Stanger

Пользователи
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stanger

  1. Xiaomi MI 5 отличная трубка, юзаю уже полгода, все шикарно.
  2. С Наступающим Новым 2017 годом северяне! Всех благ вам и вашим семьям!
  3. Поставил на марка Бинар, мне нраица, моя первая автономка)
  4. Stanger

    Юмор [Черный]

    Добрая отборная чернуха от Тони)
  5. Stanger

    Юмор [Черный]

    Чернее чёрного нигера чёрной ночью в чёрном квартале.
  6. Пользуюсь ми5, отличный телефон, никаких лагов,давно уже есть стабильные прошивки,вчера обновился на мьюи 8, стало еще лучше. Сенсор отпечатка так вообще молниеносные,быстрее чем на яблоках. Не знаю конечно какой там экран в про6 и чем он лучше,но все знакомые кто брал тел в руки, не хотят его отдавать. А так на цвет и вкус конечно, на ютубе есть довольно неплохие сравнения именно двух этих аппаратов.
  7. А помоему отличный результат,молодец Витек)
  8. +1 за старый добрый форум. Вон на турер ви после обновы вообще мертво,хоть перекати поле пускай.
  9. Недавно приобрел xiaomi MI 5 на смену своему mi2s. Отличная трубка, сканер отпечатков шустрый, камера снимает шикарные фото и в целом телефон оставляет приятные впечатления качественного продукта. Единственный момент, скользковатый в руке из за задней стеклянной панели, но насколько мне известно вроде есть сменные задние панели, так что это устранимый недостаток. Брал за 23,а по начинке как самс за полтос.
  10. Stanger

    Юмор [Черный]

    Леха нормально зачернил
  11. Даня, так держать! Вот это правильное дело, жму руку! Изменения на лицо, мимо прошёл бы не узнал
  12. Ахахаха объява зачетная у пасанов
  13. Ребята, а такой вопрос. Есть ли в Сургуте или близлежащих городах люди, которые могут настроить тюнячий мозг на машине? Откатать онлайн топливные карты. Мозг с ноутом подружил, карты открываются, но там столько всего, нужен знающий человек. Шлз и ЕГТ на машине имеются.
  14. Привет! У меня только на вахту намечается через пару часов) Саня, че то не заметил тебя) Дэн, ну ты ж с югов
  15. Шел 10 месяц зимы. С 1 июня))
  16. Stanger

    Турбовка 3S-GE

    Парни, а сколько по правильному должна быть смесь при тапке в пол? Чтобы не развалить сток 3с неразжатый У меня на данный момент примерно 10.4-10.6
  17. Stanger

    Турбовка 3S-GE

    Такой вопрос ребзя. Катался я на давке 0,35,на лето решил поднять до 0,5. Подкрутил немного гайку на актуаторе, стало дуть 0,5,но до примерно 4, тысяч. Как только на этих оборотах включается 2ввти, буст начинает стремиться в бесконечность, то есть идет жесткий передув, что конечно опасно для сток движки. Взял у друга буст контроллер депо погонять, но никак не могу с ним подружиться, а информации по нему в интернете почти нет никакой. Вобщем стала раньше раздуваться. При разгоне вроде держит давку, но при резких переключениях на высоких оборотах, буст опять прыгает к кг и возвращается до 0,5. Страшно, Так ведь не должно быть?
  18. Взял себе joytech evic vtc mini со стандартным клиромайзером Tron-s, пока начинающий парильщик) интересная штука, особенно на светофорах время убить)))
  19. Отличные покатухи!) Витя хорошо держишь угла)))
  20. Возвращаюсь примерно в 16 числах