shattl

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shattl

  1. Простой способ. ставим в ближний LED , а через резистор 50 Ом 5 Вт подаем зажигание параллельно. Резистор даже не греется. Правда надо пару деталей добавить.
  2. Зачем надо было вообще придумывать этот демф. маховик? Не знаю на сколько был убит мой, но после установки одномассового машина ожила, легче и намного плавней раскручивается. Сотку набирает быстрее однозначно. На большей скорости ничего не изменилось, только звук мотора стал другой. Родной мах 13 кг мой 9кг.
  3. У 3с и 1г разные коленвалы , а со старого 1г подойдет, но он дальше от сцепления на 1.5-2 см (удлиняли втулку выжимного и грибок) и желательно поставить диск сцепления с демпферами (родной диск жестковат-колбасит)
  4. 5мм маловато будет.Да и стремно, сорвать маховик может.
  5. Маховик от старого 1ж - отличный вариант. но он не достает 2 см до стандарта. надо переделывать (удлинить) выжимной и грибок.
  6. Для одномассового маховика диск сцепления надо ставить с демпферами (дизельный 2Ц)
  7. Круто, а можно фото с внутренней стороны.
  8. ЦВЕТНАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ ФАР http://uralsk.all.biz/cvetnaya-prozrachnaya-plenka-dlya-far-avtomobilya-g567741#.VSvrwdysW1c
  9. цвет на любителя. хотя кто на чём торчит(любимый цвет помады )
  10. новогодняя тема, не хватает ёлочных украшений и конфетти....
  11. Никто не пробовал данное устройство????
  12. Как и Цельс30/31 не получится. Крепление в принципе разные
  13. Вопрос не лучше или хуже. как ты их поставишь? крепление?
  14. При помощи этого устройства решаем вопрос круиз контроля.
  15. купить не проблема, а разных мнений много.
  16. shattl

    Throttle Control

    был ли опыт? http://www.siecle.co.jp/products/trec-s7x.html
  17. крышки две. одна тепловой экран от коллектора, а вторая направляет поток воздуха вдоль катушек. всё просто.
  18. хромированные вставки элементарно снимаются, вытравливаются, даже красить не надо (основа темно серый пластик)
  19. Зачем такие сложности? Светодиодная лампа + два диода+ резистор для уменьшения свечения габаритов.
  20. тема саб в дырке над подлокотником плавно перешла переходную рамку. Вернемся к FREE AIR сабу. 30-ка это минимум (меньшие не дадут мягкого баса) Экономия места в сравнениях с ящиками, лист фанеры выполняет роль экрана(акустического) и усиливает жесткость кузова