divanoff

Пользователи
  • Постов

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент divanoff

  1. Если что, то это был @Stainless* А наклейку можно в общие массы с соответствующей темой. [Палец вверх]
  2. Футболка получена. Праздник! Спасибо большое всем организаторам и участникам. Тем, кто ждет, терпения. Всё будет неожиданно.
  3. @Треzвый, мне на настоящий момент нужна ясность: я один такой лошара или отправка "просто приостановилась"? Как вижу не один.))
  4. Судя по всему, организатор решил одним разом перечеркнуть свою незапятнаную репутацию.. Непонятно такое отношение. Крайне не доволен.
  5. За календарь конечно жалко. Тебе, Слава, здоровья! Всем, кто еще на форуме, респект!
  6. Тоже интересно, все там у вас в порядке? По подтвеждению платежа были еще вопросы - бабос дошел/не дошел?..😏
  7. Все должно быть хорошо! Сил вам! У меня коллега в борьбе с задержкой речевого развития водит ребенка к логопеду. Постоянные занятия дают результаты. Понимаю, все случаи разные и у вас все иначе, но как одно из направлений в котором возможно надо двигаться, имейте ввиду.
  8. Отличный результат! Участники и организаторы, Вам большущий респект! Продолжайте, пожалуйста.
  9. Конструктивное предложение: если автор темы не против, админам перенести тему в бортовые журналы? И искать проще потом будет и может новый бортовой появится с фотографиями и рассказами по решению проблем этих и будущих.
  10. Всем доброго времени суток! Ребят, есть кто с Уссурийска? Надо глянуть диски. Пожалуйте в личку, еслив что.
  11. Новость хорошая! Информация по размерам будет(как сориентироваться и тд)?
  12. У меня эти фары с неправильными регулировками очень высоко светили - соседи по дому с пятого этажа ругались, когда я во двор заезжал...[рукалицо]
  13. По своей толстовке скажу: дотрагиваться и носить приятно, дизайн хорошь, но после одной из стирок(их было пара штук кстати) почему-то немного закаталась внутренняя часть. Жена сказала - стирала согласно рекомендованному режиму..:( По поводу других фирм, давайте пробовать конечно! Ведь СиАй не единственные. Тем более, главным параметром в любом товаре, на мой взгляд конечно, является все же соотношение цена/качество, а не брендовость все же. Кому бренд подавай, пускай за 1700 покупают новый сомнительный принт.
  14. @Треzвый, ну то есть второй версии именно КЛУБНОЙ футболки делать не будем или пока все до сих пор в воздухе/ждем пи*ерцов? Дизайн конечно ихний-нах сомнительный получился.. ИМХО конечно же.😣
  15. Последние две шикарны! Почему их нет на календаре?!
  16. Неплохое видео с нашим любимым кузовом. Приятного просмотра:
  17. @wenz_ru, нет возможности закинуть фотки накладок еще раз? Время не щадно.. Ранее в какой-то теме проскакивал номер и картинка накладки, по-моему, с вероссы на сцеплене/тормоз. 31321-22010
  18. @ek-param, абсолютно верно заметил! я тоже поглядываю стилова, но, во-первых, о нем многие знают(на слуху), во-вторых, лично у меня двоякие чувства - качество иногда бывает реально на уровне и интересно, а когда начинаются ночные покатушки на жигах и эта музыка...-тошнить начинает очень. Это наверное старость. Хотя, речь не об этом... Из тех, что упомянули, про Absurd Drive стоит сказать: сюжет и юмор на высоте! Добавлю еще парочку тех, что вспомнил и смотрю иногда: в шлеме - канал про мотоциклы. ребята с юмором к тому же restavrator - русский парень живет в китае и вещает про тамошние тюнинг-проекты. гопнический слэнг(обращения в частности) немного режут слух, а так есть что посмотреть.
  19. divanoff

    БЛОГГЕРЫ

    Друзья, всем привет! Все проводят свободное время по-разному. Кто-то отсыпается, другой гамает, третий в сериалы залипает или на ютубе. Созрел вопрос - что бы такое посмотреть на ютубе интересного? Глаз замылен уже, а близкие и друзья смотрят то же или чушь советуют. Конечно, интересы у всех свои, но предлагаю в данной теме делиться каналами, которые для вас являются полезными: несомненно автомобильные, про путешествия, про еду может быть или ремонты(в квартире), приколы и все, что в вашем понимании попадает под категорию "хорошо, душевно, качественно". Начну с себя для примера: siberian beard - канал родом из Сибири(гКрасноярск) про автомобили и jdm sportfaza перезагрузка - для качков/спростсменов(таковым не являюсь, просто интересно для меня) лесные - очень душевный канал про отдых, рыбалку, лес и природу Dmitry Puchkov - ну, кто не знает Гоблина, пните себя по голове...
  20. Я может правила неправильно понимаю или тех, кто недоволен.. А в чем проблема написать несколько одинаковых сообщений по поиску необходимой запчасти в ветках по соседним городам или продавцам, которые этим занимаются? Раз Вы знаете, что идет модерация(это какое-то время занимает) и вы торопитесь, ищите немного другим методом? А если не будет порядка, то срач в "магазине" вообще не позволит ничего найти. Иногда Трезвый немного перегибает, возможно, но это Трезвый и вы его знаете! Будьте немного терпимее, друзья.