Gallant

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gallant

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • Автомобиль
    Honda Fit

Посетители профиля

2 550 просмотров профиля

Достижения Gallant

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят всем привет, сам сейчас двигаюсь не на Теззе ,нужно проверить приборку на работоспособонсть, кому не жалко , нужна РС-ка , мех автомат без разницы ))
  2. Клубни , хочу сделать сюрприз своей девочке, всем кого не затруднит, поздравить мою драгоценную, любимую, единственную, и саму красивую девушку, с Международным женским днем..., отправьте смску с поздравлением на номер: +7 950-574-77-23 (Альбина) Всем заранее спасибо )))))
  3. Gallant

    Gallant

    Всем огромное спасибо , за столько приятные слова в мой адрес ))))))))))
  4. я всегда моргаю )) ну и вообще у нас принято моргать )) если стоят менты то все кто проезжают обязательно поморгают , особенно люди "старой закалки" ))
  5. и как они тормозят??? лучше чем с 20 цельсов?? можешьописать весь процесс свапа??
  6. тебенадо в приоре поездить, где полностью опущенное стекло все равно маленько торчит и с*ка прям так сильно впивается в руку)))) на автовазе помоему его еще специально с краю подтачивают)))
  7. слышал сегодня на трассе из кузню в прокопу тезза/лекс улетела с дороги, никто подробностей не знает??
  8. Женя ,поздравляю, желаю крепчайшего здоровья сыну )))
  9. если я не ошибаюсь то от 410 коней будет налог на роскошь
  10. так по прулькам еще давно было ясно что запрета не будет , будет запрет на автобусы с высадкой на проезжую часть ,а легковушки никто трогать и не собирался , но слухи слухи )))
  11. именно по стойкам и пружинам этого цвета я не смог найти
  12. Всем доброго времени суток, хочу прикупить задние стойки ТРД вместе с пружинами, но не могу найти инфу по ним, интересуют занижение и жесткость в сравнении со стоком. дрифтом не увлекаюсь (пока ), нужна просто городская машинка с хорошей рулежкой