mirex

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mirex

  1. у меня есть авто светный, можем махнуться. я тебе его отдам а ты мне свой. что бы его снять, руль нужно будет откручивать.
  2. буду очень признателен тебе если у тебя такой есть рабочий. а переключатели там такие же как и на леворуком, это на Японцах все наоборот поворотниу справа, а у англичан так же как и на леворуких.
  3. Вобщем проблема, при включении левого поворотника включается аварийка, правый нормально. Купил подрулевой переключатель. с лексуса правогукого, у меня левый руль, на новом переключателе есть режим Auto подойдет он мне или нет по разьемам, будет нормально рботать поворотники и свет? а работу режима Auto не претендую. у меня леворукий дорестайл.
  4. Сделал само диагностику выдала ошибку P190 и 600D ? что за ошибки? видел вроде на форуме коды ошибок магнитолы только найти не могу.
  5. Пропал звук в штатной магнитоле, Т.е. подсветка работает диски читает отсчитывает премя треки, радио тоже волны показывает ищит переключает, а звука нет. подскажите что может быть.?
  6. Пропал звук в штатной магнитоле, Т.е. подсветка работает диски читает отсчитывает премя треки, радио тоже волны показывает ищит переключает, а звука нет. подскажите что может быть.?
  7. Спасибо Косте большое, принял машинку на замену масла без очереди, ну и пару мелочей устранил, В дальнейшем поеду к нему для дальнейшего ремонта.
  8. точно попу перевезти =), погонять есть на чем машина выбирается из учета, что бы мало жрала, мало налогов платить, Есть еще в голове мысли по поводу приуса, но Альтеза нравится больше внешее...
  9. Оба моторы хороши, но какой расход у 1g и 3s автоматных в обычной гражданской езде по пробкам, Машина нужна не для гонок, а перевезти попу из одного места в другое.....
  10. Спасибо за видео, а то по телеку всего 10 мин. посмотрел на работу опаздывал =(
  11. А попробуй обратиться в GT-Bazar.ru вон они в селеку старую тоже запихнули 1jz http://www.gt-bazar.ru/info/tuningcar/?id=231
  12. кто поможет сделать больничный, очень надо, а так смогу предоставить скидку сотрудника в Адидасе =)
  13. А можно я тоже составлю компанию кому-нибудь в машине, а то я на своих двоих!? =)
  14. Поздровляю, Олежка молодец удачи тебе, востанавливайся скорее, всем очень приятно что ты дома и в новогоднюю ночь поднимишь бокал за столом а не на больничной койке!
  15. Молодец Олег, выздоравливай скорее, всего наилучшего семье!
  16. А еще на альтезу есть тюнинг а на пассат нету!
  17. Все те люди которые помогали Олегу стали родными, и не дай бог со мной или с кем-нибудь другим что-нибудь случится я буду уверен что никто и никого не оставит в сложной ситуации!
  18. почти 20 17.12.1986 Стрелец
  19. Ребят кровь еще нужна!? А то в четвер знакомые собрались ехать здавать!?
  20. А вот что мне сказал врач После того как мне отказали в сдаче крови, я попробовал настоять и у меня спрашивают: -Ты так хочешь здать кровь!? -Да, я хочу помоч Олегу. -Для Олега и так много крови сдали, что ему уже достаточно, и этой кровью можно залить всю больницу!
  21. Ездил сегодня но мне врач из 30 кабинета не разрешил сдавать кровь т.к. ему не понравилось то что у меня откос от армии- БРЕД при чем здесь это, сказал что из-за свое болезни попаду тоже в больницу или кому, да на мне пахать можно! :x
  22. Блин и я о том же, было бы известно хотя бы недели за две, а то уже пообещал уехать на дачу к другу, если откажусь то не поймет!
  23. а на пятницу бесплатных пригласительных билетов или бэйджиков нет уже!?
  24. нет это идея хорошая, она должна жить и реализоваться, вот только придумать надо посвящение, для всех возрастов от 18 до 30 катание на телеге, от 30 до 50 как-нибудь пошутить мокнуть лицом в торт, но только что бы человек не обиделся! P.S. прошу извинения если кого-нибудь обидел с возростными критериями, конечно люди и в 50 лет могут чувствовать словно им 20 и это хорошо только вопрос в том смогут ли они залесть в тележку =)
  25. Представте себе пример я к тому, что бы посвящение подходило всем, я имею ввиду возраст, ну представте приезжает солидный дядя лет 45 в костюмчике, а на него оденут шлем и прочую защиту и прокатят на тележке!