Altezzo4ka

Пользователи
  • Постов

    1 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Altezzo4ka

  1. Надо одинаковую ширину и высоту проходил через это. ошибка горит отключая передок для сохранения муфты.
  2. отменить то отменили, но у нас в городе почему то делают по новым правилам. сказали если диски большего диаметра обвесы цвет не совпадает с доками - то можеш не приезжать вообще Капот не открывают, до мотора им пофигу
  3. почему я задал такой вопрос. просто я заметил такую фигню что на дорест приборках, почему то давка масла перестает работать с какого то момента. У друга 3с дорест был датчик меняли, все равно стрелка всегда на 1.5 очка лежит и все. Друг щяс купил 3с дорест такая же фигня. я думаю дело в приборке
  4. Подогрев зон дворников. Обдув задних ног пассажиров Наклейка snow под капотом 4вд и по каталогу сзади как блока бьется.
  5. а чо по второй партии, как попасть в список, как приобрести?)
  6. 1. Dev123 2. Audiomaniac - 2 шт 3. Треzвый - 4 шт 4. Sting161 1шт 5. Hafa 6. oXide - 1 шт (Ноябрьск) 7. Rave 8. sergun81-2шт. 9. Анечка26 - 3шт. (Москва) 10. Night Racer - 1 шт. (Москва) 11. Alex__174 - 2 шт. (Симферополь) 12. Mike364 1шт. 13. Sanek36 - 1 шт. (Воронеж) 14. =MYX= - 1 шт. (СПб) 15. Evgen8 - 1шт. (Мурманск) 16.Shultz123-3шт 17. Altezzo4ka - 3шт(Нижневартовск)
  7. Парни всем привет! мучаюсь все с тормозами цельс 21, работают как то слабо, в соседней теме про тормоза написал, пока молчат. Решил тут спросить, кто на узете и цельс тормозах на каких ГТЦ катаете? патрубок от мотора до вакумника простой обычный без клапана?
  8. Добрый день всем! Имею проблему с данными тормозами, то что, они немного какие то вялые, должны лучше тормозить Гтц установлен новый от гиты 4вд 2жз мотор 1уз Вот подскажите пожалуйста, у кого то стоит клапан на вакумном шланге? или просто шланг от вакумника до мотора? upd.с клапаном разобрался, у альтезы он стоит в самом вакумнике может у кого будут идеи почему тормоза не очень?
  9. Кто какие втулки стабов на перед на 4wd гиту берет?, а то за оригу ценник кусается 1700 Полик не хочется, кушает стаб может кто-то подобрал аналоги?
  10. Мехман 240,270,320. есть еще подешевле, чем мехман, 250а вроде, фирму надо вспомнить, новый мона было в районе 15 взять. Сам буду скоро мехман ставить 270а(музыка)
  11. А ты уверен, что именно в моторчике дело?? у меня тоже ошибка по корректору, но из за тяг которые считывают уровень подвески Я просто в сторону корректор крутил, и вынимал
  12. Ездим как обычно)))) У вас как дела?)
  13. Если увидят расхождение, машину заберут на экспертизу, криминал или нет, варенная где либо или нет Экспертиза длится до полугода, потом если тачка не криминал(а доки просто напечатаны) машину вернуть, так как твое имущество. У нас так машину на посту в тмн забрали)
  14. Писал не писал сюда не помню уже) Сегодня у нас на севере впервые стало +2 днем, асфальт появился оО Домой ехал с друганом пару раз топанул, совсем другие ощущения, оба визжали как сучки))) Остальная инфа будет летом %)
  15. залито нгн атф универсал, что и в акпп. по лету в тепле тоже был гул, но стоял силиконовый патрубок от бачка до гура, и она кароч впитал в себя масло и начал травить, после замены ушли гулы(то есть машина постоит сутки и как будто воздуха туда накачали) А щяс получается не где ничо не течет шланг новый, масло чистое, а проблема снова вернулось, каждое утро воет на весь двор)
  16. Вопрос, почему может гудеть гур в -18? Вроде как все идеал, ваши идеи?https://youtu.be/jt0SUFh748I
  17. у меня стоит штатный от 3с
  18. такая же проблема была, резинку на термостате зажевало. А я думал еще что узет греется долговато) после замены упал расход в салоне жара каеф кароч)
  19. по сути трекшн и круиз зависят от электро дроселля. По датчиками мона свои переставить по поддону, тоже верно Вискомуфту убираем и все. аутлер ставим со старого и не покажет если умер датчик, кажет, только если подогреву датчика трындец
  20. А есть возможность получить электронный вариант данного календаря? в хорошем качестве?