о556нр

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент о556нр

  1. всем привет!!!почитал я тут вашу полемику!!!прикольно!!!сначала вопрос к казаку,мне кажется меня уже оскорбили раз таки 20 точно,конкретно и лично!!а какже пункт:2.5 Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме ну да ладно,хочется одного пожелать всем этим людям,сделайте так,чтоб с вами такого не случилось,а не обещайте здесь и сейчас,тут все "герои и законопослушники" Exclusive отдельное спасибо,я действительно хотел совета или помощи,а не опять глупого,бессмысленного обсуждения!!! прав лишили на 1,5 года.не посадили ни на какие сутки!!! есть еще один вопрос и хочется услышать ответ или совет,а не "понеси накзание,смирись,таких моральных уродов сажать надо и т. д." урок я вынес для себя знакомый ДПСник сказал:"если в акте об аварии статья другая(не 12,8 ч1),то страховка все выплатит и я тут не причем,протокол к страховке не имеет никакого отношения!!!кто что знает напишите!!! в акте об аварии ст.24.5 ч.1 п.2 да,правительство действительно гавно,по поводу рыбы с головой я полностью согласен,они думают о себе и граждане тоже думают о себе,а всеостальное показуха(законы,выборы и т. д.) всем мира и добра)))))))))
  2. вот парень в теме!!!!+1 где цивилизация?????у тех кто с гор спустился????да они кроме как баранов иметь ниче больше не умеют,ЦИВИЛИЗАЦИЯ
  3. да все понятно,что надо,что так должно быть,что ходи пешком,что я козел,алкаш за рулем и что мог поступить иначе,но СЛУЧИЛОСЬ,ТО ЧТО,В ТОТ ММЕНТ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ!просто в плане страховых компаний,я не понимаю.я писал про сестру и пьяных не было и вообще никого не было,а выплаты нет никакой...просто они нас еб...т,а мы крепчаем!!!какого хрена придумываются такие законы,мне проще было вообще не делать страховку и в такой ситуации,так же платить,только съэкономить на осаго,что за бред,почему мы должны оплачивать в порядке вещей,а они ищут все возможные пути чтоб не платить????я больше не сяду за руль,после оплаты этого долбанного матиза,я свалю из этой страны к чертям собачим,только из-за этого случая оформление док-тов придется оттянуть-ну да ладно переживем))))я тут родился и прожил 25 лет,и что творится сейчас я в ах...е,это не россия-это та попа на том видео,а плетка-это вся приезжая чернота,чиновники,депутаты,правительство и все гавно которое хочет взять,но никак не отдать!!!!и при этом они друг за друга горой,а мы который россияне,москвичи,земляки и т.д.только можем обсуждать за спиной иВСЕЕЕЕЕ............простите за откровенность,наболело
  4. да хрен с этими правами,но я в недоумении от страховых,у них много всяких отмаз,у сестры каско,ей поцарапали бочину въехали в задний бампер,все это ночью,утром вызвали ментов,все написали,а в страховой сделали только бочину через официалов!!!я к тому что мы платим за эту долбанную страховку,а она не покрывает расходы а ты платил пострадавшему в дтп????или его страховке
  5. да,жестокий ты человек,только те кто людей сбивают,спокойно на свободе ездят С ПРАВАМИ,потому,что у них либо ПАПИКИ,либо ПОДВЯЗКИ не хилые,так что доходит до новостей,а потом все сливается на тормоза,а я помял только железо и действительно жалею и каюсь,даже в церковь сходил и на новый год не пил...а те которые страйки устраивают,дальше наркоту жрут и по клубам тусят и заново садятся за свои блатные тачки,а там как получится,чтож ты АКТИВИСТ такой не приехал на слушанье в москву,не выступил против???
  6. Представь себе,что я даже на новый год не пил))))))))))реально по работе нужны права!!!!! а если они поставили галочку, что я проходил мед. экспертизу,но к врачам меня не возили,только продули и все!!!!
  7. всем доброго времени суток!!!с прошедшими новогодними праздниками,счастья всем, здоровья,бабла!!! а вот со мной приключилась беда,никогда не садился пьяным...да,что там даже поддатый и в мыслях небыло))))потому,что работаю водителем...но скаждым когда-то происходит первый раз((((никому не желаю... РУГАЙТЕ МЕНЯ,Я ВИНОВАТ,Я ОСОЗНАЛ,Я ЗАСЛУЖИВАЮ НАКАЗАНИЯ... Короче-к делу)))) 30,12,12 ввиду ссоры со своей возлюбленной,единственной и неповторимой,(от которой, прекрасный, 4-х летний сынуля)...я после выпитых с другом 0,75 рома,решил поехать за ней (знаю,что мог вызвать такси,знаю,что мог попросить доехать кого-то трезвого,занаю,что дурак),но произошло,то что должно было произойти-немного поддав газу,несправившись с управлением,я вошел в попочку стоявшему на аварийках матизу,который в свою очередь подвинул другого матиза,доблесная полиция уже описывала аварию"метизов"и тут я дополнил,до логического конца,пострадавших нет,машине пипец(пол морды нет,но заводится),был цивик знакомого,у матиза задние колеса встали где-то в середине!!!Я ПОВТОРЮСЬ,ВИНОВАТ,СОЖАЛЕЮ и т.д но вот меня волнует больше всего страховка,придется мне оплачивать аварию???знакомая девочка попробует уладить этот вопрос,но только 09,01,13 у меня два вопроса: 1)реально уладить со страховой??? 2)можно ли восстановить права???мне говорили, что можно купить другие или фамилию поменять,кто ,что знает??? заранее, спасибо!!!!всех с праздниками!!!!