Acad

Пользователи
  • Постов

    933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Acad

  1. Acad

    Отсечка 1jz gte tt

    А какой мотор ДО свапа стоял?
  2. Всем привет! хочу поделиться информацией, что Я, совместно с небезизвестными товарищами из All4Swap научились свапать Lexus GS III на 3uz-fe! Все работает в штатном режиме, стабилизация, абс и прочее... прошла эра недоделанных или ограниченных свапов, Товарищи! так же мы свапаем is250 на 2gr-fse и на 3uz-fe! Так же, работает абсолютно все! за ценами прошу в личку или номер телефона в подписи! всем хорошего дня!
  3. Acad

    JZ Brothers

    Вейп и компрессор в помощь! Я на 1,5бар обычно опрессовываю
  4. Она может вылечить лампу на 1 мозге
  5. Кроме кондея, если память мне не изменяет! Но у цельсиора проводка не настолько феншуйная из-за длины, поэтому считаю 171 лучше для альки
  6. С 100 и 90 моторами есть трудности. Поскольку на этих моторах нет мрх, то «коробочка» может только переделать аналоговый сигнал в понятный приборке! Другими словами, ставим 2й ДТОЖ(он у тебя стоит уже) подключаем по схеме другие датчики и управление кондеем и все огонь! единственное НО: температуру за бортом климат будет показывать ВСЕГДА +18°!!!
  7. 2 или 3 я имел ввиду разные авто, а эмуляторов автомата вообще с десяток
  8. Да, я ставил на уз 2 или 3 коробочки, все ок!
  9. +В подключаешь в параллель с мозговым +В Е1 так же к мозговому Е1 МРХ в мозговой МРХ1 или МРХ2 без разницы! из мозга ничего не вытаскиваем, только параллель (скрутка! Зачищаем мозговой, приматываем провод, изолируем) ВСЁ! фото фишек мозга прилагаю! Если возникнут вопросы - пиши в whatsApp, там быстрее обратная связь
  10. Acad

    схемы 1g-fe

    Если не сложно, прочитай сначала, а потом поговорим
  11. Acad

    схемы 1g-fe

    тут в разделе электрика посмотрите, принцип схож
  12. Acad

    JZ Brothers

    Не совсем так: колено (7 цифр) + блок (7цифр) = вкладыш по таблице. Стр. 57 шатун (цифра на шатуне)плюс цифра на колене (6 цифр) = вкладыш по таблице! Стр. 55 для Автодаты
  13. Acad

    JZ Brothers

    Нигде, читай блок - это шатун при подборе шатунных вкладышей
  14. Acad

    JZ Brothers

    Будет недели через 2. Че надо?
  15. Acad

    JZ Brothers

    Мы же вчера по этому поводу поговорили
  16. Acad

    JZ Brothers

    Бывает такая херь на электромоторах. Иногда помогает такая процедура: одеваем клемму, вкл зажигание, педаль газа в пол, отпустить, выкл зажигание, опять включить, нажать в пол, не отпуская выключить и посчитать до 5 (чтоб ефи разомкнулось). Завести, дать упасть на хх и ехать На 2джей атмо такая процедура помогает в 90% случаев
  17. Acad

    JZ Brothers

    читать тут!
  18. Acad

    JZ Brothers

    Насчет перелива делаю ставку на топливный резистор, который уберет вонь и дым на 90%! И смесь в норму придет, и даже поедет с низов чуть лучше!
  19. Отключаться нигде ничего не должно, скорее всего косяк где-то в электрике сидит
  20. Acad

    JZ Brothers

    AVC-R офигенный контроллер, но стоит дорого
  21. Acad

    JZ Brothers

    Не важно сколько дуешь, тут фишка в том, что регулятор в станции, вместо которого и ставится этот киллер, не дает давление свыше 3,5-4бар, что для стока норма (2,5 без вакуума + 1кг избытка = 3,5кг) а вот если вы накручиваете больше, чтоб поднять производительность форсунок (на не сток мозге, конечно же, у меня, к примеру было 3,5 без вакуума и 1,2 избытка), то этот киллер необходим
  22. Acad

    JZ Brothers

    Молодец чел, заморочился! Я в свое время тащил этот киллер с япии за 150$! Нужен при не сток конфиге или при не сток станции в сток баке! Рекомендую!