Vladimir Shoev

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir Shoev

  1. около 1350 - это самая легкая на механике на 15 колесах с однопоршневыми тормозами и т.д. и т.п. Altezza на мой взгляд тяжеленькая довольно-таки учитывая сколько места в ней. Зависит от состояния, колес, главной пары!
  2. подойдет 100 процентов. Только вентилятор от 1 г оставь, Там и фишки другие и воздухозаборник может мешать.
  3. Если нужно на снятом редукторе выбить флянцы, то кувалдочкой через деревяшку.
  4. Стал-тест проводил: порядок! Уже наверное год все руки не доходили поменять фильтр топливный. Прикупил сеточку заодно. Короче поменял фильтр и вроде как прошло!
  5. Попробуй опять разобрать бензостанцию, но все ререзинки в масле моторном поваляй! Может что не плотно село.
  6. Спасибо за совет! Что-то не подумал сразу! Как его провести? Таким образом я уберу сомнения на коробку или же наоборот.
  7. Были у кого такие симптомы? Чем закончилось? У меня примерно на 80 дергается. Примерно на 2000-2500 когда даешь нагрузку слегка. Как-будто 4-3-4-3-4-3 скорости постоянно переключается. Пока грешу на коробку. Т.к. было дтп с вытеканием жидкости. Мог не уследить и было, что засел в грязюке сильно. Колеса буксовали вперед-назад. Долил пол-литра до уровня. Либо бензин весьма вероятно бензин поганый заливал 2 недел подряд.
  8. Парни подскажите, может чего пропустил - резиновое кольцо на клапане VVTI 1Г у меня устало видимо. Есть подтеки. Отдельно вроде как не продается? Что делать:?
  9. Народ!!! У меня обычный китайский комплект Angel глазки CCFL. Уже вторую зиму не могут разгореться кольца на ближнем. Иногда одно большое кольцо разгорается и становится еще хуже. Нарушение симметрии!!! как я понял это из-за размера большого. Кто-нить победил это зло? Может блоки розжига помощнее надо или на зиму отключать их? Или дело в производителе?
  10. В понедельник в Сакуру позвони узнай. Раньше там были бушные. 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  11. Купил диски сток 17 заглушки от lexus. Они разноширокие 7 и 7,5. Это нормально? Что с ними делать(какую резину одеть)? Брал под резину 215/45
  12. Недавно после мойки тоже сгорел. Весь город перерыл-нету! Ни у кого про запас нет?