Dr_Gluck

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr_Gluck

  1. купил с аука в 08 году за 370. Умотал в прошлом году в кювет. Сделал и отправил в новосиб за 420
  2. как давно это было я уже и пс кар ставил щас обратно магнитолу поставил уже другую пршлая дымнула в дрова. щас подпаялся к сд гораздо интереснее кассеты но там только вход
  3. Зимой нормально работает проблемм никаких, я назиму вентиляцию немного прикрываю чтобы быстрей прогревался да и всё.
  4. как правило у русских проверяют присутствие наклейки винды, сам бук вроде как не имеют права включать типа проникновение в частную жизнь.
  5. только на той неделе разобрался с этой траблой симптомы прям как я бы написал, это косячит муфта ввти , мне помогла разборка прочистка и сборка, по ошибкам показывает косячный клапан ввти банк 2 на самом деле это сама муфта косячит. Я ремень грм менял и такая фигня началась вдруг. Заметте что при снятии фишки с правого клапана который как бы косячит - ничего не меняется, при принудительном отключении сканером клапана тоже мало что меняется. При полном отключении клапанов машина дыргается и глохнет.
  6. ставил длср6а на фронт вырвал из старых динамиков бумагу, магниты, обработал напильником внутреннюю кромку, проклеил шумкой и вставил р6а- встали идеально всё проклеил вместе с подиумом от родных колонок и присобачил на заклёпки как и было. места валом р6а влезли спокойно еще и место до стекла есть. на тыл поставил длс 960 щас собираю пс кар. кстати двери обязательно! проклеивать
  7. возникла потребность в смене тормозных дисков, подскажите бюджетные перфарированые или с насечками в экзисте парт номера?
  8. у меня щас в планах вместо ченджера вставить 0.5 диновый двдшник с выносным инфракрасником и разпаять на нем разьем под флэшку который высуну через дырку на кассетнике, где то видел на хэндмейде а найти немогу.
  9. Dr_Gluck

    Челябинsк

    Потому что из командировок невылажу ?! Ресниц прямых в омске тоже нет по крайней мере у кого знаю. Был на художке как то но там машин 3-5 было всего
  10. Dr_Gluck

    Челябинsк

    фигурные самого интересуют по прямым узнаю. фигунрых у нас нет.
  11. Dr_Gluck

    Челябинsк

    Макс не гони разок был парни скажут. Сегодня не отъехал в челябу, обстоятельства, приеду на следующие выхи, ресницы продают прямые по 1100 вроде было сейчас невтеме, если надо могу узнать
  12. Dr_Gluck

    Челябинsк

    вобщем баш, ну баш так баш а чё у вас есть свой нефтезавод ? откуда челнефть ? вобщем ждите гостей в воскресенье
  13. Dr_Gluck

    Челябинsк

    3S-GE у нас нет 95-96 бенза нормального двигаюсь на 98 в воскресенье подъеду если навигатор приведет к месту лукойл самая нормальная ? сибнефть не предлагать это наш завод, я знаю чё там за бенз.
  14. Dr_Gluck

    Челябинsк

    Всем привет, собрался к вам в гости, подскажите какие заправки у вас с хорошим 98 бензом чтобы палево не залить. И по каким дням и где вы встречаетесь ? я бы подъехал
  15. может запретить пассажир(кам)ам пить шампанское и разливать его по салону ?
  16. а я польльзуясь знакомством в гаи и тем что машину можно поставить на учет теперь в любом гаи города снизил до 200 кобыл вместо 210 и мне в принципе достаточно. Налог еще не приходил.
  17. в обычной магнитолле номинал 4х15 ватт (которая со встроенным усилком)
  18. НУ Я хОЧУ ВООБЩЕ СДЕЛАТЬ ПО ДРУГОМУ чтобы кассета и не крутилась и сигнал шёл . есть мысли.
  19. Зачем? я сам решу все вопросы которые напланировал, зачем платить дяде если у самого руки молотком выправленные ?
  20. Ну что могу сказать - хозяин барин высокоуровневый переходник во всяком случае полное г. если есть возможность переделать почему нет ?
  21. счастливец у меня такой нет. у меня кнопки тв, ам\фм\, тайп, сд вот на тайпе и линейка. кнопка тв мне нужна так как планирую ставить телик со штатным механизмом и неродными потрахами. на кнопке сд будет двдшник
  22. с деки я взял линейный выход. Те ее как бы нету, все функции в частности радио работают так же. на тэйп развел потому что проще всего. И тем более кнопка сд мне будет нужна для будущего двдшника ну а радио сам понимаешь тоже жизненно необходимо иногда
  23. смотрите соседний пост мой там всё расписано. Качество звука родной магнитоллы неожиданно удивило качеством звука. высокоуровневче это не есть качество ибо усилитель магнитоллы всё равно искажает звук так как не супер хай фай, а тут еще усилителсь с высокоуровневым входом, пощадите себя. я за качество! http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=22247 посмотрите здесь мой вариант подключения.
  24. МОе желание избавиться от еррор 3 ни к чему не привело, так как было много отломаных кусков, я решил пока подзабить на диски , после прочтения статьи как человек с форума поставил в место потрахов сидюшника двд 1\2 дин челенджер, решил идти по этому принципу но пойти дальше распаять на панель кнопки управления двдшником, но это позже. пока я решил ограничится линейным входом для мп3 плеера и линейным выходом на усилитель для сабвуфера. Итак рассказываю Ленейку распоял с другом за час вместе со снятием магнитолы(снятие описано на сайте) линейку впаял на линейный выход кассетной деки ведь кассетник как бы нафиг ненужен. Здесь можно увидеть что линейный выход запаян на впайки долби. Далее я распаял линейный выход, взял его с выхода операционника хочу заметить что экран является общим, и как вы уже догадались линейка впаяна на тылы. Общий вид для тех кто слабо шарит в схемотехнике чтобы знать вообще где паять показано здесь: . Внизу разьемы как видно, сорри за качество фото с телефона. Теперь самая главная проблемма, как отвязать сам кассетник. Я к сожалению лоханулся и ошибся в закорачивании кнопки присутствия кассеты и сделал так: (здесь должна быть фотка но ее нету на телефоне почему то ) вобщем рассказываю на пальцах: на разьеме кассетника выпаиваем первую ногу (слева направо смотреть) не путать с шлейфом головки плеера. в идеале ее выртащить из разьема как сделал я. Эта нога я так понял управляет звуковым трактом(невыяснено пока точно). Вобщем после сборки выяснилось что кассета магнитолле всё равно нужна. (в этом и лоханулся) вобщем сейчас думаю как сделать чтобы кассета была бесконечной ибо больше лезть пока неохота но тут возникает проблемма в том что у магнитоллы 2 катушки крутятся практически одновременно и если делать на кассете кольцо из пленки всё равно будет прокручивание пленки и магнитолла увидит это как обрыв ленты и выплюнит кассету. вобщем пока этот вопрос в стадии думок. в итоге что мы имеем: магнитолла заглатывает кассету. (первый раз) и начинается проигрывание, с кассеты ессно сигнал не идет а идет как вы уже догадались напрямую с линейки. Звук идеально чистый и естественно с головки фона и уж тем более записи - нет. В итоге всё собранное выглядит так: с зади там есть рядом с антенным разъемом немного места достаточного для вывода кабелей. Ну и в заключении ремоут(управление усилителем. ВЗял его с контакта управления антенной + ant на плате). Спасибо за внимание. Продолжение следует. Еще один момент, магнитолла дорестайл, лоток загрузки дисков снизу.