romen7

Пользователи
  • Постов

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romen7

  1. я столбы для забора закапывал на метр и щебнем трамбовал, 3 года полет нормальный. соседи которые столбики бетонировали, все переделывают, первая же весна все столбики вместе с бетоном выдавила нафиг.
  2. romen7

    Мейн Кун.

    Меломан, а то!!!! Редвольф, спасибо) я знал куда обратиться) позже обращусь в личку.
  3. romen7

    Мейн Кун.

    вопрос в студию к знатокам(редвольф вроде в теме?!): есть дома два ребенка и две кошки, сфинкс(5лет) и шикарная дворняга(4года). В планах 3ий ребенок и терьер. джек рассел. 1) уживется молодой пес со своенравными кошками?! 2) есть проверенные грядки где выращивают таких терьеров?
  4. romen7

    Краши

    MAILO, спасибо, это важно.
  5. romen7

    Краши

    к сожалению наш клубень Погибший был активным участником группы ALTEZZA-CLUB Tyumen http://news.megatyumen.ru/news/happening/32312/ Как сообщает страница тюменской группы автолюбителей в соцсети«ВКонтакте» ALTEZZA-CLUB Tyumen, в минувшую пятницу, 3 октября по дороге из Сургута в Тюмень в дорожно-транспортном происшествии погиб тюменец Александр Ильницкий. Погибший был активным членом тюменской автомобильной группы, и по сообщениям в Интернете - пилотом RDS-Урал. Представители Российской дрифт-серии "RDS-Урал" официально опровергли эту информацию: "Он не числился пилотом у нас, и никогда не участвовал в соревнованиях" Авария произошла примерно в 15:00 на 300-м километре федеральной трассы Ханты-Мансийск – Тюмень на территории Тобольского района. Из-за неблагоприятных погодных условий и мокрого асфальта «десятка» Александра выехала на встречную полосу, где парню не удалось избежать лобового столкновения с тягачом Mercedes-Benz Actros. По информации, сила удара была настолько велика, что легковушку смяло до заднего багажника. Тюменец погиб на месте происшествия. По сообщению, размещенному на странице группы «ВКонтакте», друзья Александра соберутся вместе, чтобы поддержать родных и близких своего товарища. Встреча назначена на среду, 8 октября в 21:00 на парковке галереи «Вояж». видео с 2.05
  6. Лови пятака от счастливого обладателя двух дочек) Крепкого здоровья маме и ляльке!!!
  7. а если провести аналогичный референдум в узбекистане, таджикистане и многих прочих бывших советских республиках, так местами еще круче буду результаты... вобщем пока родная аляска, не вернется в лоно России-матушки, все херня)))
  8. Serg45, ты хоть пруф давай на такие высказывания...по факту это бред(просто качественный пиар со стороны власти). просто сам немного занимаюсь фондой на досуге...а то так народ и распаляют на тему какой у нас мудрый лидер. "Паны дерутся, у холопов чубы трещат", не забывайте. все аукнется только на простом населении... skd, немного эмоционально, но правильно говорит. по сабжу: "Миру-мир, войне пиписька" joker23, ты еще копни в период, когда был один общий материк))) так вообще уровень бреда можно возвести в бесконечность))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%84%D0%B0_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Гавайи каждый год от Америки отплывают на 11см, сами по-тихому наваливают значит))) Голландия, Тайланд потихоньку на дно уходят, так же ежегодно. что то я ржу)))
  9. отчитываюсь. для второго этажа своей бани был выбран и смонтирован светильник в виде трубы длиной 2500мм и диаметр 120мм. продукция реально качественная, начиная от упаковочки , заканчивая даже самым незначительным элементом крепления. очень продумана система подвесов. Самая главная фишка это управление интенсивности освещения с помощью пульта. фактически у светильника 6 режимов интенсивности света, на минимуме ночью в комнате абсолютно темно, только чуть светящаяся труба под потолком... на максимуме конечно как в операционной))) я созрел на дозаказ нескольких настенных светильников. Брат, который помогал мне монтировать, разошелся...буду говорит на весь дом монтировать светодиодное освещение с управлением) вобщем приобретением очень доволен.
  10. а как ты применять будешь? аватар давно занят)))
  11. да сделка прошла ок) осталось инсталлировать) постараюсь в выходные закрыть вопрос, и отчитаться перед общественностью)
  12. есть вакансии инженера по НВФ, руководителя проектов. текущие объекты: московский метрополитен, реконструкция домодедово. http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-11500029-140129.html?vacadd вакансия http://natinvest.ru/ - о нас)
  13. Желаю скорейшего выздоровления. Верю что все будет отлично!!!
  14. неохота новую тему делать, а в поиске не нашел. Кто нибудь юзает алкотестеры? какой выбрать? пьяным не езжу, а вот с утра по тупому неохота словить лишние траблы... Гугл, яндекс, рекламные отзывы не подходят. надо услышать реальных юзеров)
  15. автор сорри в очередной раз) есть бу правая фара вариант 1. В личку.
  16. У меня брательник под строительство выдернул, официально и именно наличку(правда в два транша и на карту сбера). я честно говоря до последнего думал что не получиться. правда там какая то заморочка со сдачей отчетов по потраченным средствам есть.
  17. имеется в наличии правая фара бу, предложения в личку. за темой не слежу.
  18. В связи с расширением, есть вакансии. Если кому интересно, можно в личку. или по оф.контактам. Работодатель непосредственно я. Российская производственно-строительная компания natinvest.ru предлагает следующие вакансии: Инженер ПТО Муж./Жен. 20-37 лет. З/П от 35000-55000 руб., в зависимости от квалификации.Территориально - МКАД_съезд на г.Дзержинский. Проект-Менеджер Муж./Жен. 25-45 лет. З/П от 30000 руб.+%, в зависимости от квалификации и опыта работы. Наличие транспорта приветствуется. Территориально - МКАД_съезд на г.Дзержинский. Разнорабочие на производство Муж. 25-50 лет, З/П от 30000 руб., территориально - п.Беседы (4 км от МКАД) Гражданство РФ, Беларусь. Оформление по ТК РФ. Гр.работы 5/2. м. Кузьминки, Люблино Подробнее о вакансиях на www.natinvest.ru Резюме на e-mail: info@natinvest.ru т. (495)796-39-20, 796-38-20
  19. Набрано очков: 90 из 116 если перевести на школьнуй систему оценки, то получается 3,88. Ну как раз по русскому с 3 на 4ку и перебивался