Roman62

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roman62

  1. Совсем недавно появилось стекло с полным обогревом. Производитель КМК. Но, видимо, проводка штатная не подойдет по сечению. Ссыль
  2. Stalker, на драйве есть отчет как доработать проводку, в картинках. У тебя не запитан датчик скорости, а сигнальный провод с этого датчика не приходит на мозг. Погугли и все найдется.
  3. @ek-param, в задние лонжероны думаю залить мастики, отработки, масла или что-то еще, благо там есть пара технологических отверстий, которые залиты с завода обработкой. Волей судьбы, сейчас занялся зачисткой ржавых мест на машине, чтобы подготовить к зиме. Встретил сзади места, где под обработкой снизу стыка металлов подымается ржавчина. Довелось снимать клипсы под саморезы крепления заднего бампера. Там все с завода залито герметиком, и добротно так залито, так вот внутри, где соединяется металл уже начинает образовываться небольшие очаги коррозии. Так же встретил места, где нет повреждения ЛКП, но в месте заводской сварки точка начинает ржаветь. Все это время, увы.
  4. ek-param, под ногами пассажира было влажно потому как начинает протекать уплотнение крышки корпуса печки, совсем недавно лечил такую проблему.
  5. Tony Sick, можно, для удобства пользуйся трещеткой маленькой с насадкой под отвертку. За температуру отвечает вроде нижний сервопривод.
  6. @Гога скачиваешь книжку, распечатываешь страницы в книжке 283 и 317, находишь отличия, дорабатываешь косу.
  7. Покупал у Dimson333 рестайл проводку и рестайл мозг на SXE10. Проводка пришла потрепанная и дорестайл. Написал об этом продавцу, на что получил ответ, что он ошибиться не мог.
  8. Там подписаны в мануале цвета проводов и контакты куда приходят в мозг. 2 черных это питание подогрева, синий - минус, белый - сигнальный провод.
  9. versa4i Toyota_Altezza_98-2005_Manual.pdf https://vk.com/doc163124423_404141694
  10. versa4i, вбей в поиске в ВКонтакте в разделе "Документы" и найдешь книгу там.
  11. Вот точно я тебе сказать не могу. Но так как у меня на 3S он в районе катушек, то думаю чтобы высокочастотные помехи в цепи сигнальные не шли. Но точно я тебе ответить на это не могу. Узнал у друзей. Говорят чтобы помехи от катушек и форсунок не влияли на магнитоллу.
  12. Конденсатор для фильтрации помех
  13. syava, тогда боюсь бы горел чек и машина не ехала должным образом, автор бы указал. Если ты имел в виду датчик температуры двигателя.
  14. Была же уже тема про автозапирание дверей. Там даже в книжке написано порядок отключения. Но у многих все закончилось на пункте "перевести селектор АКПП..." так как машина на механнике.
  15. Ни чего не будет. Ты главное гбц нормально собери. Я поставил и все нормально.
  16. Книжка в VK в документах есть в формате PDF. Можно смело от туда взять и скачать
  17. Поищи на разборках, дешевле выйдет. Потому как разъем приедет без контактов (вангую что рублей 200-300 отдашь), ну и каждый контакт отдельно заказыва (рубликов по 350-500). Напиши в лс мне мыло, скину тебе каталоги с разъемами и контактами, ну или загугли. А там дальше подберешь по образу и подобию.
  18. Внутри на плате (в блоке климата) шлейфик есть не приятный очень. У тебя наверно с ним беда. Попроси у кого-то блок климата махнуть на 5 минут. И будет тебе все известно.