Scathing

Пользователи
  • Постов

    1 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scathing

  1. парни, успокойтесь, а? дайте вопрос решить, чего вы флудите впустую. желающим я сообщу когда надо выкупать билеты и прилетать с топором. обнаружилась еще одна накладная: на настоящий момент вижу прямых долгов на 9 тыр (kolia1965 + kh500) и серьезные непонятки с superman (сумма уточняется). если есть еще кто с непонятками по нашему герою - мне в личку скан платежки и описание товара.
  2. На сегодняшний день имею нижеследующие накладные об отгрузке на фамилии Ракутин, Сергеев, Лим. есть кто еще кроме kh500 из не имеющих информации об отгрузке? зы. вышеперечисленным людям просьба по получению посылок от транспортников отписаться - все ли дошло из заказанного.
  3. давайте сканы подтверждающих документов. можно мне в личку.
  4. парни, ну давайте предметно. кого именно, на какую сумму, что должен был отправить. доки подтверждающие, что это не голословный наезд (хоть переписку из лички). зы. што за его тема?
  5. парни, у нас тут эээ типа проблемы образовалось http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/39508/ никто не хочет вписаться (при предоставлении оснований, разумеется)?
  6. телефон деятеля отпишите
  7. опыт эксплуатации - год. нормальные стойки взамен стока. вполне устраивают.
  8. по местной аналогии - получишь геморой. справочку об окончании автошколы лучше поискать, ибо если водительское выдано не по месту настоящего проживания, а справочка - ёк, то делается запрос туда, где оно было выдано. срок хождения подобного запроса 1+ мес. и, естественно, все это время твоя маман будет ходить пехом, коль водительское уже закончилось. хинт: если место получения водительского в пределах разумной досягаемости, то проще/быстрее самостоятельно туда съездить и получить в подразделении выдававшем водительское справку о том, что такое водительское ими действительно выдавалось и только с ентой бумагай шагать на обмен.
  9. бочку дегтя в вышеописанные бочки меда http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/second/
  10. течет, сцука, течет... только она никогда не течет по стыку, течь через контрольное отверстие начинается, когда сальнику привет
  11. а чего все молчат о Пролетая над гнездом кукушки? великолепнейший фильм с Николсоном или подобное "старье" никто не смотрит? и савецкий кинематограф чей-то все игнорируют, только Мимино и вспомнили... а у нас полно замечательных фильмов. Тот самый Мюнгхаузен, Обыкновенное чудо, Осенний марафон, Вокзал для двоих, Ночные забавы... да полно на самом деле... я даже мульты кое-какие савецкие рекомендовать могу ибо даже сейчас смотрю их с удовольствием, ибо СМЫСЛ (!). это не инфантилизм, поверьте. из последнего что смотрел - Город Бога понравился. топикстартеру. а вообще я бы рекомендовал пойти по 2-м простым путям для начала. путь первый. идем сюда или сюда, если не очень хорошо с англицким(плюс в переводе названий в нашем прокате) и начинаешь смотреть все фильмы по списку. несомненно в этом списке тоже полно откровенного шлака, но зерна выбрать можно. путь второй. гуглишь фильмографию любимого/известного/просто запомнившегося актера/режиссера и смотришь найденные фильмы.
  12. да не говори. родная отходила около 70 тык, этот оригинал с япии всего 50 тык. шайтан аднака
  13. дык ты ж видел ее на гонках. с тех пор бампер так и не красился и туманка не покупалась. считаю совершенно непрезентабельный вид.
  14. у меня уважительная причина, даже три: а. единственный день на неделе, когда я мог поспать до 11 б. потом я работал в. непрезентабельный внешний вид авто и потекшая помпа до кучи
  15. Жень, ну и дал бы людям расклад с координатами... а то в узких кругах...
  16. автовоз до крск 25 тыр, до нск - хз, но там ведь рядом - каких-то 780 км (как от нас до ха, только дорога В РАЗЫ лучше) это самолетом? 2 ki6opr блин, 2 снежинки на город упало, а ты с семеновской до набки неасилил...
  17. мнение с места событий. конструктор ничего особо страшного (но себе бы никогда не купил) - что-то вроде отечественного автопрома, который надо "протягивать" после покупки, а также проверять наличие масла в редукторах/коробках. известны не единичные случае недокрученых гаек рычагов, амортов и т.д., отсутствия масла в редукторах/раздатках. остальные возможные (не обязательные, но вероятные) прелести типа переломаных креплений всяких платмассок, скрипящего салона, обрезанной проводки на скрутках - мелочи. подобные варианты - не редкость. про птс от, скажем, маркII с датой выпуска 1982 год, например, как вполне возможный и совершенно легальный вариант упоминать не стоит. распил на легковой - самоубийство, имхо. плюс документы на них всегда кривые, потому как легальной гтд на кузов не существует.
  18. угумс. надо будет переписать не забыть.
  19. фотоотчет по замене помпы на 3S-GE от martino http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/32987/page__view__findpost__p__427808
  20. официальное видео от оргов с первого этапа - беспонтовое. в частности твоя, Алексей, авто светится только в финальном заезде секунд 30, наверное. и, кажется, на награждении. все. 2 Primo где мои 1,5 литра темного?
  21. нормальный парень - не профессия. случай, который описал топикстартер, чистой воды кидок. всем рассказывающим про "нормального парня с временными трудностями" рекомендую обратить внимание на даты озвученные в первом посте. сдается мне, что топикстартер не подписывался на безвоздмездное кредитование "нормальных парней". зы. а еще команде защиты рекомендуется возместить топикстартеру понесенные убытки, ведь "нормальный парень", как только разберется со "временными трудностями" вам обязательно это потом компенсирует. если слабо, то зачем впрягаетесь, мне непонятно. ззы. ну и хотелось бы услышать самого "нормального парня".
  22. 2 All холивар на тему кто-кого объедет на четверть мили заканчиваем в этой ветке. хочется подискутировать на данную тему - попрошу в курилку и там хоть до посинения. спасибо.
  23. ппц причина. а чО в томске такси уже отменили? или вера не позволяет этим видом транспорта пользоваться?
  24. даже чтобы подвести под "нарушение спокойствия граждан" (так называемый "закон о тишине" местный?) надо иметь основания. желательно документальные, иначе это опротестовывается влет при аппеляции ( в мировом суде обычно сразу признают виновным несмотря ни на что - практика такова). беспредел дорожный... государство такое, что поделаешь. гост по шуму на форуме выкладывали неоднократно. поюзай поиск. если совсем не найдешь и гугль тоже не в помощь, то кинь в личку мыло - я тебе в пн. пришлю.