СерегаЕЛь

Пользователи
  • Постов

    3 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СерегаЕЛь

  1. мне Артем тоже отправил больше чем просил и положил того, что я не заказывал, видимо просто из-за заказа в 1000 р напрягаться не хочется, в остальном все в порядке.
  2. Тарань пробовал, отличная, сейчас взял еще, советую
  3. Но тема то все равно останется, чтоб другим не повадно было.
  4. А че он сообщения потер, читать не интересно, может модераторы восстановят, а )
  5. Ага, хоть бы бортовики завели интересно почитать.
  6. Ваня и Серега еще работают? Можно к ним обратиться? Кто-нибудь в курсе?
  7. Надо бежать куда-то)) Вопрос то к чему, нужна ли мне там машина будет или нет?) В москву если только за новыми болячками
  8. Друзья, планирую в анапу на май месяц рвануть, детей нужно вывезти пока у нас цветет все, подумал может на тачке рвануть, отговорите если плохая затея) есть куда там скататься на что посмотреть или на самолетом лучше?
  9. СерегаЕЛь

    JZ Brothers

    Парни, такое физически возможно как было у меня, просто ни разу с таким не сталкивался, ситуация следующая: в морозы -30 заметил следы масла вокруг сальников распредвалов, думал давануло, протер все после осмотра и собрался менять ... Пришли сальники и я полез туда, а там сухо) вопрос, могло ли просто выплюнуть масло через сальник и все? Такое вообще бывает?
  10. Вот это отморозки жесть))) А че там уже все зелено так или старая новость? Ипатт прям с двух ног всадил
  11. СерегаЕЛь

    JZ Brothers

    Пасаны спрошу еще раз, клапанцы на 2жз где посоветуете отрегулировать?
  12. Мне вот интересно ценообразование на это сраный свап, человек отдал триста с лишним тысч, триста карл!! Получил гавно полное, так валера еще утверждает,что ввалили еще кучу своих денег!!!! Что за разводилово такое, я лично в шоке. Так еще и оправдываться пытается. Валер все что здесь написали очень не красит тебя как человека и история со свапом, и история со славой трезвым, и с колодками ручника тоже (так официалы любят разводить), я бы на твоем месте чтоб сохранить репутацию извинился и утряс бы все проблемы любыми способами, а после пересмотрел бы подход к бизнесу, а то что в любое время помогаешь товарищам молодец.
  13. А почему именно анапа? А не крым напрмер? Вам врач посоветовал или кто? У меня просто дети маленькие аллергики, мысли о переезде тоже витают.