Резвый

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Резвый

  1. @tskGoodyear Ничего не говорит, никаких предложений и вообще какого то понимания с его стороны здесь было предложено 2 варианта он даже маф не отпрвил о чем он думает и на что надеется - не понятно!
  2. что с ним делать в итоге? время идет ему пох
  3. мне любой из вариантов подойдет найди все сам, оплати, за транспорт Я сам заплачу(хоть с Владика) - главное чтоб рабочее все было и нужное или возврат (можешь продать кому нибудь - например человеку с твоего региона, - заберете сами только), фиг с ним 10кой Я транспортную накормил
  4. что в итоге? забирай все и верни денежку! или так и будешь дурака валять?
  5. тебе звонили и все уточняли, дуру не гони
  6. вот Я и приехал вместе с тачкой и деловыми линиями прямо в сервак оставлять машину на свап Для меня главное было что комплектом, с точно такой же тачки как и у меня - значит проблем не будет спросил у него - что еще понадобится? он сказал что только приборка и селектор! остальное же на месте ставится и делается(выхлоп/проводка) купил приборку и селектор жду а тут такой гемор... мне тачка нужна постоянно работа - семья второй машины нет выдалось время - пока семья на даче - решил сделать мой двиг с коробкой тоже человек ждет я же говорю - подставил и признавать не хочет и доукомплектовать не желает и деньги возвращать тоже
  7. @ONYX Так Я ему предложил - найди, купи и отправь - раз пришло не то о чем ты говорил! Я подожду, если не на месяц это затянется! Он отказывается! @Фрол74 Нужно купить: 1. Опоры подушек от 1UZ + болты 2. поддон передний от 1UZ с маслоприемником и противо-отливной пластиной 3. кронштейн масленого фильтра от 1UZ + 4 болта к нему 4. болты для крепления коробки к мотору Отправить мне все это + маф с гофрой(они есть, как Я понял) сам же говоришь что делов на 5 тыщ - в чем проблема тогда?
  8. @Amaru вот именно, что не нужно говорить про "болт он кит", а отправлять "геморрой" @ONYX Коробка отдельно от движка пришла и как ее без болтов ставить - не понятно!
  9. @Фрол74 Вот не комплект: движка без опор поддон ЗАДНИЙ от 3UZ кронштейн масл.фильтра от 3UZ(держится на 1 гайке) мафа и гофры нет коробас отдельно болтов для крепления нет раз говорил что будет - надо было проконтролировать чтоб было, а не подставлять людей! @Amaru Устный договор по цене и комплектности был - Я выполнил свою часть уговора! Он нет! Про какое нытье ты пишешь Я не понимаю? Раз это по твоему дешево - то можно и не держать слово, так получается?
  10. @Фрол74 Ты дурака не включай - продавал комплект - надо было отправлять комплектом, а ты просто подставил нескольких людей У тебя все уточняли перед оплатой! иначе бы этот комплект и не нужен был а щас ты просто хочешь переложить кучу проблем на меня, оно мне надо? сразу бы писал: "отправлю груду ржавого металла, все в масле, проводка порвана, снято с IS200, но Вам все равно ничего не подойдет, даже если у Вас такой же IS 200, потому что все что нужно поснимали для моего нового 3UZ, а все что не нужно будет прикручено на 1 болт и отправлено Вам - ЕБ..ТЕСЬ САМИ !!!" давай возвращай денежку и забирай свой "КОМПЛЕКТ", ибо так дела не делаются молодой человек!
  11. @МужЫг вот именно, он просто отправил остатки не нужные и все сначала все боялся что его Я кину с деньгами а в итоге сам творит не понятно что я уже сомневаюсь в этом моторе да и непонятно что с коробкой не верю Я в то что там проблем больше нет хреново то, что Я уже приборку и селектор заказал да за мой 1G и коробку уже предоплату внесли теперь ни денег ни комплекта
  12. @МужЫг спасибо - исправил! так Я тоже ему говорю - обещал комплект - отправляй недостающие детали нет - так забирай обратно и денежку возвращай он отказывается типа сам отправь - оплати перевозку и после того как проврят какие то ребята - он якобы вернет денежку мне перевозка в 10ку обошлась только с неввти проблем меньше мне для повседнева хватило бы
  13. ВРАЗУМИТЕ ЧЕЛОВЕКА Этот человек продавал КОМПЛЕКТОМ свап 1uz-fe non vvti снятый с lexus IS 200 созванивались с ним и вели диалог в сообщениях выяснилось что он сейчас переходит на 3UZ и старый комплект Двиг+АКПП продает человек, который планировал свапнуть в мою тачку это добро, разговаривая с ним специально уточнил все про навесное и т.д. Я заказываю грузоперевозку в ТК Деловые Линии из Тюмени, жду, договариваюсь о доставке сразу в сервак на определенное время - сам приезжаю с тачкой в тоже время чтоб сразу начать свап в итоге приезжает: движка без опор поддон ЗАДНИЙ от 3UZ кронштейн масл.фильтра от 3UZ(держится на 1 гайке) мафа и гофры нет коробас отдельно болтов для крепления нет я в шоке обращаюсь к нему - на звонки не отвечает в ватсапе обещает отправить только Маф с гофрой а остальное типа сам ищи, заказывай, оплачивай и надейся что все нормальное придет, а он мне за это 5 тыщ зашлет или цитирую: "Мотор будет в Челябинске в целости и как он есть сейчас с оплаченной доставкой Люди заберут" "Вышлю деньги" говорит что тачка в Тюмени на свапе, а он где то в другом городе, в Челябинске наверное и якобы он не знал о том что все нужное доброе с 1uz переставили на свежий 3uz чтобы подошло к его IS звоню в тот сервис в Тюмень(с которого отправляли движку), спрашиваю как так? почему так вышло? там говорят что он был в курсе что все переставляли он http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=38757 его тема http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=102961
  14. все, Я уже нашел где купить!
  15. нашел в итоге? мне тоже такой же нужен! один канал то работает , то нет
  16. а как определить - Л-эдишн или нет? Может где то указывается наличие блокировки? под капотом например...
  17. а на GITA 4wd с кнопки TRC off не отключается VSC чтоле
  18. А как хозяина звали, с которым ты переписывался? И номер телефона если можно - для сравнения!
  19. Месяц назад была объява на эту машину с ценником 750 тыщ и там было написано что передок отключается с кнопки! А сейчас она продается за 575 и владелец не в курсе про то что можно что то отключить! Странно все это! Вот если бы кто нибудь смог сам посмотреть что да как... *а коробку делали в Красноярске
  20. Хозяин говорит что у него не Full Time 4wd, а Real Time 4wd !!! Разве такие Альки выпускали???
  21. Приветствую Гитоводы !!! 1. Хотел узнать, какая коробка ставится на Гиту 4wd ? количество скоростей 4 или все таки 5 ?? или от года зависит? 2. бывают ли с блокировками/Торсенами или еще какими приблудами?? 3. кто нибудь заморачивался над отключением передка с кнопки ???
  22. получается что он идет с ручной коробкой??? а с автоматом нет его что ли?? почему на схеме он есть, но он ему не нужен???
  23. В итоге решил проблему? У меня таже херня перебрали всю коробку - заменили подшипники в итоге поняли что дело в маховике, который износился! щас думаю поискать маховик
  24. 22*60 - это IS 200 на ручке gut-24 меньше - примерно 57,8*22.02