molodoi1988

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о molodoi1988

  • День рождения 06.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения molodoi1988

Newbie

Newbie (1/14)

  1. чё за бред, мои сообщения удаляюся.... стас говорят есть запчасти от альки... а не завалялся случайно блок управления печкой???
  2. есть правая фара всборе под ксенон с коректором, разбито только стекло
  3. прода или обменяюсь бампер задний д-спид цена 6000 или обмен на другой, или заднюю губу и спойлер. так же продам интеркулер с пайпами от альки 1JZ-GTE есть коцка дыр нету
  4. воздухо заборник нужен)
  5. приму в дар или за символическую цену!!! 1. левый стапарь. 2. блок управления климат контролем. можно не рабочий шлавное чтоб был целый шлейв внутри 3 регулировочные стаканы клапанов 4 пластик центральной понели 5 нужен сток мафан на альку есть молдинг левого крыла привет бампера не выкинул? нужны для эксперементов)))
  6. есть туманка могу отправить!!! правда она печальная но линза целая
  7. Кто готов обменяться решетками ? ТРД на Лезвие ? где же ты раньше был...(((
  8. привет земляки!!! у вас не укого не валяется кожух мозгов 1G. кто продает 1G мотор? желательно не убитый можно с небольши жором масла за не дорого
  9. приму в дар кожух мозгов от альтезы 1г мож кто мотор менял и осталось)))
  10. привет землекам альтезаводам)))))) привет что случилось?
  11. привет литье осталось??? напиши да нет спс левый есть в чите цвет синий привет есть кардан рулевой от 1г с двумя крестовинами что за литье хочешь? можно без резины... замок есть пиши в личку если не нашёл привет полочка нужна)) народ есть у кого капот альтезовский на продажу не дорого?? ещё приму в дар кожух мозгов, воздуха заборник двс 1г или не за дорого... так же приму в дар или куплю не дорого пластик центральной консоли от верхней полки до селектора акпп..
  12. картинка с данной записю из мануала по тойоте альтеза 1г и 3с