Krenk

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krenk

  1. Может быть есть у кого то схемы на 1gz-fe Все перерыл ни где нет даже намеков на них!
  2. ни кто не знает?((( Мотор рестаил G4 ватомат, какую на него брать с 1 разъемом или с 2
  3. Кто знает в чем разница между приборками у одних сзади одна фишка у других 2?! по годам?
  4. ну так и что ты сделал? я знал что я везучий!))) купил то что надо как всегда)))
  5. попытаюсь еще раз! Если есть у кого киньте распиновку мозга цельсиора 89661-50102! разъемы такие
  6. У кого нибудь есть схемы мозга 89661-50102 05.1990 - 08.1992 UCF1#..B,C (Celsior 10-11) если не сложно киньте пожалуйста на pefrem@ яндекс . ру
  7. Пасиб!) все что хотел узнать!)
  8. кто подскажет 1уз и 3уз впускные коллекторы взаимозаменяемые? чисто по посадочным? один за место другого встает? Форсы с первого на третий встанут?
  9. Пора ФАК делать ато все об одном и томже! Кто подключал B2С, я так и не понял наличие самих вторых лямд нужно или нет?
  10. наткнулся тут может кому поможет! товарищи обошли иммобилайзер на узете))) http://www.drive2.ru/users/volga-cupe/blog/108602/#post
  11. И вправду оказывается такой выжимной находится в постоянном вращении и прижат к корзине! обеспечивает минимальный ход педали!
  12. а если выжмной вот такой у него под этой гофрой есть пружина, получается он все время трется о корзину? Какое вообще должно быть расстояние между подшипником и корзиной?
  13. В рот мне ноги , альтезы, марки, да скоро газель со светофоро не обехать будет!!! http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/belenskiy/journal/4062246863888677190/#post
  14. Пока рою информацию, на этих ведрах их было огромное количество на любой вкус, цвет и кошелек)))
  15. Подниму тему коробок от БМВ! Кто-то пытается срастить?
  16. Пару моторов у нас нашел по сотке))) дороже конечно чем 2жз но прикольнее!)
  17. V8))) У нас еще смелых нет? почитал бы)
  18. че нет ни у кого схем на цельсиор? 21-й?
  19. Ни у кого нет схем на Celsior 21????????????? конкретно нужна схема Cooler Fan System т.е. схема подключения гидровентилятора! Из за этого у меня гидровент лупит постоянно(((((((( Управляется мозгами в отличии от SC400 у которого был отдельный блок управления им, сразу скажу что блок от сарая поставить нельзя тк он берет сигнал с тахометра и сигнал с датчика положения дроссельной заслонки ,а они с вивитиаем разные!
  20. Бугога!!!! а "+" с "-" местами поменять не судьба чтобы дуло в другую сторону? Заскочи на разборку там много вентиляторов разных и не китайских и даже не русских, а настоящих японских 1 и 2 скоростных! Я себе купил 2 2-х скоростных от импрезы!) Только естественно не под жезет и вообще на другую тачку, толщина чуть больше чем 5 см!!!
  21. так на всякий случай, может кому понядобится! 1UZ-FE EGR delete и мотор с удаленным
  22. Схему удаления EGR дайте картинку кто ни то!?