Leon

Пользователи
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leon

  1. 1. Leon 2. Леонард Андреич 3. Серо-зеленый 4. н 975 уу 5. XC90 6. AT 7. +9122687009, icq 252054403 8. транспорт.... 9. Т6 10. Еще не успел... мля, да я так, поржать, Россель )))))) Вольвовод я нынче. Я смотрю, Альтеззо - опасное машинко, клуб регулярненько обновляется....и клубни, и тачки)))
  2. Да тебе и вживую посмотреть так-то не сложно)))
  3. Живет кресло в ектб, фотки сделаю - зашлю. Регулировки все, нет тока вентиляции и подогрева, ахуительная поддержка (поверь человеку, который сидя в нем непристегнутым на крыше раза три подскочил )) Курт и Оникс видели - могут поподробнее рассказать. По цене - хз, но так как мне без надобности - то оч. е дорого, давай, фотки зашлю, тама решим.
  4. Превед автоклубу...буду краток )) Пацаны, к быстрым машинкам я уже, видимо, не вернусь..итак: осталось сидение рекаро, оч. нехуевая (проверял...)..короче продам по демпинговой цене - кто не видел/ не помнит, но интересно, то ася 252054403, тел. 9122687009. Пишу в этой теме, т.к. накуй мне вопросы типа: "А в трипиздецк отправищь???" или "а почему не синенькое?" и пр. ))
  5. 249 лошариков, но разгон никакой...автомат чисто америкософфский, даже без кикдауна ))))) и в управляемости никакой) но на нём и гонять не хочеццо... а для меня щас это важно... переходный возраст (вроде) заканчивается
  6. Оникс, да пожалуйста: 2005 год, 3,5л., ЗП
  7. Кста, на одноклассниках.ру не нашел, поэтому создал: Отдых: Altezza-club Ектб, не оставляйте в одиночестве )))))))
  8. Я тожа...вроде...с алкоголем исправляюсь ))))) ~Cега~, мы пиво собрались пить, какие колеса?????
  9. `Сега`, если ты не изменился, то на тебя, я предлагаю пива изначально не брать...все равно потеряешься и не доедешь ))))))))))
  10. дА ПРОПАЛ, Т.К. пароль от сайта забыл... за компом появляюсь редко...и вообще жизнь без моей вседорожной... трёхлитровой... полноприводной... с черным капотом... дурочки (здесь хотел поставить грустный смайлег, но их так дохуя, что не нашел).. резко изменилась. Ден, тоже очень рад, смотрю, статус старейшего ек-клубня ты удерживаешь ) Оникс, тачку в инфе указал...Крайслер 300С, америкосец, но хоть заднеприводный)))) Месяц назад тему поднимали (по старинке, без сайта, по телефону ) - пифка бы с мясом попить, сограждане! ВесНАХ, как-никак...
  11. Привет всем...смотрю лицца всё незнакомые )))))) Девушки в клубе появляцца начали? Или Катя все еще единственная? З.Ы. Есть одна красотка на ИС250... Наташей зовут... Стесняется пока к вам ехать. Плюс, говорит, дрифтеров нормальных не осталось Переубедите? Ой, Канкиста, прости, не заметил ))))
  12. Лучше парься с размером! Хотя я из тех, кто может и х,, сломать )), но лучше 215*60*16 на свою гиту не нашел (но это отдельная тема ), но на сток налазит максимум 215*55*16, 235*50*17 - так еще издить можно, не особо смотря под ноги. Lack_S, Яна - диски с разным вылетом можно воткнуть и на 4 вд и на 2. У нас езжит гита АС200 4 вд на 15" катках (Alvas на форуме). 15" влазит тока на 2-х литровую гиту, На джезетку 16" и то не все, а тока с паркетников (рав4 /аутлендер).
  13. Так, вроде, я уже отписался, какие пружины ставить - на 4вд от 115 марка, на 2вд - от 110 /прогресса и дохуя еще кого... после этого влазят колеса камривского/форестеровского размера 215*60*16 )))). Я был доволен. Фоток, господа, простите, больше не будет, т.к. машина уничтожена как вид ((((
  14. Leon

    Gita 4wd 1G-FE Сompressor

    Считай, что ты не ездил. Газ не только ставить надо, но и подбирать оборудование и настраивать "под себя". На реванше Сега мне слил на РС200 АТТ когда я был на газу. Динамика у меня не хуже, чем на бензине (95-м) P/S/ Закончим в теме срать :-D . Для этого есть другие темы.
  15. Leon

    Gita 4wd 1G-FE Сompressor

    Блин, да для того, чтобы ездить! Многа ездить, быстро, но платить за это в два раза меньше.
  16. Спасибо за поддержку, пока нас вэдовых мало, и не все понимают, что мы - иные )))))) На зад тоже хочу пружины от 115-110, но в данный момент мне и это не по средствам )) Я начал с 225*40*18, через 225*45*17 - сейчас поставлю 215*60*16 (на сток наверно не налезут). Моё отличие от местныз, видимо в том, что я реально на машине "езжу" и мне некогда смотреть "под ноги". Моя альтезза, в настоящий момент - это великолепное прохождение поворотов+неубиваемая подвеска марк2. P/S/ И хочется напомнить многим, что тюнинг - это прежде всего настройка "под себя"
  17. перед лучше поднять заменой пружин на марковкины, хоть от 90, хоть от 100, хоть от 110 (желательно отпилить полвитка болгаркой). На заднице оптимальнее проставки от жигуля, т.к. купить б/у пружины от 115 марка тяжело, а новые дорого. Хотя на перед проставки тоже встают )))
  18. В общем, господа, есть еще один способ - поставить пружины от марк2 (110 вам и 115 мне). результат меня несколько шокоровал, но работает "на ура" - подробнее отпишусь в соей темке "антитюнинг".
  19. Скайсин, в том то и фегня! Погрешность радара до -10км/ч (так сказать разрешенное "превышение", без адм. ответственности). Но спасибо за ответ, успокоил))
  20. Господа, чё за xуйня???? Меня гайцы поймали на 184 км/ч, ограничитель есть, радар, сссссука с поверко (мля... чуть прав не лишили!). резина 225*45*17". КАК такое может быть???
  21. В общем откатали мы свое у Космоса... Вчера в час ночи решил покататься - резко ( в течении 1 минуты!) вырулившие менты отбили все желание... Нужно искать новое место для визга резины, блять.