Snowball

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snowball

  1. Snowball

    JZ Brothers

    Парни подскажите кто нибудь заморачивался с карданом на жирных крестовинах как на jzx100? Хочу ставить 8 редуктор и сразу заменить кардан(есть некие вибрации) щас перед переварен от jzx100 там жирнее крестовина и уши, задняя часть сток. Собственно вопрос, если заморачивались с жирными крестовинами то от чего брать лучше кардан? Подходит ли подвесной от этого кардана? То что варить это понятно
  2. Парни я так понимаю ни кто так и не нашёл втулок на задний TRD 19мм стаб? Кроме ориг TRD
  3. @md agent спасибо, я уже забил на эту ситуацию, буду в Питере встречусь просто с ним @Amaru с учетом того что мотор свапился в его старлет и не разу он его не заводил))) мотор продавался как в сборе и он говорил что его консервировал и он в идеале(по итогу да зазор хороший выработка 1сотка, но кратера от ржавчины, фото на драйве есть) по итогу гура не было, опор не было, поддон на аристо моторе был от 100 чайзера почему то и он обещал выслать гур,опоры и 20тр. Ничего он не выслал и не вернул просто заблокировал меня везде. А про неадекват он в комментариях где то писал что мол мотор этот ездит отлично у меня, только он не упомянул что я его вскрыл и собрал на новых вкладышах и кольцах
  4. @alf-white я писал ему в личку тогда, реакции не было(может занятой человек не читает), писал в их группу в вк где все гонщики их тоже ноль реакции) культурная столица одним словом. Только ребята со старлет клуба откликнулись но его не знают и не видели
  5. Парни где взять нормальные проставки под задние цельсиоры 30 и супра диски? Все открашено перебрано а проставка кривая оказалась
  6. Вот хочу услышать кто на чем, пол клуба дрифтеров и как будто ни у кого колесо в косой не упирается и Кастер идеальный))
  7. Парни подскажите, какой фирмы взять косые? Так сказать из опыта кто на чем катает?
  8. Всем привет, видимо я что то пропустил что произошло с форумом, решил купить тормозилки от 30 цельса, сколько помню всегда тема была в запчпстях. Собственно вопрос куда все пропало?) И как найти человека не хочу у кого попало брать
  9. В общем был на отдыхе, только прилетел! Паренёк слился совсем, трубки не берет Сообщения не читает, соответственно ничего не перевёл и по ГУРу так же вопрос открыт(не дослал его)
  10. Объявился, предлагает вернуть 20)) хочется доехать до питера!!!
  11. Всем привет нужно найти человека из Питера, зовут Евгений собирает starlet на 2jz, https://www.drive2.ru/users/JECK! Он выложил пост о продажи своего 2jz который он собрал год назад, сделал головку(по ней пока вопросов нет) низ говорит вытаскивал 1 и 6 поршень все чётко низ в идеале. По итогу пришёл мотор в цилиндрах ржа, поршни с царапинами, заключение Расточка. Ему все это было озвучено, решения 2 или он забирает мотор или возмещает 40-50тр т.к. Мотор труп а обещания были другими а Переборка выходит в 70-80 по приблизительным подсчетам. Почти неделю он думал, просил от куда берётся эта сумма, я ему скинул все цены zzapa, цены АБ по расточке(гильзовке) и теперь трубку не берет на wats’ap не отвечает! В отправке деловыми линиями указан не он. А да мотор был куплен за 140тр с проводкой в коробке(об этом я знал) гур так и не дослал.
  12. Привет белой 993 с uz от is250 только что на Мневниках
  13. Snowball

    Бампера top-tuning

    Всем привет, кто нибудь брал бампера у top-tuning в Москве?как качество?как встают?хочу взять у них c-west перед
  14. Я думаю что эта вся делюга из за транспортного налога,сколько катает свапнутых, сколько туриков на JZ с 130лс в ПТС, и т.д. , а если ты начнёшь оформлять тюн то и мощность поднимут, вот и весь замут!не знают как с народа денег высосать
  15. Привет серебру на розовых дисках на алтушке в районе 91 дома,был припаркован на дублере
  16. Сумма 12 тысяч, да не большая но платить за человека который ездил и не дул я не хочу)Не отписывал потому что весь в ремонте да и тут вариантов куча, друг на друга, жду финала)
  17. Декларацию не подавал, забыл. Накатал заявление в налоговую о перерасчете с приложенной справкой из ГАИ и моим ДКП. Когда писал девушка сказала все пересчитают я и не парился об ответе, в итоге у приставов висит этот долг, а в налоговой ответ что зарегено Авто было на тебя все это время а справка гаи говорит что снята через полтора года относительно договора и мол мы посчитали все верно
  18. Парни отпишусь сюда же. В 8/1/2013 продал свою Альтеззу, это была моя первая продажа на номерах(номера были подтерты) по итогу человек ездил полтора года не ставя на учёт а я и не в курсе. Через полтора года одним днём он поставил и Продал другому(видимо по левому ДКП). Сходил написал заявление с приложенным моим ДКП и справкой из ГАИ о снятии с учёта, на что получил ответ что она числилась на вал вы и платите. Теперь вопрос, понятно что платить придётся мне, но как вернуть эти деньги?подавать в суд на покупателя который не ставил на учёт?
  19. Snowball

    JZ Brothers

    Мотор точно от 100, маслоприемники по высоте одинаковые, мне привезли от 2 jz только хз от какого у парня несколько блоков и турбо и атмо(поэтому хз) Замерял только в прикрученном состоянии от блока до ни за но просто сравнивал между собой их(размер не запоминал) Объем не мерил, очень хотелось разобраться с проблемой и начал с тюна маслоприемника)) знаю что забор маслоприемника находится на 4мм ниже конца щупа.
  20. Snowball

    JZ Brothers

    У меня по замеру ниже оказался аристовский поддон, я сам не знаю почему но проблема появилась как раз после замены поддона и видимо только у меня
  21. Snowball

    JZ Brothers

    Наливал на литр и тоже самое.Сейчас при уровне ближе к минимуму давление масла проседает в момент раздува и возвращается, т.е. делаем вывод что мотор потребляет много масла а возвращает с меньшей скоростью.
  22. Snowball

    JZ Brothers

    Разобрался со своей проблемой, суть в следующем, поддон от аристы глубже на 1см чем родной от 100 чайзера. В итоге от стокового маслоприемника 100 кузова до дна поддона зазор 2.5 см, путем доработки маслоприемника проблема ушла и теперь все норм. Можно было удлинить саму трубку но неизвестно что будет с внутрянкой а зачистить ее проблематично
  23. Snowball

    JZ Brothers

    5w40 motul, штатного охладителя нет) Я просто сомневаюсь что это сенсор, т.к. В остальных режимами езды такого не происходит, только при резких движениях. Мысли сводятся к тому что что то с уплотнением маслоприемника к насосу
  24. Snowball

    JZ Brothers

    Парни привет, как раз тема пошла про кульки и масло, по давлению сильной разницы с кульком и без него не заметил, а вот какая беда сейчас творится, при резких поворотах, разгонах и бросании газа откатывает давление.Уровень масла ок(выше уровня чуть), поддон ариста.Вопрос может кто сталкивался, судя по всему проблемка с маслоприемником но не пойму в чем(у кого спрашивал такой проблемы нет).Вот так проявляется