-XapBaT-

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -XapBaT-

  1. Нет, самодиагностику не делал!!! Короче, я так и не нашел гараж....у всех, как всегда занято!!! Пришлось ехать в сервиз долбанный...короче по теме: Как я и предполагал, всё дело было в проводе АБС который прикручивается около стойки, я мастеру сразу об этом сказал, где смотреть, чтоб мозг мне не еб.. (типо надо это менять, у тебя там згорело, в таком духе) Открутили, достали, прозвонили, и он наугад РАСПОЛАВИНИЛ провод и опа, прям в этом месте, где были порваны провода, всё запаял, поставил...акуум на 15 мин. отключили. Включили, он горел опять, опа!!! Он сказал дай задний ход, дал, проехал метров 10-13 в боксе задом...говорит - разгонись км.5 и затормази, так и сделал, всё ок, исчез!!! По поводу индикатора движка,смешно, но мы забыли вставить штекер датчика(дроссельной заслонки) после работы решил под капот заглянуть!!! Всё диагностику сделал он....всё ништяк!!! Потом начала мне сигналка мозх ипать...завожу машину всё нормуль, глушу, она у меня сразу же заводиться автозапускам... цука понять ни че не можем!!! Пришел потом туда, какой то типок синий, говорит, что он сигналки устанавливает, дай говорит зырку, я дал ему брилок...он кнопку нажимает автозапуска (томагавка 9010)стартер крутит,а машина не заводиться (с ключа нормуль) он начал, там - вот сигналка епаная, мозги все ей сбили, короче покупай новую и ко мне, я тебе за 5 установлю!!! Иди на х.. всё капот закрыл и домой поехал!!! Возле дома с пацикам (механик) нашли кнопку сигналки под рулем...нашли книжку...почитали....ура всё ок, работает!!! ВЫВОД: На х.. все сервисы (я про наши)!!! Всем спасибо!!!
  2. -XapBaT-

    Греется АКПП

    Диагностика есть на коробку. По-поводу коробки, мог диски фрикционные сжечь, если давно масло в коробке не менялось. Что очень вероятно.
  3. Привет всем!!! Вчера поменял свечи и все стойки...сел...завел....все заебок....но загорелись индикаторы ДВИЖКА и АБС...снял аккум на 5 мин. но увы, все так же горят!!! Я думаю, может когда я ставил с правой стороны стойку задел не чайно проводок (на вид он выглядит целым) может быть треснул в нутри!!! Кто что скажет??? Не хотелось бы к электрику ехать 2.500 просит...типо делов до хрена, НЕВЕРЮ!!! А гаража пока у меня нет....чтоб самому полазить и посмотреть!!! Спасибо
  4. -XapBaT-

    Томск

    Привет ТОМСКим Бродягам!!! Все хочу побывать в вашем городе, но ни как неполучаеться добраться...вот в Новосибе был 2 раза...ездил за машиной! Много слыхал от знакомых - Город ваш, как говориться не спит...всегда, есть чем заняться!!! Хотел обратиться к вам с просьбой...в городе вашем живет очень очень хороший человечик и мне бы хотелось сделать небольшой сюрпризик...в плане банальности..просто подарить цветы!!! Так как змакомых у меня нет там... Может кто поможет? Оплата есесено будет.... Зарание спасибо!!!
  5. Пришел я с утра на работу....О,боже! Что я вижу.., ручей? река? море? Посмотрев на права, а потом на лева. Я понял! Это бред! Что мне снится!? А нет, раскрыв глаза...меня толкают в спину. Ты, что стоишь? Вызывай уборщика с тылу!!! Добравшись до телефона...набрав цифрами слово АХО.... Меня опять осинило! мля, что я здесь стою...меня топило!!! Продолжение следует......
  6. У меня такая же проблема. При холодной погоде (-25) завел часик пороботала, все поехал и слевой стороны начанает свист при нажатие газа(оборотов)...Поездив часик свизт исчез, но решил заехать в гараж думал колодки или что нибудь другое, да нет все в поряде...решил на сутки оставить в гараже(чтоб оттаяла),так как стояла все время на улице!!! Все свист исчез...через пару дней опять появился...хз знает что-то! Сейчас у нас по теплело...свиста так такого нету...но редко появляется на не большой промежуток!!! И она стала медленей у меня разгонятся...или мене уже мерещется!!! Сюда не пробывал зайти
  7. 1. XapBaT 2. Анатолий 3. 4. 5. 6. 7. 890281-93711 8. Инженер видеомантожа ГУ ОТРК "Югра" 9.
  8. То есть лучше залить Тойота, я правильно понял!? Какие там цифарки? А летом лучше какое? Я в этом новичек!
  9. ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! :-) Двигатель 1G -FE пробег 124.000 км. Залил на зиму(зима у нас холодная -25 до -43) Mobil 1 5w50 синтетика(бывший хозяин вроде бы тоже его лил) Машина стоит на улице...езжу в холода...заводиться с первого раза тьфу-тьфу не зглазить!!! проехал 4500 км. масло светлое как будто вчера залил. масло не кушает!!! А НА ЛЕТО можно его залить? :-|
  10. Нужно попробывать.... только вот проблемка....брилок от сигналки поломался....вот жду когда придет!!!! Спасибо всем!
  11. Привет!!!! Да, вспомнил...это как раз первые деньки на заднем приводном авто,по началу жесть....когда дождик был,а зимой в гололед - забавно :-D ....до это была Honda Integra 1998г. 120 л.ш. 1.6!!!!! Ну, что нашел резину в тот раз? ----Вчера забыл напомнить,торопился. Да на ней есть автозапуск... поставил температуру -10 на движку...при такой темп.воздуха,как 38 и выше она у меня заводится ночью раз 5. может меньше может больше :? !!!!
  12. Всем Здрасти!!! Я в этом новечек... первая машина!!! :-P Купил недавно себе Алтезу 2001 1Gг. 160 л.с. Расход 50 л. в баке - хватило на 245 км. при температуре -25.,а при темп. -30 до 40 вообще проехал 170 км. В чем может быть проблемы....бывший хозяин следил за ней... короче вылизовал! Поэтому и решил взять у него....отзывы были хорошие о машине!!! В данный момент не могу дозвониться и спрасить в чем проблема... не которые говорят, что он сделал какай-то чип-тюннинг.... установлен бортовой камп.(который показывет все и про все) есть две кнопки, одна выкл. ABS, а другая тот самый камп. Поменял все расходники...и топл.фильт и насос!!! Обращаться в СТО пока не хочу....говорят плохо у нас проводят диагностику..сдерут деньги и все!!! А до другого города 300 км. долековато...да и холодно!!! Кто чем, помогите!!!!!! Спасибо :-D