BadCRC

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BadCRC

  1. Спасибо, парни! Т.е. если редуктор с вэдовой машины с блокой - его можно смело ставить вместо стока? Блоку перекидывать - это редуктор разбирать и преднатяг выставлять, лучше оставить заводское.
  2. Привет! Купил редуктор с блокой на правильное количество болтов (6 вроде) на привода, но не уверен, подойдет ли он мне. Тезза Гита 4WD 2JZ Как я могу проверить свой редуктор на соотношение и этот, и сделать правильный выбор - подойдет ли он мне? Другого редуктора не было ) Уверенности тоже нет.
  3. Привет, парни. Я покопал поиск, но особо не нашел - может криво искал, в таком случае ткните на ссылку на тему! Вопрос такой - разновысокие колеса, Гита 4ВД, при движении горит 4WD. Вопрос такой - насколько вредно это для коробаса? Я так ездить не собираюсь, пока покупаю еще 2 таких же колеса, интересен вред для коробки/раздатки.
  4. Зимний ралли-спринт от клуба "GTeXtreme" 22.02.2010 на Гребном Канале Клуб "GTeXtreme" будет рад видеть всех вас на 4м этапе клубных соревнований по ралли-спринту, который состоится в понедельник 22 февраля 2010г. на гребном канале в Крылатском. Начало в 10.30. Желающие могут приезжать к 10.00 Как всегда будет зачет среди Левинов-Труен отдельно и отдельно среди неЛевинов-неТруен . При наличии более 5-ти участников на тренировочном или боевом шипах, будет создан отдельный зачет - СПОРТ Особенности трассы: Трасса ледяная, безобидная к подвеске, брустверы мягкие, но трасса требует от пилота довольно хорошей техники управления автомобилем, для показания высокого результата. Стоимость участия: 350р за одну попытку. Попытка включает в себя один разгонный круг, два зачетных и один остывочный, во время которого, на трассу выезжает следующий участник. Схема проезда: Так же просьба учесть требования безопасности: 1) к участию допускаются технически исправные автомобили 2) Одновременно в салоне может находиться не более 2х человек. 3) Каждый находящийся в салоне человек должен быть пристегнут исправным ремнем безопасности 4) При наличии у организаторов шлемов, все участники, при нахождении на трассе должны быть в шлеме. 5) Автомобиль, конструкцию которого Технический Комиссар сочтет опасной, может быть не допущен или исключен из соревнования. 6) Учатвуя в мероприятии, участники соглашаются с условиями участия: Организатор не несет ответственности за ущерб и повреждения, причиненные Участникам и их имуществу. Все экипажи принимают участие в ралли-спринте на свой собственный страх и риск. Своей подписью на Заявочной форме Участник отказывается от каких-либо прав на компенсацию расходов, которые могут возникнуть в результате происшествия во время ралли. Этот отказ относится к Организатору, Официальным лицам, другим Участникам соревнования. Пенальтизация: 1. Незначительный фальстарт - штраф 3 секунды 2. Превышение скорости 10 км/ч при выезде на трассу, возврате в закрытый парк – штраф 50% заявочного взноса. Повторное нарушение – дисквалификация. 3. Всякое неспортивное, обманное, недостойное поведение, предпринятое Участником, рассматривается Официальными лицами, которые вправе применить любое возможное наказание вплоть до исключения из соревнования. Заявки принимаются на почту ye_not(гав)bk.ru с темой письма: ЗАЯВКА GTeXtreme В заявке необходимо указать ФИО, nick-name, Марку и модель автомобиля, тип шин (гражданские, тренировочные, боевые) и контактный телефон. По всем вопросам +7 9о5 5I5-семь 6-З5 *мероприятие может быть отменено или перенесено по погодным условиям Каждому 15му приславшему заявку на почту будет бесплатная попытка Немного фото с мероприятия rallysprint.ru: http://foto.mail.ru/mail/mitiok2003/66 http://vkontakte.ru/album-14447346_104485277 У нас тоже место, таже трасса, теже спасатели, теже цены, только другие организаторы.)