bola

Пользователи
  • Постов

    2 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bola

  1. http://vk.com/avanesjapanspares Хочу перевести предоплату за запчасти. Машина пока что в пути. Находятся в Зеленограде. На форуме TurerV есть тема с отзывами. http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=10453 Сталкивался кто-нибудь? Ребята надежные?
  2. Друзья, всем привет. Собираемся за машиной в ваш славный город. Но комплект резины только летний. Поедем обратно в Москву, а у нас совсем еще зима, и в ближайшие 1,5 месяца ситуация не сильно изменится. Ни у кого нет желания обменяться резиной? 🙂 Комплект разно-широкий, летние шины, Китай или Тайвань, передняя пара 235/40/18, задняя пара 255/40/18, остаток средний, без ремонтов и грыж, состояние хорошее. Обмен на ваш комплект зимних шин, профиль 40, R18, ширина от 215 до 235, можно парно, диски разно-широкие (215/4018, 225/40/18 и т.д.). Сильно не ругайте, если не по теме )
  3. Всем привет! Про эту машину никто ничего не знает? AS200, Москва, 2001 год https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/altezza/1080645130-13a5e2c7/
  4. Всем привет. Вопрос по поводу самого бачка. Нужно заменить. Как понять какой нужно покупать не снимая с авто? Они насколько я знаю только объемом отличаются или ещё чём-то? Рест/дорест и т.п.? Фото крышки, тут какие-то цифры ))
  5. Тоже решили жить в палатке. Сначала хотели квартиру снимать, но кататься туда-сюда не вариант. Фестиваль в 20 км от города. Кто в этом году собирается? Все молчат, тишина такая
  6. Всем привет! Давайте поговорим о фесте Alfa Future People 2017. Кто собирается посетить мероприятие в этом году? Кто был на прошлогодних фестах? Где снимали жильё? Что понравилось, что нет? *** Может есть кто из НиНо, и сдаст квартиру/комнату на 2-3 дня.
  7. Срочно нужна фара правая, рестайл, ксенон. В любом состоянии, на опыты, верну через неделю. Только Москва и область.
  8. У авто комплектация без ПТФ. Проводку (фишку) обнаружил только под одну ПТФ - левую, для правой ничего нет. Такое возможно?
  9. Куплю или приму в дар: -блок розжига -обшивки передних стоек (салон) -крепление АКБ
  10. Зашкаливает - это сколько в денежном эквиваленте? Продавца закрыли до наложения ареста.
  11. Спасибо всем за советы. Старый хозяин не сможет принять участие, потому-что в местах не столь отдаленных. Вообще эта машина конечно выпила крови и продолжает. Будем пробовать решить ситуацию )
  12. Столкнулись с подобной ситуацией. Суть в следующем: весной прошлого года купили авто в другом городе, на момент покупки пробили по базам - стоял запрет на регистрационные действия, причина - штрафы на сумму 5000₽. Штрафы погасил предидущий владелец. Тачку отправили в Москву. Тачка приехала, но оказалась не на ходу. Пока разбирались в чем проблема, туда-сюда, подошёл конец года. Готовы ставить на учёт, пробиваем по базе, а там снова запрет на регистрационные действия, только уже на очень приличную сумму - предидущий хозяин должник по кредитам. Запрет этот поставили уже после того, как нами был приобретён авто. На руках имеем: ДКП, ПТС, СТС, сам авто, бумагу от приставов о том, что предидущий, действующий на момент покупки весной запрет отменён. Проблема в том что город другой и новые исполнительные производства заведены там же. Судиться придётся или можно проще решить этот вопрос?
  13. С октября месяца, после покупки машины ни лучше, ни хуже. Думаю что шаровая дала бы о себе давно уже знать. Но проверить не помешает
  14. Парни, ни у кого ГУР не валяется? Руль тугой стал на холостых, на ходу вроде норм, но не возвращается. Звуков посторонних нет.
  15. Может знает ктоназвание дисков
  16. Нужен блок розжига под рестайл фару с игнитором ни у кого не валяется? или игнитор хотя бы
  17. Проверили же все, каждую лямбду, и маф тоже меняли. Хотя конечно без причины эти ошибки не вылезут
  18. На машине мозг как раз от ls, значит коробочка должна помочь по идее. а глохнет то почему? Из-за оборотов опять таки? Напряжение большое, обороты низкие - поэтому глохнет? Вообще вот какие ошибки выдала диагностика
  19. Изначально на мозге от LS строилась, сейчас на нем и осталась
  20. Я не приценивался) Сколько они стоят обычно? Он без иммо
  21. Имеем 1UZ vvti от 171 Маджесты на мозге от LS, родной мозг от 1G. Существует несколько проблем: 1. Обороты на ХХ на драйве ниже, чем должны быть, около 500, ощущается небольшая вибрация, при переключении на нейтральную становятся выше. Машина иногда глохнет, в последнее время это стало чаще. 2. Датчик топлива показывает ступенчато, но показания всегда разные, и не всегда загорается лампа. То есть мог от лексуса видимо не очень хорошо дружит с мозгом от 1г, потому-что при конфигурации "мозг от Маджесты + мозг от 1г" такой проблемы не наблюдалось. 3. По топливу висят ошибки P0450 (evaporative emission control system pressure) и P1200 (fuel pump relay/ECU circuit). 4. Очень возможно что в связи с 3 пунктом расход около 20+ в обычном режиме. Возможные варианты решения: 1. Остаться на мозге от лексуса и установить Fuel pump control 104993-0250 89570-30180 Sensor vapor pressure 499500-0201 89461-20010 Это устранит ошибки Р1200 и Р0450 соответсвенно. Решит проблему большого расхода топлива. Не решит проблему датчика расхода топлива. Не решит проблему низких оборотов скорее всего. Сохранится отсутствие отсечки по максимальной скорости. 2. Поставить мозг от Маджесты. При этом обороты на ХХ станут нормальными. Не нужно будет устанавливать Fuel pump control и Sensor vapor pressure, расход бензина придёт в норму. Датчик расхода топлива станет показывать ступенчато и всегда одинаково. Появится отсечка по максимальной скорости _________________________________________ В связи с этим 2 вопроса: Нужен ли здесь кому мозг от LS без иммобилайзера? Есть у кого-нибудь не нужный мозг от Маджесты, в идеале с удаленным иммобилайзером?