ref

Пользователи
  • Постов

    1 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ref

  1. Ремонт в квартире/доме то что может коснуться каждого. Керамическая плитка и керамогранит, ступени, клинкер с очень добрыми скидками(ориентировочно 15-25% от РРЦ фабрик). Пишите в вацап с указанием что с Алькоклуба и на счет плитки. 903-7-три двойки-160. Помогу с дизайн проектами и прочими головняками по этой теме
  2. ref

    Камеры и осаго

    Народ привет, так что с этой страшилкой, кто-нибудь пробовал на себе? приходят за отсутствие Осаги штрафы с каждой камеры?
  3. Таких разборок больше нет! Выручал даже ничего не продавая, отличное отношение к делу, когда что-то нужно первым делом звоню ему!
  4. продолжается эпопея с ремонтом LS430, похоже придется точить блок, сталкивался ли кто-нибудь? есть ли поршня ремонтного размера, в оригинале или неоригинале, если неориг. то какой чтоб не гавно и цена не конская?
  5. Им вообще плевать, даже больше скажу, они как видят каркашеную тачку отворачиваются. Кстати узнавал у знакомого гайца поповоду внести изменения в птс по поводу каркаса, он отбехивался как мог, сложилось ощущение что там все так же весело как жить в России)
  6. от чего второй сайлентблок в подрамник к нам ставят для крепления редуктора? В идеале если номер дадите)))
  7. Пожалуй даже самый крутой за все время РДС! Наш скромный видос с того же этапа с задержкой как у невнимательной шлюхи вышел)
  8. так собственно о нем и речь) просто если я на него любимый Hippo не смогу натянуть то придется искать от ис200 пилить отстой- будет вялый, варить трубы-весит много
  9. У 3хсотого усилитель переднего бампера ощутимо толще чем у тезы и 2хсотика, вопрос в том можно ли на него поставить тюнь бампер или надо будет менять усилитель на тонкий?
  10. Егор одумайся, может лучше все же корч? А я план в гараже со свидетелем дул )) Свадьба от этого хуже не стала )))))
  11. ref

    Юмор

    так с любым сериалом происходит, но чтоб назвать любой из сезонов БК провальным это я не знаю
  12. ref

    Юмор

    чего это он провальный?
  13. ref

    Юмор

    Поразительно учитывая что у нас запрещена реклама алкоголя на тв Снять крутейший клип с Голливудом, который сам себя раскручивает, репостится и получает миллионы просмотров бесплатно, гораздо выгоднее чем оплачивать !!!двух минутный!!! рекламный эфир на тв
  14. ну учитывая что такие номера уже все разошлись, можешь позвонить какому-нибудь Кабзону, Пугачихе, Миллеру, Жириновскому и узнать за сколько они готовы перепродать свои номера
  15. при таком должно быть все более менее, тяги то регулируемые есть, но я бы поискал в чем проблема, а не принимал обезболивающее ) Наиболее вероятно кулак, а так все проверять надо
  16. "Маленькое занижение" очень растяжимое понятие )
  17. ref

    Краши

    В левой дуге я бы тоже инстинктивно ехал в левом ряду... Мне кажется это не тот случай когда водитель гольфа как-то провинился.
  18. ref

    Краши

    По ссылке мои выходные )
  19. ref

    Юмор [Картинки]

    Паш не переживай на тебя писать не будем )
  20. ref

    Сельский тюнинг

    дичь в том что бюджет то уже совсем не сельский а полет мысли все выше и выше. Бэха походу такая целка была по кузовщине...плачу...
  21. ref

    Краши

    как и твои разговоры о подвеске для дрифта
  22. ref

    Краши

    1.5 лета на CB1000R и ER-6F про последнего знал только что он Ерш ) пришлось на автору лесть )