gR3y

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gR3y

  1. заранее прошу прощения,что не спрятал в "показать контент" не знаю как это сделать
  2. с кем вчера вечером поздоровались на кутузовском? Ты съезжал с рубля,а я перестраивался на съезд
  3. Кто только что на дмитровке красиво развернулся из центра в область и ушел на ттк?)) черная с трд лавкой и белыми сток дисками
  4. посчастливилось вчера встретить клубней)сам на черной газели ехал,может кто всё-таки заметил так как я махал)) с этой зелёнкой ехали от самой риги далее в рязани на московском шоссе,на въезде в город серая альтезза около 10-11 утра ближе к вечеру на мкаде уже синяя гита в сторону ясенево кажется ушла сегодня утром замечен такой белорус на гродненской/петра алексеева и в можайске мельком заметил стоящую альтезу/лексус серебристого цвета с накладкой трд сзади всем привет и здрасти
  5. Darel68 моё а ты,видимо,на белой альтезе с зелёными дисками?)
  6. Привет девушке на серебристом 300 на садовом в районе киевской/парка культуры
  7. RalphWiggum У тебя серебристого цвета машина? Я кому-то аварийкой фафакнул,тот стоял на съёзд на кутузовский(внутр.кольцо)
  8. привет ещё раз ребятам на серебристой альтезе на 800летия
  9. прощу прощения у серебристой альтезы,владельца которой я напугал этой ночью на кутузовском девушка на пассажирском точно не поняла моих хороших намерений )) сегодня около 3-4 серебристый лексус в районе авиамоторной без лючка...ты меня не заметил,я ехал в противоположном направлении...халоо! и около 4х красная альтеза/лекс напротив васильевского спуска на набережной))сигнал не работает...так что привет привет)
  10. привет белой альтезе с лавкой трд и тёмными дисками с белым кантом на мкаде,в районе строгино ты выехал на мкад,а я ехал по левой полосе
  11. gR3y

    Краши

    Так спешил на чужие похороны,что попал на свои..
  12. gR3y

    Краши

    П-Победитель по жизни )))
  13. gR3y

    Краши

    Либо превышение,либо лихачил...не исключено что и 1 и 2 На этом отрезке кутузовского есть перепад высот,сопровождается это всё стыками на асфальте.Кто там ездил,те уж точно вкурсе Вот его и занесло... Там проезжает каждый день огромное количество машин и по мокрому асфальту и по сухому,но не всех же так мажет на встречку. В инстаграмме пишут,что водителем был тот,кто отделался царапинами(был единственный пристёгнут),а он отрицает того,что он управлял автомобилем. Погиб парень,который сидел сзади,девушка в тяжёлом состоянии с переломанным тазом,так же пострадал пассажир спереди(все они были не пристёгнуты) Инфа от близких людей этой самой девушки
  14. привет чёрной альтезе в полнейшем стоке с неприветливым бородачем за рулем часов в 5-6 на новой риге в область
  15. gR3y

    Краши

    убрал,так убрал ))
  16. заехал вчера вечером в марфино в кино,посмотреть на старичка арни и встретил кого-то из наших привет
  17. в последний день там делать нечего нужно приезжать в субботу так как это самый движ день в воскресение народ отходит от каматозного состояния и уезжает.Был 2 года подряд и в вскр.утром машин ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше!
  18. Треzвый да я про то,что собираюсь вот с мыслями дойти до сбера и разом отдать вникуда ничего взамен не получив) получается,что у вас в краснодаре/ростове ставка больше,чем в москве?Оо
  19. самому на днях пришёл налог за 214лс) в размере ~14к вот собираюсь с мыслями
  20. кого сегодня видел на ттк в районе сущёвского вала на зелёных(оттенок хз) дисках
  21. gR3y

    Краши

    Утро, авария МКАД 102 км, 19.06.2015, есть пострадавшие, водитель бив обгорел водителю бнв,видимо,сильнее всех хотелось успеть... https://www.youtube.com/embed/55QZzkAZBvI
  22. красный корч теза гохард! на парковке мажор/лексус новая рига