Mankevich

Пользователи
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mankevich

  1. Волгоград. Приветствую! Срочный вопрос! Нужно глянуть тачку и отдать залог, чем скорее тем лучше. Ребята, помогите!!!
  2. Mankevich

    Краши

    Последние изречения, кстати, очень даже в кассу))
  3. Хм! СПАСИБО! А от подсоса воздуха такая хрень возможна? Например если сосет из под трубки вентиляции на ресивере?
  4. Ап: в последнее время явление участилось и удлиннилось. Бесит - не могу! Куда глядеть? Мафы менял, дроссель чистил. Батюшку еще не звал, да и говорят они от триэсов подальше держаться стараются... вопрос выше их компетенции
  5. Валер, я все удивляюсь! Как тебе удается быть сдержанным и рассудительным во всех ситуациях?!
  6. Резюме можно кидать мне в л.с. До начальника нужно пособеседоваться у HR
  7. Ребят, может кто подскажет. Езжу с проблемой, доставляющей очень много боли моей тонкой душевной организации. Суть: Когда заводишь хорошо прогретую машину, она как-бы газует где-то 4-6 раз за три секунды от 1500 об до 2000. Потом стабилизируется и все как обычно. Явление довольно частое на горячем моторе.Бесит не могу, скоро сожгу себя прямо в машине))
  8. Я вот еще ребят молодых вроде Gluck так на сходках прикалываю: "Мужик, а что за херня!? Ты видел, что у тебя одно колесо глубже в арку утоплено? Тебе в жопу слева камаз прилетал что ли?" Вы бы видели это лицо)))
  9. Клуб тех, кто не стесняется признаться?))) И еще будет клуб тех, кто стесняется признаться и тех, кто уже раскатал арки.
  10. А все молчали, боялись признаться, думали биты в хламатье))) боялись спалиться, вдруг потом не продать)))))
  11. Торчит правое заднее. Как у всех. Отметился. А про аэродинамику тут очень спорно)) У нас как минимум не для рекордов скорости авто проектировалось, тем более, чтоб не замечать разницу в 1 см.
  12. Поступи уже наконец. Может появиться полный FAQ по турбовке
  13. Идея с faq очень нужна во всех темах. Или ссылки на конкретную верную информацию.
  14. Не люблю защищать чьи-то тачки, но тут вступлюсь. И дело не в Ростове (у нас хватает и тех, кого защищать не стал бы). Отзыв не по существу, конкретики нет. Тачка осматривалась как я понял только визуально и по собственным ощущениям, нет конкретики. На подъемник не загонялась как я понял, а стало бы ясно, что подвеска сзади новая. Мало того кузов мягко говоря живой, машина на виду с покупки еще моей первой теззы 5 лет назад. За нее хозяину не стыдно, и пи*ды она может раздать так, что 200 сильному 3су не снилось. Пожалуйста напишите отзыв конкретно по пунктам, что не устроило и на чем основывались. А то выглядит так: тачка гавно, не едет, подвеска труп, блоке пи*да.
  15. +1 Кстати (из моих наблюдений), мнения разделяются по следующему принципу: Те, кто ездил чаще на исправных моторах - считают жор масла отклонением от нормы, когда как водители эксплуатирующие отжатые и вылюбленные движки уверенны, что любой двигатель ДОЛЖЕН жрать масло, и это норма.