Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. надо смотреть вживую. а так что сказать... честный рестайл с честным пробегом (меньше сейчас уже не бывает помоему). зазоры по переду такие себе, надо смотреть причину. в принципе не битых этих машин тоже уже не бывает, я думаю. дорого, конечно, но может быть оно того стоит. надо толщиномер и смотреть сколько на кузове шпакли. подозрение, что много крашеных элементов. но это не точно. если крашеных элементов и шпакли нет, цена неплохая будет.
  3. Огромное спасибо, буду пробовать, не возможно ездить с этим скрипом
  4. Блин.. у меня 2ой жизет и родной сток мозг работает в паре с haltech 2000 elite. Уровень топлива показывается по 0.25. Первый мотор я положил как раз таки на сухом баке. Я понятия не имел, что такая проблема существует и решил навалить на 1/4 бака... Сперва были "дергания", а в конечном итоге я просто заглох (слава богу уже сьехал с дороги и скорость была примерно 20км). Испугался очень сильно, т.к. сразу пропало гидроуселение руля и тормоза.. На следующий день провернуло вкладыши в двух цилиндрах и застучал шатун. Сейчас новый двигатель, и на заправку заезжаю как только стрелка на половине бака, но очень хочется вернуть все в "стоковое" состояние
  5. Вчера
  6. uri_kg_95

Свап на 1uz-fe vvti от ls400

Свапнули на 1узет ввти, мотор от лс400 англчан 2000 года с иммо антенна все дела,поставили мотор нашли распиновку от ls400 но амер только короче иммо стал делать мозги не видит и тогда к компьютерщику доставили мозг, до этого электрики просто так воткнули фишки в мозг!!! в итоге сейчас все чип видит иммо работает но откуда то считывает скорость то есть скорость зависит от оборотов, когда на холостых стоит думает что едет где то 40 км,газ давишь там уходит в 250+,вроде чтобы мозг считал скорость и не уходил аварию надо подключать с абс но мы даже не подключали их и даже вырубали но все равно с оборотов считает скорость.Видимо мозг поврежден и из за этого такой глюк со скоростью может такое быть?или откуда береться эта скорость?да и от цельсиора распиновка такая же как на лс400?могу ли я воткнуть цельсиор мозг?
  7. Всем привет. Кто может стойку отсмотреть (видео мне скинуть), упаковать и отправить?
  8. не знаю как у других, но у меня на уз-фе и товарища на 1жз ситуация такая - при заправке полного бака есть вероятность обсохнуть когда стрелка показывает 1/4 или чуть ниже. При этом, при заправке 1/2 бака показания +- правильные и обсохнешь уже на лампочке. Калибровка стрелки и даже замена поплавков с системой перекачки товарищу на 1жз ситуацию не исправила. я пока не пробовал - обычно катаю с 2/3..1/2 бака и рассинхрон стрелки особо не наблюдаю. Самое забавное это то, что если залить полный или около полный бак и кататься, и спустя какое то время обесточить приборку, то стрелка топлива упадет до правильного значения. почему так происходит и какое тут решение - никто сказать не может. понятно, что работа стрелки зависит от множества критериев. в нашем случае скорее всего приборка не понимает реальную нагрузку на мотор и неправильно считает мгновенный расход....
  9. оооо, вот уже зацепка а как насчет коробочки от all4swap, работает она то?
  10. Добрый. Есть полная выхлопная трасса на 3s 2000 год?
  11. Хз. Я ему писал он мне тупо скидывал ссылку на сайт дм гаджет. Но там нет этого устройства. Вангую, что надо просто написать в дм гаджет и попросить у них сделать это.
  12. А ну да. Херня какая-то. Сама деталь как то маркирована вообще? Левака в последнее время очень много втуливают...
  13. Как с ним связаться? на его странице на Драйве он отключил комментарии и личные сообщения З.Ы. Прошу прощения за флуд
  14. Последняя неделя
  15. Еще очень интересна коробочка от all4swap. Кто-нибудь использует ее?
  16. Обратите внимание ещё раз на фото! Не получается установить зеркально! Это брак, или так должно быть?
  17. скрипун всегда ставится внутрь, к низу суппорта, без скрипунов колодки уж разберешься, зеркально ...
  18. Всем привет, кто может подсказать по колодкам а конкретно по срезам, по фото видно что срезы внутренней и внешней колодки смотрят в разных направлениях, визуально смотрится это все не логично , что скажете , кто знает?
  19. Извиняюсь, для уточнения напишу ДВС, может есть какая то разница... 3S-GE BEAMS RED.
  20. там все болты обычные откручиваються против часовой стрелки, распредвал ключем по сильнее держите за отливы и будет счастье)
  1. Загрузить ещё активность