Ram

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ram

  1. Ram

    Юмор [Авто Видео]

    С такой соплёй вором не станешь
  2. Maxxad, поэтому лучше возьму рычагом ))) обоих типов.
  3. Ищем образец кривого рычага на жс300
  4. Ram

    Юмор

    В юмор - куда же еще http://pora-valit.com/?page_id=39 если сразу не включилась - перезагрузи страницу...
  5. Ставило человек 500. отзывы разные, посмотри по форуму...
  6. Про прорези: Сблок переднего кривого рычага 1-06-120 идет в трех вариантах: Желтый и красный цельный, а так же желтый с прорезью. С прорезью делать красным не имеет смысла. Зачем делать жесче, и тут же делать дырки? Чтобы стало помягче??? Кому нужен стандарт, тот берет желтый с прорезью, если нужно поднять управляемость, то желтый цельный, если при этом еще хочется жесткости, то красный цельный. Как то так ЗЫ: А вообще мне кто-то говорил, что половина людей, как правило, вообще разницы не ощущают... И не забыть одеть шайбы, которые мы сейчас делаем к 1-06-738
  7. Ram

    Юмор

    Высказывания от Джереми Кларксона, не столько смешны, сколько абсолютно справедливы. Если это экспромт, а не заранее подготовленные фразы - респект мужику... Ну и посмеялся же конечно
  8. Какой-то Вы кровожадный, товаришч
  9. Втулка.ру, вместо смерти, зарегистрировала домены: vtulka.su и в национальном втулка.рф Так что слухи о смерти сильно преувеличены....
  10. Странно, я один штоле не вкурсе? AutoMagistre Гнилые приемчики используешь Это если ты с ними в доле. Ну а если нет, то тем более пользуйтесь проверенными слухами... Aleksss то не про нас анек Tarasss всё очень просто - Точка Опоры идет на московский рынок...
  11. http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/48136/ можно тут. bulka правильно говоришь. У меня есть знакомый, установил не один десяток комплектов, и в том числе и плавающих... Говорит, что только был один случай гарантии... И это за пять лет... Но я не в претензиях, продолжаю менять безусловно, если че не так... Благо таких случаев действительно очень мало. У кого нет проблем с руками, обычно нет проблем и с эксплуатацией... Извиняюсь за "проблемы с руками", просто может есть некоторые условия? А мы любим все решать сами, в своем гараже...
  12. Как это фотать нечего? А пиво с рыпкой?
  13. А стоимость остнастки? А работы-ибатьни? это у нас считать не принято.. Не говоря уже об вопросах в области применения девкона... Хотя можно попробовать заморочиться, я бы с удовольствием почитал подобный отчет с фото да видео...
  14. Ай эм... http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/8045/
  15. привет. кто и куда пишет? мыло: manager@vtulka.ry телефон в подписи. или в личку.... к сожалению, а я бы сказал, к радости, работы очень много, поэтому не всегда могу отвечать оперативно. лучше если за три дня ответ не дали - продублируйте сообщение... для Макса, мне на мыло сообщи заказ, фио, индекс, адрес, моб телефон... Практически на каждой странице есть подобное сообщение - лентяи...
  16. Ram

    Юмор

    - Папа, а мы купим мороженое? - Нет, сынок, у нас денег только на водку...
  17. valen Мы даем гарантию до минус 43 градусов. Это не значит что при минус сорока пяти он уже рассыпется, но тем не менее, гарантия в этом диапазоне... И не забываем о других условиях. Правильная и надежная работа полиуретана, и не только его, зависит от многих факторов... bigK До подушек дело не дошло, и возможно не дойдет. Есть факторы, о которых долго рассказывать. Пока тема подушек остается открытой. serraniego В личку ответил.
  18. Ram

    Юмор

    здесь все вопросы http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq100 они конечно же смешные, но почему-то оч быстро стало грустно
  19. Ram

    Юмор

    Курят в лесу два нарика. Один поймал Ёжика, перевернул его кверху лапками и разглядывает... - О, смотри, это девочка!!! В ответ: - Ты чо совсем сдурел? это йожик!!!!! Тихим, ранним, туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Идёт неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос: "Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюёт? А он мне скажет: Ёжик, ведь это и не имеет значения... И мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине, о загадочности омутов... Нет, нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? И он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное. И мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река, и говорить... Нет, нет!! Я скажу: привет, рыбак! Ну, как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь замечательна, прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, её загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки..." С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку: "Привет, рыбак!" - "Иди ты на х..й, Ёжик!!!" Ёжик, щёлкая пальцами в воздухе: "Тоже вариант..."
  20. Где-то так. Нужно видеть образцы, тогда точно скажу. И вопрос тут не в жадности, просто компания имеет свой план внедрения новых позиций. и график напряженный. Что бы влезть вне очереди нужен коммерческий интерес. Такова селя ви
  21. С подушками редуктора всё не так Мы сами не знаем как будет себя там чувствовать полиуретан. Что касается рулевой рейки, то на крузаки и сурфы такие сблоки мы делаем уже лет шесть. И как у того чела "НИ ОДНОГО РАЗРЫВА"........ вообще ни одного отрицательного результата. Думаю любые сблоки на рейках будут вечными, что на тезу, что на крузак. А спрос необходим, это так. Мне нужно с чем-то подходить к начальству. Вот если я скажу что есть уже желающие на 15, 20, а то и 30 ремкомплектов - это уже что-то, а если скажу:"Давай вложимся, может продадим..." Мне скажут, что щас некогда распылять силы, что у нас есть свой график развития (к слову весьма жесткий и напряженный)что ТАЗоф, и ГАЗоф, гораздо больше чем Альтез и так далее.... Только из-за этого, господа, только из-за этого.... И не забывайте. Чтобы дать хорошую цену, должен быть заказ, а то дорогие детальки получатся. Тот кто вложится в тему, тот получит скидку (если кворум будет)у нас так всегда было....
  22. Ram

    Юмор

    - А не выпить нам чайку? - Ты в слове "пивка" сделал 5 ошибок... Откройте, милиция! - А нах#я вы там закрылись?