)) Я когда работал в APR, навидался многих читеров с других компаний, которые делают всякие нечестные штучки: 1. Включают Роллаут 2. Едут с горки, а не по ровной поверхности. 3. Говорят, что залит 98, а на самом деле 109 и поэтому объезжают на Киевке всех конкурентов на похожем сетапе. Ну и так далее..
  12. Кто не ездил на сильных машинах, тому и Лекс на джее покажется космосом и валит зачетно. Я когда проработав в Моренди на многих машинах покатался. Но самый для меня космос оказался Jeep SRT8 на компрессоре, 1300лс на q16 бензе. Гонял в то время на нем какой-то известный футболист ЦСКА или Динамо (звали Алексей, я футболом не увлекаюсь, пофиг было что за парниша). Попросил в общем прихватить на его джипе. Я нажал на четверть педали и меня так вдавило, что просто опешил. Дальше даже не поехал, эта дура рвала из под себя 4мя колесами. Вот он ехал 2.5 до сотни на полусликах. Потом вроде как-то сгорела эта тачка. После нее, прокатившись на других не менее интересных меня уже мало что впечатляло.. У меня у коллеги была Селика ГТФОР 185, Колдун на селикаклубе, известная личность. Вот его Целка ехала 3.5 до сотни(по телеметрии). 430 колесных сил на 98 и 470сил на 109 бензе. Тоже ураган была машина. А еще ездил на Миваковских корчах, которые привозили на настройку. и на джее и на узете компрессорном. Те 420 колесных в пустом корче не давали такого разгона, как селика. К чему я весь рассказ- Что сток ввти джей(на штатных турбинах) не выйдет никогда из 4 сек, какой там зацеп ни был.