U.S

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент U.S

  1. Доброй ночи.помогите советом.Проблема вот в чем.Зимой начал подклинивать мотор печки.Снял, разобрал, почистил, смазал,но видимо проблема была в залипающих счетках электромотора. Переодически моторчик подклинивал и я постукивал по мотору печки то что под бардачком,щеткой для очистки авто от снега и все запускалось))но в какой то момент зимой начал дуть только горячий воздух.И это напрягало даже зимой. С наступлением лета вопрос встал еще острее)заменил мотор печки думал что проблема в нем,но нет теперь дует только горячим,причем со страшной силой нового мотора)при выключение в положение off,все равно пышит жаром в ноги из под торпеды.Был на компьютерной диагностике у "сомнительного" "алко мастера", его заюзанный,грязный от рук владельца планшет выдал код 1400 т.е неисправности в системе кондиционирования нет.хотя кондей он даже не включал.потрогал что то под копотом говорит нужно разбирать торпедо ю,скорее всего заклинила заслонка смешивания потоков воздуха.захожу на форум с телефона прочитал половину темы по поводу кондея, но так ничего не встретил по моей теме,поиск тоже результатов не дал,так что не судите строго) кто сталкивался,может номерок этой заслонки.или где она расположена.машина лексус is 2000 г.в сток.
  2. Всем привет.проблема!!не горят противотуманные фары.при подключении на прямую от аккумулятора работают,при установке нет.на приборной панели индикатор птф (зеленый)тоже не загорается.поиск не помог
  3. Простите что не по теме,может у кого завалялся сей датчик передний пассажирский? А если по теме,можно перейти в режим самодиагностики(скрепкой) и многократно нажимать педаль тормоза, до того момента пока датчик АВС не перестанет моргать. Если после данной процедуры ошибка вновь появится,то датчик под замену.
  4. У меня таже проблема. Сначала начало проявляться на светофорах,только теперь постоянно на холостых. Как "Микро вибрация" ощущаемая попой))уже устал с ней бороться((Заменил все вышеперечисленное,вплоть до подушек двигателя. Грешу на лямбдазонд, или на датчик детонации..Так же читал о ужасы про муфту VVt-i которая меняется в сборе на оригинальную,или про регулировку зазоров клапанов. Но очень не хотелось бы вскрывать и углубляться..MAF сенсоры у меня не стоят на сколько мне известно. Машина IS 200 сток.Кто то побеждал этот недуг?!ПОМОГИТЕ
  5. но не предупредил.. нах мне такая сомнительная сделка.доставка 90% от стоимости
  6. Всем привет,рассудите ситуацию.Сделал заказ подкрылка у AMViktorovich. Договорились по цене 1500р+доставка 570р. Оплатил жду. присылает: Отправил, тк деловые линии за доставку 1300р вышло, какого то хрена, на сайте написано было 570р. U.S Привет.Ты наверное взял доставку на полето-месте.что то подкрылок дорого получается, может тогда скидку в 500р.от стоимости подкрылка? AMViktorovich.Деловые от меня за 40 км в одну сторону, я на 400 в убыток считай отдал тебе его U.S но я тоже не рассчитывал. 2800р рассчитывал на 2070р разница 730 предлагаю по полам. мне кажется норм не мне не тебе. AMViktorovich. Так не пойдет Грубо говоря я его продал за 1100, с учетом того что потратил на бенз. 400 Сколько там за доставку транспортная берет я вообще отношения не имею, запчасть стоила 1500, на сайте написано было доставка 570, я не виноват что они по другому насчитали, плюс я еще свои 400 потратил на бенз, разговоров про еще какие то скидки быть не может. U.S так я тоже не причем,ты " лоханулся" и отправил дороже можно было еще пешим экспрес курьером отправить на самолете получилось бы еще дороже и что я должен был бы оплачивать твою золотую доставку?? .мы договаривались на определенных условиях1500+570 транспортные затраты.я бы не стал у тебя брать и все.поискал бы где по дешевле "доставка". номер у тебя мой был.ты до этого уже отправлял кому нибудь? и что все покупатели довольны?!! Дело твое но тогда придется чтобы ребята с форума нас рассудили в категории черный и белый список продавцов. AMViktorovich.о.к)
  7. U.S

    Свечи

    какие могут быть последствия установки "не правильных" свечей? Onyx,есть ли ссылочка на японца?))
  8. + 1 актуальная проблема. походу мой вариант с хурургическим вмешательством((( сколько денег хочешь?
  9. U.S

    Свечи

    доброй ночи. Вопрос по свечам Sk20br11 и SK20R-11 разница в количестве электродов массы. 3 или 1.подойдут ли те где 3 электрода на is200?)) да и если кто знает в чем вообще разница 1 ,3))выглядят интнреснее стоят руб на 150 дороже. может кто ставил?есть опыт
  10. Всем привет. С уровнем разобрался, вопрос по фильтру.. Сняв поддон,фильтр.Обнаружил что новый фильтр несколько отличается. На старом стоит маркировка В, а на новом А. Отличается размером приемной горловиной,на новом примерно в два раза меньше. На что это влияет??
  11. Доброй ночи. Может вопрос и покажется глупым, но как правильно проверить уровень масла АКПП. ДЕЛАЮ ТАК ВЫХОЖУ С УТРА "Не завожу" проверяю.... между рисок Нот. Ровно по середине.завожу,ездию,останавливаюсь,жду пооверяю между рисок соол
  12. Всем доброй ночи. подскажите может кто ставил netiznosa.ru NL119, NL014. какие будут комментарии?
  13. Забрал бы за пивцо,иле сладости пару живых стоек ориджинал перед зад
  14. диски самовывоз г. Ногинск пос. Красный Электрик 55км м7
  15. От себя могу отдать 2 тормозных диска передних новых не оригинал и какая то" палочка" досталась от пред хозяина нулевая, похожа на рычаг переключения передач
  16. Всем добрый вечер.приму в дар резину 17 с нашими размерами..хотяб 2 балона может валяется у кого,а то уж скоро лето закончится,а я все на шипах. Кризис его мать..
  17. Добрый день,подскажите куда нужно обратиться? Как правило посты расположены в хорошем "проходимом" месте. Что если организовать на его месте шиномонтаж и т.д к тому же здание уже есть.поюзал интернет,ничего..
  18. Ручник горит т.к перегорела лампочка в одном из задних стопов.глянь пусть кто нибудь тебе на тормоз нажмет
  19. Есть диски передние тормозные на is200 по 1000р за диск.б,у 1 месяц
  20. В теме про замену кат 1Г. т.к перед вырезом подготовился))) А как же сопротивление двигателя?расчитаноей при его создании.. Много раз убеждался только oridginal))))))) А вот это похоже:0 Что такое "КАМЕННАЯ ВАТА"???!!!
  21. Я не силен, где банка где не банка)) Вварили мне 3 баченка(Хром) в замен старых, там гле лямды вкручиваются..1,2 рядом с двиг,3 дальше под сидением.