Shining ninja

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shining ninja

  1. Всем привет! Банка и вольтметр проданы! Костя (ЗИК): Видел по фоткам, что ты использовал доску для держания капота. Я как раз продаю держатель крышки капота (http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78990&st=0&p=1242625&#entry1242625), возможно ты заинтересуешься... Также еще на продажи оригинальный манометр Rays (http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78458&st=0), могу обменяться на оригинальные пороги TRD или на фары. --------------------------------------------------------- Макс жалко, что я работаю 19 июля так бы присоединился к Вашей колонне, не когда не участвовал в "альтезе колонне", а давно хотелось....
  2. Гладиатор, ты что ль? Ребята аккуратней, Алмаз свою удостоил, теперь еще кто-то((((
  3. Ребята, выкинул на продажу свой манометр Rays - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78458 , мож кому-то надо....
  4. почаще - это через сколько?
  5. Они точно взаимозаменяемые, если я ставлю - 90987-02012 дорестайл, нужно еще что-то менять или нет?
  6. Писал уже Тохи, но чет он не ответил, наверно весь в ремонте... Итак, хочу подключить туманки Нужен: - подрулевой переключатель правый с рычажком под туманки; - реле (90987-02012 или 90987-02020); Может кто нибудь готов продать или поменяться, если не используете туманки.
  7. Спасибо за помощь. Релешку просто воткнуть, а вот переключатель сложно менять или его тоже можно просто переткнуть?
  8. Ребята привет, прочитал тему, но все решил уточнить. Итак когда включаем печку идет скрежет, но дует горячий воздух, потом скрежет пропадает. На это особо под забил и думал к зиме следующий сделать. Но сейчас когда разгоняюсь до 60 и выше, появляется этот же скрежет, хотя печка выключена. Потом сбавляю скорость и звук пропадает. Грешу на заслонки, но почему при скорости 60 и выше появляется звук, мне не совсем понятно....
  9. vi-rs Может подскажешь - смотри покупаю реле (пока не определился, какое именно), ставлю. Покупаю подрулевой переключатель с переключателем под туманки - ставлю его. Фишки уже припаяны, проводка есть. По идеи все же будет сразу работать или еще нужно что-то сделать?
  10. На альтезу 2002 года, 1G-FE какое идет реле на туманки: код 90987-02012 дорестайл код 90987-02020 рестайл ?
  11. решил попробовать тотал, но уже 5w40
  12. эххх Леха продал, так и не поставил компрессор((( Ребята кто нибудь ставил туманки в версию альтезы, которая идет без туманок?
  13. ОК тоже на выходных сделаю фотки)) помогла стяжка нижних креплений, бампер сдвинулся к подкрылкам...
  14. Странно... вероятнее всего у тебя родные или сделанные под родные крепления и из-за этого все встало отлично. У меня колхоз крепления (4 крепления которые ближе к середине, я смог напрямую к защите прицепить, остальные на железки). Как решения для меня стянуть немного эти железки и тем самым стянуть бампер к подкрыльникам. Сможешь сделать фотки, как стоят подкрылки с бампером и если возможно фотки, как стоят самые крайнее крепления, которые к защите.
  15. О_о, а я даже и не знал, что у бампера есть свои крепления к защите, но догадывался о них. самые средние, я напрямую к защите заколхозил, остальные делал))) А вот с подкрыльниками, пока не нашел рационального решения....
  16. Слышал, что с помощью клипс специальных подтягивают подкрылки к бамперу)) как на деле выглядит не знаю.... Во общем помогло, с помощью стяжки нижних креплений, подтянуть бампер к подкрылкам....
  17. На что, тогда лучше перейти?
  18. Что лучше всего лить при пробеге около 160000 ? До этого лил Тотал Кварц 5w30, но говорят уже мало и надо 5w40 так ли это?
  19. Ребята помогайте и так у меня альтеза 2002 года, комплектация без туманок)) Теперь вопросы: 1) Нужно поменять рычажок на рычажек с колесиком для туманок. Читал в теме, что не все рычажки подходят, как определить какой нужен? 2) Сложно ли менять рычажок? и проводка для туманок уже выведена для этого рычажка (в блок руля)? 3) Какое именно нужно реле (конкретно в этой теме не называется) ? 4) Может кто-то поподробней объяснить куда это подключать реле? 5) Подключаю рычажок, реле и сами туманки. Что-то еще надо подключать или нет ? Заранее спасибо за помощь...
  20. Ребята такой вопрос назрел - а существуют ли подкрылки для TRD бампера? Ведь альтезы с такими бамперами выпускали с завода и не могли они идти с такими щелями((( У меня оригинальный бампер и все равно есть щели...
  21. просто народ все равно ищет подкрылки под TRD бампер, мне прям стало интересно - что это за подкрылки....
  22. Ребята еще такой вопрос - а существуют ли подкрылки под TRD бампер? если да - то фотки есть у кого-нибудь...