V V V

Пользователи
  • Постов

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V V V

  1. V V V

    JZ Brothers

    Разобрался наконец то. Отьебнулся регулятор на бензостанции
  2. V V V

    JZ Brothers

    Посмотрел, вроде нормально всё с ними. Померил ещё раз давление, сразу после насоса врезал тройник с манометром в магистраль подачи, на холостом около 3 кг и по мере возрастанию оборотов растёт до 6кг, это не много? С 2000 до 4000 об. вообще не едет, может турбина просто отье... сь?
  3. V V V

    JZ Brothers

    нечисть какая то с мотором. подкинул рабочий датчик давления топлива на рейку, померил давление на насосе, пересмотрел пайпы, проверил впуск парогенератором(была утечка небольшая на вакуумном клапане , исправил) , если резко но не в полную силу нажать на газ , мотор дергается,кашляет около секунды, потом пытается ехать. да 2000об вроде как обычно, после 2200 об просто как за жопу держат, после 4000 об вроде едет ,но пердит и дым из труб . ошибок нет и самодиагностика ничего не показывает
  4. V V V

    JZ Brothers

    Нихера себе 👍🏻👍🏻👍🏻
  5. V V V

    JZ Brothers

    Кто что думает по поводу китайского регулятора топлива на рейку?
  6. Красивые экземпляры попадаются иногда на пляже)
  7. Слава, у вас пляжи бесконечные, представляю сколько там потеряшек золотых), я на своей речушке умудряюсь иногда золотишко находить)
  8. @Hugo Toxxx, в огородах попадаются очень приличные монетки)
  9. Металл тоже хорошо), у нас весь выкопали уже просто)
  10. Монетки всякие там из земли выкапывать)
  11. Всем привет 🖐🏻. Хотелось узнать увлекается кто нибудь данной темой или нет)
  12. V V V

    JZ Brothers

    https://invite.viber.com/?g=z4Lwpo4UlEmNLAVSuNZ6150fyTDZlmax Присоединяйтесь)
  13. V V V

    JZ Brothers

    Регулятор который на рампе или на самой станции?
  14. V V V

    JZ Brothers

    Я вот думаю может это с дроссельной заслонкой проблемы, потому как патрубки раздуваются если на газ жать на холостых, на немного расслабленом хомуте сразу пайп сорвало, значит буст есть, до заслонки он доходит, а вот после неё куда-то девается
  15. V V V

    JZ Brothers

    Не-а, блоу оффа нет
  16. V V V

    JZ Brothers

    Брызгал на все шланги эфиром, дырок не нашёл
  17. V V V

    JZ Brothers

    Всем привет. Банда, помогите разобраться, суть проблемы - началось все пару месяцев назад, педаль в пол, машина "ниеедет", отпускаешь педаль на секунду потом снова в пол - ок. Так было не часто. Потом заметил что трубы чёрные стали и иногда чёрный дымок шёл, потом начались прострелы в глушак и вообще перестала ехать, ну ок думаю свечи, заменил, не помогло, провода вв, тоже не помогло, но прострелы пропали, подкидывал маф, мап с рабочей машины. По итогу вернул старые свечи ик24, отключил avcr, работает тихо и ровно на холостых, но не едет совсем, нет того подхвата после 4т об/мин и свечи чернющие пздц, заливает жутко У кого какие мысли?
  18. V V V

    Altezza-Club Сочи

    Ребята, всем привет. Хотелось бы узнать, может кто из Сочи занимается выращиванием и продажей мимозы? Напишите в личку пожалуйста
  19. V V V

    JZ Brothers

    У меня в гс 2 жз гте 16л средний по городу
  20. Нужно купить 2кулера от 35 гтра и отправить мне, соки/водв/бенз оплачу
  21. Ребятки, кто из Новосибирска помочь может?
  22. V V V

    JZ Brothers

    Кто имел опыт настройки avc r, есть несколько вопросов
  23. V V V

    JZ Brothers

    Поясните кто нибудь, поставил авцр, подключил через 3х портовый соленоид pierburg,т. к. родного не было, во всех режимах дует 1.1, что в выкл. положении, что при выставления 0.65, что при выставления 1.2. Что может быть не так? Пики 1.1
  24. V V V

    JZ Brothers

    понятно, значит ему капец