st3ro1d

Пользователи
  • Постов

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент st3ro1d

  1. Дружище, всем похеру сколько ты зарабатываешь, а факт в невозможности оплатить салон в 16000руб. Очевиден. Ты видишь что салон 2 года в продаже, и все же продавана напрягаешь продать тебе за 14000рублей, после чего не удосуживаешься выкупить, но вместо того что бы оплатить, ты создаёшь второй логин и с него начинаешь напрягать продавана, зачем ты все это делаешь, раз ты такой ахуенн*й и правильный покупатель! Более того требуешь не устойку в 2 конца!
  2. Речь о 16000, начнем с этого. Раздули тему, как будто речь вообще о неподъемной цене. Более того скажу, цену на такой салон в $275 вы нигде не найдете, КРОМЕ РОССИИ. Автор, если у тебя нет денег, на "обслуживание" и "тюнинг" своего автомобиля. Не стоит в это лезть изначально.
  3. В тексте не вижу расстройства, значит не все так плохо. О недобросовестных продаванах надо писать, что б клуб знал своих "героев". Текст не плохо было бы подкрепить скринами.
  4. Очень полезная инфа, спасибо! Я все думал с какой стороны начать. Начал с покупки суппортов "для переборки"
  5. Добавьте в телеграм 8-926-339одинсемь-восемьодин
  6. Фильтр действительно все портит.
  7. ищу задние сток суппорта за пиво, под ребилд, передний левый двух поршневой готов приобрести, так же под ребилд. Москва. Или поменяю на что нибудь. В ЛС если что.
  8. Я поддержу HLinS, ибо купивший рио, не сможет стать альтеззаводом, лучше купить обновленный рио и ездить дальше. Вложения, которые будет тянуть алтезза, окупит с лихвой вторую рио.
  9. Не вижу смысла в пенсионных фондах. Объясните мне зачем вам туда складывать свои деньги? Вы не можете их в банк складывать под %. Или найти им другое применение?
  10. Короткоходная кулиса ТРД Quick shifter TRD gxe10 sxe10 33530-SE100 J160
  11. я не мерил, пока только заказал. По приходу отпишу. Клипсы с GAIA Но вроде как должны быть такими же. Еще на myis говорят что подходит с калдины. Я хз. вот парт намбер 08150-21049
  12. Помнится мне много народу искали клипсы крепления порогов, те что идут по порогу снизу. Вот номер 76935-21010 90915-SP020
  13. Теперь можно покупать дешман банку, приваривать резонатор и ВУАЛЯ! И кстати, это далеко не HKS, у фирменной банки нет обоженности в виде радуги.
  14. а ты предлагаешь продавать ухоженные машины по ценам задроченных? Вливайся!!!