Kursk

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kursk

  1. http://auto.ru/cars/used/sale/50346040-1249/ altezza москва 1999 г. У кого какая инфа есть? Может кто смотрел? Долго очень висит? Есть интерес.
  2. у меня справка гаишника эксперта на руках осталась лежит в бардачке для следующего хозяина.
  3. http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/58215/page__pid__778814#entry778814
  4. Привет всем. Ну что когда в гости ждать? Или не приедете?
  5. Можно к вам в песочницу? Neologin ник.
  6. Пружины за саней на субаре на выходных поеду в гараж откопаю их в тачку брошу на следующей неделе отправлю давай адрес куда высылать. Доставка за твой счет :-):-):-) и напиши какие транспортные есть у вас.
  7. Поршня сток так же покрышку чуть ранее в теме пружины задние рс может еще что есть надо в гаражах смотреть где что лежит.
  8. Гудиер игл ф1 255 35 18 остаток 40 процентов 1 шт без дырок и порезов без грыж подарю или поменяю на стоковый мафон дорестайл
  9. Почтой выслать сможешь?
  10. а на меху не пойдет шарик?
  11. Шарик мкпп очень нужен. Bulka отправить сможешь? В обмен могу предложить поршня сток может кому под пепельницу супорта рс нужно на них ремкомплект поставить и скоба правая резьба.
  12. Я думаю когда снег сойдет и потеплеет. Ребята из белгорода обещали в гости приехать
  13. Привет! Как там у вас дела? Что скоро в гости приедете? Обещали)))))). Футболку тоже хочу!
  14. Что сейчас есть из белого? Цена? Сколько кг нужно на тезу? Ты делаешь именно краску или лак? Если лак то можно матовый замутить? Актуально. Хочу освежить машину.
  15. когда в гости приедете??? ))) С Рождеством.
  16. Блин обидно. Мы дома. Добрались. У нас уже ноль. Вовремя мы уехали, а то скоро каток. Приятно было всех увидеть.
  17. ну что там насчет завтра все в силе? точный адрес дайте.
  18. Когда покупал себе машину обнаружил эту хрень у себя. По всем нашим расчетам мы вычислили что она только вредит. Снял ее хуже ехать не стала а может даже и лучше. Хрень эта меньше диаметра дроселя поэтому только меньший приход воздуха. Дули на нее с пистолета сопротивления дает пипец. Поэтому ЛАЖА !