Ved

Пользователи
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ved

  1. Ved

    Томск

    Поздравляю с защитой!!!
  2. Ved

    Томск

    Ну вот в гараже я не возьмусь... Посоветуйте сервис...
  3. Ved

    Томск

    А кто мне скажет где на ВАЗ2121 починить тормоза и поменять масло??
  4. Ved

    Томск

    Уже ехал, но поздно и не успел...
  5. Ved

    Томск

    А камеру отдельно нельзя забрать?
  6. Ved

    Томск

    На Высоцкого норм площадка была, за Мегаполисом...
  7. Ved

    Томск

    По возможности стараюсь... Но жечь мне, правда, не на чем пока: резины нет...
  8. Ved

    Томск

    Лексусов и правда нет, надо рыться на форуме... Мили, я думаю, не переделаешь... А вот датчик температуры можно поставить с какой-нить Альтеззы... У тебя в бампере есть жёлтые габариты?
  9. Ved

    Томск

    Поздравляю!!!!!!
  10. Ved

    Томск

    У меня башка с err3, но в остальном всё работет... За штуцертдам, я думаю...
  11. Ved

    Томск

    У меня, вроде, была...
  12. Ved

    Томск

    Спасибо, друзья!
  13. Ved

    Томск

    С белой... А вот турбо или нет - не знаю... А что за Алька на фотке с таким интересным цветом?? Где же она?
  14. Ved

    Томск

    Димка, С Днём Рождения!!!
  15. Ved

    Томск

    Вот понятия не имею! Увидел где-то на фотках у кого-то и попросил сделать...
  16. Ved

    Томск

    Ну вот как раз это и есть фото на машине... На задней стойке... Ширина где-то 20 - 25 см... Не помню точно... На фотке виден краешек задней двери, поэтому можно понять где она у меня...
  17. Ved

    Томск

    Ребята и девчата: никому случайно наклейку не надо как у меня? У меня есть три или четыре черных... Цена 50 рэ.
  18. Ved

    Томск

    Давайте на среду переносить, а?
  19. Ved

    Томск

    Я тоже сегодня переобул машину и отмыл сантиметровый слой грязи... У меня есть подсветка семицветная и фиолетовый там есть, насколько я помню... Только на ней на одной лампе пара крайних диодов очень тускло работать стали... За пару тыщ отдам... У меня, кстати, разумное предложение: всвязи с тем, что часто по пятницам у всех бывают всякие праздники и торжества - перенести встречи на среду на 8 - 9 часов там же... Как вам идея? Всё же, пятница день такой единственный, а воскресенье - день всяких отходняков от пятниц и суббот, то предложение, как мне кажется, разумное...
  20. Ved

    Томск

    Что ещё за полосы?
  21. Ved

    Томск

    Да к тому времени уже сухо всё будет...
  22. Ved

    Томск

    Куда выезжать? Зачем выезжать? Кто когда переобуваться думает?
  23. Ved

    Томск

    Ломать их не хочется...
  24. Ved

    Томск

    Вот именно, что я хочу именно в цвет кузова покрасить! Ни у кого не завалялись стоковые задние фары без накладок?
  25. Ved

    Томск

    Мне так больше нравится... Потом что просто хром мне не по душе, поэтому в своё время и сделал накладки... А сейчас хочу что-то поменять...