Грек

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Грек

  1. Всем привет! Спрошу здесь. Кто участвовал в съемках первой серии нового сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ. Розовая альтезза с клубной наклейкой. Был приятно удивлен при просмотре передачи!!
  2. Есть в Москве подушки 2 шт от Аристо (внизу две шпильки) в отличном состоянии. Если интересно, то в личку.
  3. Вчера увидел недалеко от дома: Синяя гита, чуть заниженная и вроде на BBS-ах на 12 регионе на дублере Каширки у м. Домодедовская
  4. Говорят что ИС Спорткросс вернется https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=4198187#4198187
  5. Понятно, буду иметь ввиду! Да, вдвоем и не более 10 ночей.
  6. Интересная тема. Пиши подробности. С супругой собираемся на Гоа в феврале-марте. Пока не определились и не считали по финансам что лучше/дешевле, дикарями или через тур фирму. Цены указаны за 3-х человек?
  7. Жили в отеле, не вспомню каком. Искали и бронировали на сайте 101 тур. По достопримечательностям еще вспомнил: музей янтаря, филармония - бесплатно можно посетить, океанариум или музей воды - очень понравился.
  8. Нет, тачку не брали! Гуляли по городу, пользовались общественным транспортом, да и то пару раз. Единственное, тур на Косу заказывали прямо в агенстве в Рыбацкой деревне. Можно авто напрокат взять и самому туда съездить.
  9. Были с супругой год назад в этом прекрасном городе. 3 дня гуляли. Красивый город, нам понравилось. Из достопримечательностей вся инфа есть в интернете. Мы ей и воспользовались. По самому городу погулять, в Рыбацкую деревню съездить. Мы еще брали тур на Куршскую косу - советую. Музей блиндаж подземный, где у немцев был командный пункт, где-то в центре города находится. Вроде все что вспомнил.
  10. Налог на кондиционер...очень интересно!! Что это за фишка?
  11. Для чего интересно ее так обклеили?
  12. Плюсану за Стражей. Юмора мне показалось даже больше, чем в первой части.
  13. Привет! Если что, то есть жесткие пружины. Стояли на моем седане. Как будет на Гите не знаю.
  14. Возвращал купленные детали, не пригодились в ремонте, вернули деньги на счет в Емексе. Удержали 20%, якобы за расходы на доставку товара. Сейчас проверил, со скидкой как-то непонятно. С клубной скидкой получается ДОРОЖЕ, чем просто незарегистрированный пользователь в Емексе. (зашел с другого браузера)
  15. Грек

    Юмор

    Чье-то серебро на видео засветилось
  16. Способ прикрепления фото к сообщению не изменился? Кто-то здесь отметил что можно просто перетащить фото из папки в сообщение. У меня так не получилось!
  17. Я уже года три как в негосударственном пенсионном фонде. В то время на работе какая-то суматоха произошла, типа надо срочно всем работникам переводиться в НПФ из государственного, т.к. могут накопления сгореть!! У нас тогда ВТБ был как зарплатный банк, ну и мы туда все перешли для отчисления пенсий. Не знаю до сих пор хорошо это или плохо! Но на почту приходят письма от ВТБ об изменении накопленной суммы.
  18. Привет, Сань! А я тебя давно не видел! Как будешь в наших краях, маякни, свидемся!
  19. Я читал сайт. Там не понятно! 1000р с человека, а на машине он въезжает на территорию или пешком - не важно? Так? Просто читал, что 1000р за въезд автомобиля!