GoRDeN

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GoRDeN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    LEXUS IS

Посетители профиля

697 просмотров профиля

Достижения GoRDeN

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я тоже в поиске работы,опыт работы геодезистом и специалистом по недвижимости,рассмотрю и другие варианты), Москва Одинцово и близлижайшие районы
  2. так где и как найти этот датчик?
  3. Припарковал вчера машину,все как обычно,сегодня когда завел увидел что моргает лампочка трс,на включение кнопки не реагирует,больше никакие лампочки не горят. Подскажите что это может быть,куда лезть что смотреть?наверняка кто то уже сталкивался. Извиняюсь если такая тема уже есть, мне не удалось найти. Зарание спасибо.
  4. GoRDeN

    Lexus Is

    какие могут быть секреты в этом клубе))360
  5. GoRDeN

    Lexus Is

    Все началось с игры NFS Underground2 как увидел так этот лексус так сразу он мне и понравился ну тогда я еще был ребенком,потом все мечтал о нем но на улицах особо не видел и думал что никогда такую не куплю, а два года назад двоюродный брат купил себе такой лекс, пару раз катался у него очень понравилось, ходил к нему чтобы посмотреть на машину, каждый раз как видел аж сердце замирало, брат мне очень много рассказывал про этот лексус и очень советовал. С февраля месяца смотрел эту машину на auto avito и drom, другие машины даже не рассматривал. Посмотрел две машины у первого были номера перибиты, а второй был просто убитый,хозяин за ним вобще не следил, выставил красивые фотки а когда приехал смотреть слезы наварачивались что такую машину довел до такого состаяния. Ну и вот немного обождав появилось еще одно объявление, поехал посмотрел, бывший владелец все мне рассказал что и как с ним было очень долго общались отдал мне еще некоторые запчасти которые хотел поменять но не успел. Мне конечно особо сравнивать не с чем, только с ВАЗ 2109 и Audi A4(B6) но лекс мне кажется вобще вне конкуренции хоть я его еще особо и не познал. Но все таки это же машина мечты!!!
  6. GoRDeN

    Lexus Is

    нет) как шутят так и отвечаю
  7. GoRDeN

    Lexus Is

    естестьно, лето же скоро))
  8. GoRDeN

    Lexus Is

    Спасибо большое!))
  9. GoRDeN

    Lexus Is

    фотки обязательно выложу))для купальника еще рановато очень много мыслей по его преображению, но пока нет на все денег и времени, а так читаю тут у кого что и как, буду потихоньку вливаться!!
  10. GoRDeN

    Lexus Is

    Всем доброго времени суток. Наконец-то стал владельцем lexus is 200. Аппарат супер, давно мечтал о нем))
  11. 1. Модель автомобиля: Lexus is 2. Желаемый год выпуска: не важно 3. Желаемый пробег автомобиля: не более 300 тыс. 4. Тип коробки переключения передач: АКПП 5. Город продажи автомобиля: Москва, М.О 6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля: 400 000 7. Контакты: личка