а089кн01rus

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент а089кн01rus

  1. Недавно поставил такую коробочку на мозг без мпх все кажет гуд только за бортом +18 как и говорили раньше. Владу спасибо большое за подсказки)
  2. DM gadget еще не совсем созрел еще дорабатывать будут. может у кого нибудь появилось решение ? читал на драйве что один сделал эмулятор работы катушек и подкинул мап все заработало мотор 1 гоночный.
  3. Друзья подскажите кто нибудь ставил тюн впускной коллектор в наш кузов на 2 джей. Если да то подскажите кто производит то что влезет под капот? Купил коллектор типа как на ажс фрезерованный а он упирается в стакан, опоры 161 подушки 3с на небольших проставках.https://yadi.sk/i/kYol5OSULBtD9Q https://yadi.sk/i/1zBO06CvtI44Cw стоит во так. Может у кого есть мнения как это воткнуть?
  4. https://www.drive2.ru/o/b/468751219930693935/
  5. С телефона писал а он порой тупит так есть в Сургуте такое или нет
  6. Привет всем вопрос к Сургутским товарищам где можно пайп алюминиевый 76мм 90 градусов купить очень надо
  7. Добрый день подскажите может кто знает где можно найти трубогиб нужно загнуть 76 трубу стенка 1.5
  8. а089кн01rus

    Омск

    Привет всем подскажите пожалуйста где можно покрасить машину хорошо и по ценам сколько вылезет в среднем
  9. Привет всем подскажите где в Сургуте можно купить датчик буста хоть китай.
  10. Если интересно то лампа снова моргает. Заморгала зараза после выезда из гаража)))
  11. Ты что то напутал с 3с ат все подходит У меня с 3с ат все нормально подошло
  12. Привет всем подскажите где в сургуте можно купить трубу на выхлоп не обязательно нержу диаметр 63-76 .
  13. Привет всем ищу чертеж фланца даунпайпа с 2jz gte может у кого есть?заранее благодарен.
  14. да и лампа не моргает . а мрх в топку походу надо напрягает повышение оборотов
  15. Сегодня запаралелил сигнал от датчика положения коленвала тахометр показывает почти ровно даже на холостых оборотов 600-700 на прогретом двигателе. Также запаралелил мрх теперь при включение света немного поднимаются обороты.
  16. подключил тахометр и сразу поймал мигающую лампочку бензина))) Есть у кого нибудь нормальная распиновка альтезо мозга 3с???
  17. Привет я паралелил на мозгах зарядку лампочка горит но не тухнет. А датчик давления я вкрутил вместо джеевского
  18. Привет проблема в следующем как подать на приборку сигнал с датчика давления масла и сделать чтобы контролька зарядки тухла после запуска сама зарядка идет. Приборка 3с рестаил двигатель 2джей. Ну и тахометр от куда куда зацепить сразу скажу что цеплять буду через эмулятор "дакота"
  19. Привет всем! Подскажите где в Сургуте есть толковые ребята чтобы можно было доверить сделать свап на 2джей???
  20. Люди добрые подскажите, где могут грамотно срастить проводку чтоб все работало мотор 2jz gte был 3 s ge??? Просто я дуб в электрике, боюсь чего нибудь спалить опыт уже есть))
  21. Привет! Кто из Москвичей сможет забрать у kazakа мои железки и отправить желдором ?
  22. Привет всем подскажите где можно в ноябрьске проводку срастить грамотно с 3с и 2жз гте