SanTeZz

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SanTeZz

  1. Это ту решетку с приколхожеными железными ушами, про которую ты писал в теме про Ngk347? Такую я точно не продавал, ты ошибся) Поздравляю с покупкой. Зато в 2 раза дешевле) Где вы этот хлам находите только
  2. Ну нашел так нашел, я рад за тебя, у него такая цена (т.к. скорей всего продает единичную запчасть, просто потому что она у него в гараже валялась и не нужна), у меня другая цена. Хочешь покупай, хочешь нет, я тебя не заставляю. Решетку которую я тебе предлагал, лежит у меня в гараже и не одна, а много и разные. Мысли шире, кто то избавляется от хлама, а кто то зарабатывает. Я не из благотворительной организации. Без обид
  3. Вот вот... Спасибо тебе за внос ясности)) А то одна критика, причем людьми совершенно не осведомленными, прочитали название и давай масла подливать
  4. Что за чушь ты несешь? Какое блатное сердце? Какая позиция? Ты о чем, диванный критик? Ты за собой смотри, что ты пишешь! Я тебе написал русским языком, черным по белому, чтобы до тебя дошло, что ты ошибся адресом, что ты только других обсуждать и можешь, а в своем глазу бревна так и не увидел! И к слову о перепродаже - я не отрицаю, было пара позиций (пороги и решетка). И не надо меня сравнивать с захидовым, еще ни одного недовольного покупателя не было, только положительные отзывы, все довольны, всем все нравится! По крайней мере мне плохих отзывов не приходило, все сам упаковываю и отправляю! А ты опираешься только на название темы и пост, раздули из мухи слона. Видать тебя не раз уже кидали, раз такой обиженый на всех продавцов подряд... Судьба у тебя такая А тебе я могу прислать видео, с решеткой которая тебя интересует, если ты сомневаешься... либо попроси кого нибудь посмотреть приехать
  5. Так ты в теме про захидова и пиши! Если жалуешься, так ты для начала вникни в суть темы, а потом пиши. Как бабка у подъезда - кого не увидят все наркоманы и прос....ки. Либо пиши по теме, либо вообще ничего не пиши
  6. Да ты что? Серьезно? Ну ка приведи пример? И вообще что-то я не припомню, что ты ко мне обращался!