romaromashow

Пользователи
  • Постов

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romaromashow

  1. romaromashow

    Чай!

    Давайте скинемся человеку по полтосу на чайник и маркером Ахмад на упаковке напишем. Горе в семье - чайника нет. ПыСы: это не мой сын. Все совпадения случайны. Плана заиметь в семью чайник у меня нет. Купил сам.
  2. Кофемашина простая Сименс после налития в бак для воды кипятка не фурычит. Тревогу бьет красной лампочкой мол херовато мне чёт и бастует. Смогёшь?
  3. Спасибо парни. Значит продал Игорёха свой кусок железа и пластмассы)
  4. romaromashow

    A-Line

    Всем привет. Хочу купить магнитолу из этой темы http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=98773 Кто знает продавца?
  5. Парни - сейчас в поиске работы. Москва, Балашиха. Есть опыт в продажах, складе и персональным водителем. Если кто чего подкинет - буду благодарен.
  6. Посоны - обьясните мне, темноте, почему этому гастарбайтеру большинство автомобилистов, мягко говоря, не импонируют?
  7. Жена то не накидывала судаку?)
  8. Вторая выходит вслед за первой, мы с ней вдвоем идем за ней на улицу, она стоит у такси, ревет, обьясняет ситуацию сквозь сопли, пацаны выходят следом, ржут. Говорят типа да похуй, иди обратно, никому не расскажем, отдохнем, все будет чиры пыры.У одноклассницы ваще истерика, на таксо умотала реветь. По итогу одна девчуля троих обслужила и чуваки ее не раз еще вызывали по накурке в сауну и номера, но это уже совсем другая история...
  9. Работал в развлекательном комплексе. Пацанам двух девочек вызвал, ток в сауну заходят - одна в слезах выбегает на улицу.)
  10. у меня в жизни такой случай реально был.
  11. romaromashow

    Юмор

    1488 - над этим только судаки Тульские еще смеются. Ну в Москве быдла конечно хватает
  12. Не знал куда еще закинуть. Надеюсь не Роксана Бабаян.
  13. Алкаши, бомжи и пустобрехи тоже всегда образованиями кичатся. Совпадение?