Dimonbrest2010

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimonbrest2010

  1. Ребята, пин TAM для датчика температуры наружнего воздуха где на 1г мозге висит ?
  2. Ну дело в том, что я его вроде и не трогал) хотя вся лишняя проводка от 1г фишек отрезана, которая не используется на уз
  3. ну конкретно у меня на уз нет иммо 3а300 мозг, уже думал спаять какую-нибудь обнулялку сигнала и повесить на провод, чтобы она прерывала и подавала сигнал на него снова, таким образом, чтобы обновлялись показания стрелки постоянно, не пока этим не занимался в плотную, хочется как-то по-другому решить этот вопрос
  4. да, на 1г мозге иммо имеется читал раньше тот твой пост, немного не врубился, что на иммо повесить, какую такую обманку
  5. электрик спаял её из диодов, подсоединили по схемке, но что-то не хочет работать, может в мпх что-то не так, она ведь через неё рулится, надо посмотреть как она у меня подключена, на 2 мозга или нет
  6. ребят, от свапа остался вопрос по стрелке бака, всё так и живёт своей жизнью, если и поднимается, то замирает и не падает вообще, пока фишку из мозга 1г не вытащить, в которой пин для приборки на стрелку, делали как писалось тут в ветке чуть раньше, датчик мапа от 1г подкинули по схеме, не заработало, 2 мозга ис200 мт рестайл и 3а300 на узет, есть какие-нибудь мысли может?
  7. Ребят, снова вопрос про стрелку бака, спаяли в итоге транзистор и диоды на катушки, как по этой схеме, всё подключили куда надо, стрелка как поднималась только при заправке, так и поднимается, не опускается, мап от 1г подключили тоже и кинули в короб с 2 мозгами, мпх подключен по стоку, из салона в мозг 1г и всё, куда дальше копать? Изначально лехус ис 200 мт 03 года, сейчас 1уз ввти с мозгами 3а300
  8. понял, спасибо, буду искать тогда на впуске от 1г, а куда приходит на мозгах он?
  9. Ребят, сейчас буду искать электрика спаять мне резисторы на обман катушек 1г мотора, чтобы стрелка бака показывала адекватно, датчик из короба фильтра куда девать? на какой пин мозгов он приходит? что-то немного не пойму
  10. ребят, после свапа на уз, датчик температуры показывает прочерки? где там пин на мозге 1г, который именуется ТАМ ? не могу его найти почему-то