agent #13

Пользователи
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agent #13

  1. Булка по существу так то сказал... Вот я заинтересовался, а почитать нечего, ещё 20-го апреля 2017г. обещал инфу дополнить.
  2. Всем привет! Кто нибудь занимается ли еще изготовлением гражданских сошек (чтобы аккерман и все дела)? А то магазин, смотрю, малость прихерел...
  3. Ребзя, каюсь, не осилил перечитать о всех новшествах, но снова не могу найти кнопку "вверх", меня дико ломает колесо крутить
  4. Hlins про питомник правильно написал, когда искал себе собаку обзвонил миллион питомников по всей России, если питомник нормальный, то с отправкой у них все налажено. В моем случае добил некую сумму, а вся суета оказывается со стороны заводчика (справки, клетка, пеленки, миска, корм, проезд). С меня было только приехать получить. Я бы порекомендовал, поискать другого заводчика.
  5. @К@ПЕЦ, это то как раз и ерунда, почти одно лицо, а вот то, что бензобак он соорудил как в фильме про террористов Мне вот интересно, его менты не морщат за "внесение изменений в конструкцию тс"?!
  6. @dvb, ты меня разочаровываешь, я думал, уж ты то в теме
  7. @Woody, видеокартами
  8. клуб был рулил им MISHANY_ ну активность действительно притихла...
  9. СПАСИБО! Наконец то крутая стрелка - "вверх"!
  10. я не смог досмотреть
  11. divanoff, видимо интернет односторонний у него
  12. dvb, не мог бы ложить фотки под спойлер, вся страница прыгает как недоразвитая
  13. так то и козырь обычно на митсу, а не субару
  14. Kraus, за Казака метко подметил
  15. toni86 правильно повешал, давно уже обсуждалось, добавь обманку как посоветовал МужЫг и будет тебе счастье заказать ее можешь тут
  16. Давно пора было её в бараний рог завернуть.
  17. agent #13

    Юмор

    Трубо супра SosPete, пиши правильно!
  18. Регион на номерах - наш, а заправщиц таких нет, инфа 100-ка