Арт

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арт

  1. кто нить может связаться с ним и отписать что да как?
  2. ребят, давайте пишим список кому нужны рамки, я закажу на свое имя! цвета черный, белый, по поводу серого не известно 1.mc_devil 4 белых, 2 черных 2. lexa_teza - 2 черных, 2 серебряных 3. арт 2 чыерных 4.
  3. 1.ONYX - 4шт белых, 2шт черных (Тобольск Тюм.обл.) 2.st3ro1d - 2шт 3.divanoff - 8 шт черные - ТОМСК 4.motorffan - 4шт 5.zubbizub - 4шт черные (Ликино-Дулёво Моск. обл.) 6.Sospete - 2шт черные Новосибирск 7.pepper - 2шт серебряных, 2шт черных, 2шт белых (надеюсь как в последний раз будет 3 цвета) 8.Garik93 10шт чёрные (СОЧИ) 9.Dim178 - 4шт черные (Санкт-Петербург) 10.Varlam- 2 белых,, 2 черных 11.Уткакря- 2шт черные 12.str# - 2шт черные (Томск) 13. mc_devil - 4 белых,, 4 черных (Хабаровск) 14. Black Cat 13 -один комплект черных(2шт) 15. VVVOVAN - 2шт черные (Вяземский) 16. Тюхан - 2 шт черные (Москва) 17. Hugo Toxxx - 10 шт. (Новый Уренгой) 18. Tazzz - 2шт Белый , 2 Черных (Москва) 19. Vov196 - 2шт. черный (Екатеринбург) 20. animalzz - 6шт, чёрные (Москва) 21. sanya.araev - 2шт. черные (Астана, Казахстан)
  4. карта бсплатно, автомойка в районе степной 24часа давайте рбятки еще пару чловек и подаем заявку)
  5. миха ростет!!красавчик!)
  6. я буду, да надо бы найти 16))ты пробку нашел?)
  7. чет остальные фотки не могу загрузить
  8. Егор, который на синей альке ездил, разбился на мотоке
  9. да без бэ)))одному то скучно))думаю после РДС)
  10. чет я вообще запарился ездить на джип стойках(( ребятки кто может помочь поменять стойки и урониться как следует??
  11. да так то я уже наверно год как без него катаюсь))хех
  12. хех)я тебе потом камеру дам себя поснимаешь)))
  13. у меня чет с иннетом одно видео загружается по 8 часов!( https://www.youtube.com/channel/UCNvZlltWIq98dUEERWup0BQ