profor

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент profor

  1. Дим, держись, все лечится. завтра переведу обязательно. Недавно только вконтакте новость читал, что фонд помощи ищет детей, кому помощь нужна материальная, я еще подумал что никому вроде и не нужна, напишу им обязательно, или тебе ссылку дам на них.
  2. к теме о любви) - Как твоё солнышко? - Масло надо менять. Или ты про Иру?
  3. Скачал себе локальную версию сайта из первого поста, с инета pdf долго грузятся, если кому нужно - архив по ссылке. Чтобы скачать нужно нажать "Файл" -> "Загрузить". https://docs.google....TI3MzNiZjcxNGM2 Открывать файл index.html с помощью IE.
  4. MaxST, а номерок не скажешь для Denso за 1600? на 1g пойдет? гуглянул сам) DOX-0109 этот? 1500р
  5. 1. СтАсЯн - 8 шт. 2. unstop - 10 шт. 3. Venom - 2 шт. 4. wenz_ru - 4 шт. 5.Michael84 - 4шт. 6. Z@nDR - 4 шт. 7. Foxy - 2 шт 8. Xw - 26 шт. 9. dflt_ - 10 шт. 10. ruslan - 10 шт. 11. naike07 - 2 шт. 12. b0la - 4 шт. 13. Auvengo - 4 шт. 14. Pavel88 - 4 шт. 15. MISHANY_ - 20 шт. 16. dvb - 2 шт. 17. dbyr - 2 шт. 18. Element - 2 шт. 19. RevolveR - 2 шт. 20. lelik - 2 шт. 21. Shturman23 - 4 шт. 22. Drusha - 2 шт 23. Profor - 2шт 24. dentomsk - 6 шт. 25. Thomas - 2 шт. 26. Сергеич- 4шт. 27. oXide - 2 шт. 28. KuSt - 8 шт. 29. ADvorchenko - 6 шт. 30. aka_kelebra - 2 шт. 31. LEXsa - 4 шт. 32. IgorehaJT - 4 шт. 33. Hafa - 2 шт. ИТОГО 176
  6. Внесу свою лепту. Костян, спасибо, почистил впуск, как свой родной, машинка поехала) Теперь только туда! Терпеливый парень, стояли с другом над душой часов 5 пока Костян работал. Все сделал на 5.
  7. Поменял воздушный фильтр, поставил Nipparts 488р, я и не думал что она так может ехать =) Может конечно эффект плацебо, но пока кикдаун не отключался и все ок, спасибо всем!!!
  8. Нет еще, не звонил, ближе к выходным позвоню...
  9. Дома =) я контакты замкнул 4 и 13 под рулем.
  10. Как его чистить то и сколько это по деньгам примерно? На счет масла в коробке, я посмотрел оно темноватого цвета, пахнет маслом =) и намного выше верхнего уровня, это чем-то чревато?
  11. Да, фильтр фгавно оказывается =) поменяю, посмотрю как будет, еще диагностика показала, что неисправны датчики частоты вращения обоих передних колес, это страшно? абс вроде срабатывает...
  12. Нет, кстати, не смотрел, а как может влиять воздушный фильтр? посмотрю обязательно, спасибо. В сервис пока не могу, с финансами немного проблематично. Еще самодиагностику попробую провести, нашел на форуме.
  13. Нет, чек не горит. А как проверить работает этот датчик или нет, и где он?
  14. да, AS200 11.2000 г.в., 166000 пробег сейчас, масло не ест, все хорошо, вот бортовик предыдущего хозяина Genarёkk. У меня она с июня этого года. Менял все, что сказали после диагностики подвески, там немного, только спереди, сайленты пару штук и стойки стаба, в остальном она без проблем... была =)Масло конечно же тоже менял в дивгателе.
  15. Там как не кикай она не едет =(
  16. Раньше думал ерунда, так один раз было и прошло через минуту. На днях ехал из Москвы в Дубну, через 50 км пошел на обгон камаза, вынырнул, нажимаю педальку чтоб кикдаун сработал.... ыыыыыыы и как было 2500 на тахометре так и осталось, потом дернулась не переключившись стало 3000 об., и мееедленно разгоняется, потом заметил что на 2 и 3 скоростях тоже дергается в момент переключения. Остановился, снова поехал - все работает! потом опять тупит, после полной остановки опять работает. И в последний месяц все наперекосяк пошло, туманки гаснут через три минуты (ксенон), выключил-включил опять работают, потом гаснут. Сегодня утром были заморозки, утром в 9 сел в машину, завел - часы сбиты на 6.15, оба одометра А и В показывают 6.6 км - чудеса. Я новичок, моя первая машина, куда сунуться не знаю.