tengu36

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tengu36

  1. мужики! срочно нужна помощь! перестала заводиться! на панели не загорается чек. сказали силовой предохранитеь где то давит на массу (ну или как то так))) если есть возможность у кого нибудь, дайте плз распиновку(схему электрооборудования) на двиг 3С-ге.книгу просто немогу найти второй день
  2. вообще дело вкусов, юзал обе,но ПС-ка роднее. а так, разницы нет, обе по своему очень хорошие
  3. понял. имульсий не нашель, фриз в норме. буду компрессию мерить
  4. я бы сказал плевками. около красной зоны. раза со второго, прям мощным плевком.думаю можт бенз гуамно
  5. не, дым как нистранно белый, не сизый.лямбды заменяны.ДМРВ тож поменян.а из за того что на выхлопе гдет подсифонивает не может?
  6. Парни! вчера обнаружил при разгазовке(около отсечки) что из глушака начинает валить дым и при этом запах бенза.куда копать?
  7. у меня 6.1 с подержкой CD/MD-формата.вот когда СД-слушаю,просто кайфую.Слушаю МД-и просто впадаю в нирвану)) звук просто отменный.такое впечатление ,что у звуковой системмы второе дыхание открывается
  8. парни! такая фигня. загудел насос у меня. через клубня достал б.у.в процессе замены увидел что у меня старый насос вообще не родной(krauff). тогда, значения не придал.пока не начал собирать.вообщем, собрав весь стакан, начал укладывать в бак. и тут фигня. бац! и крышка не закрывается(т.е.насос уперся в бак).разобрал все по новой, начал сравнивать и путем сравнения было выявленно что оригинал длинее чем тот который стоял(причем на очень солидное расстояние).пробил номер старого насоса пишет 3с-гте.подскажите, что делать? куда копать?а то это китайское гумно которое пришлось поставить обратно, уже на пределе работает
  9. ну на скоко я знаю тамия не делает такие модельки.все это добро надо заказывать на ин джапане, или э-бэе
  10. да разве эт моделька!!))))) не знаю пока как здесь выложить фотки, но вот ссыль на мою мини теззу http://www.drive2.ru...ournal/1451599/ .очень редкий и красивый экземпляр ждал 3-месяца.на фотках трудно передать на скоко она хороша! от внутреннего убранства, до краски хамелион
  11. джанго освобожденный бесславные ублюдки убить била 1-2 железный человек 1 ИМХО мстители трансформеры-понравились все части достучаться до небес бойцовский клуб большой куш карты деньги 2-ствола револьвер алиса в стране чудес тени исчезают в полночь пираты карибского моря-все. ИМХО чужие 1,2-классика терминатор-2 тож классика 4-комнаты город грехов угнать за 60сек форсаж 1,3,5 адреналин-все бэтмэн-все от старого до нового властилин колец-все индиана джонс-классика блин вспомню еще напишу)))))))))
  12. аккуратно передвигаюсь на мотюле 5в40. линейка 300v power.после мобила, ну просто песня.после смены заметил, что мотор стал чуть бодрее раскручиваться и по моему, стал тише стрекотать.расход масла уже 2-ю неделю держиться на уровне.мобил подьедал совсем чутка
  13. Парни! дело вот в чем.с недавних пор, появилась следущая мулька.значит едем тихо, ни куда не спешим-останавливаемся плавно.все ок.едем быстро, останавливаемся-резко.чуть ли не глохнет и тут же выравнивает на рабочие обороты.можт кто подскажет. з.ы.есть теория что это датчик ДПЗД выкобенивается
  14. понял, задам туда вопросик.просто вдруг не двиг?
  15. Парни! дело вот в чем.с недавних пор, появилась следущая мулька.значит едем тихо, ни куда не спишим-останавливаемся плавно.все ок.едем быстро, останавливаемся-резко.чуть ли не глохнет и тут же выравнивает на рабочие обороты.можт кто подскажет. з.ы.есть теория что это датчик ДПЗД выкобенивается
  16. жене брали убитенький по кузову церес, оссобо даже не вкладывались.уже 3-год катает. даже на юга нас катал без проблем.единсвенное это кузов и салон
  17. странно,я вот собираюсь се тож бильштайн б6(перед уже лежит.жду зад) ставить,но когда заказывал, в каталоге не было указаний что пружины с занижением нужны, как например на бывшей моей машине.мот пружины состарились??
  18. в городе-нет. на трассе-обязаловка)))
  19. мои соболезования земляк. ток неделю назад видел тачку твою.по поводу взысканя денег со своей страховой скажу, что это правило пока в силу не вступило. ибо не так давно разговаривал на эту тему со своим страховщиком
  20. ахахаха красава))))))!!!! зачит я не один, кто в зале закричал -О! панель от альтеззы)))))
  21. парни, а ни кто не присек разобранную приборку от альтеззы))))))))?
  22. фильтр менял и сеточку, и стакан,не помогло(((
  23. еще один вопрос.бензонасос на этих машинах должен издовать жужание? как забрал у придыдущего хозяина, заметил, что если ездть без музыки, или когда глушишь, стоит некое жужжание, как на немцах старых.так должно быть, или насос подходит к концу своей сознательной жизни.заранее спасибо