ghostmed

Пользователи
  • Постов

    739
  • Зарегистрирован

Весь контент ghostmed

  1. очень часто ее там видел, наверное живет там но хозяина не знаю там еще рядом обитает клубень на синей рскэ в хксе (если не продал)
  2. Брал у друга китовый Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS разница только в зуме, качество один в один. Где не справлялся 18-55, там же и не справлялся 18-135
  3. как по мне безрамочный это когда вот так Но отверстия под динамик нет на лицевой и клавиш совсем, хотябы стандартных трех Но сейчас главное чтобы по бокам рамки не было - и это уже безрамочный
  4. Просто для монтажа мысль: может склейку производить, допустим с востока на запад (как НГ настает)?
  5. Pablo_Escobar у меня 600d, в то время когда выбирал начитался так же тестов и обзоров, в принципе устраивает. toni86 многие советуют по этому пути пойти, заиметь хороший полтос, но вот проблема как раз в том, что когда жена фотографирует наши игры - фр не хватает. Пользовался еще 18-135 (вроде такой китовый есть) - вот его почти хватало, но по качеству фотографий он как 18-55. (это все касаемо только футбола) hlebyshki светлее уже дороже (хотя я бегло смотрел, гляну повнимательнее). Вообще хотелось бы все-таки кэноновский взять, говорят с другими фирмами могут быть непонятки в работе. "Серый" 70-200ф4л стоит в Москве 26000 новый. Xitriy_ejik часто встречал такую фразу. Очень любит свет Вместо 70-200 народ советует Canon EF 70-300mm f/4.0-5.6 IS USM простой, говорят хорошо справляется, но у него проблема со временем с выезжающим цилиндром, он сам вываливаться начинает
  6. toni86 спасибо! 18-55 останется у меня само-собой Про 50 думал - только вот чаще фоткаем мы с женой чаще не портреты. Вообще я рассматривал 70-200 больше для спортивной съемки (с бровки беготню), 50 не подойдет для этого, а покупать фиксы на каждое фокусное - опять же дорого, если это не приносит денег. Может мне поменять вопрос теперь, на: для чего же тогда нужен объектив 70-200 ??? зы. на самом деле 70-200 (начитавшись отзывов) выбираю как самую доступную L-ку. Ну и за его универсальность (его так же хвалят в портрете)
  7. Спасибо курсы - это тоже в планах может еще попозже кто что напишет
  8. 18-55mm F/3.5-5.6 IS II в коробке шел такой же 2.8 уже дорого для меня
  9. DenisJX, это касаемо связки с кропнутой камерой? просто где бы отзывы не читал , первое что пишут "L - это качество "
  10. Всем привет! Знаю у нас в клубе есть фотографы. Хотел спросить у Вас по-поводу объектива. (у всех кто профессионально работал или даже просто снимал на таковой) Интересен кэноновский 70-200. Так как я не фотограф, зарабатывать на этом не буду - бюджет небольшой, а отсюда и рисуется только F4 (без ис). Непосредственно вопрос: что можете сказать о 70-200ф4л? Стоит ли его брать на кропнутую камеру? Фотографировать буду спорт (футбол), людей, и все то, что люди фотографируют когда покупают фотик (все подряд) зы. нет ли какой-нибудь большой фотобарахолки? А то я в интернете смотрю - то какие-то ВКшные группы небольшие, авито со своими приколами... Буду благодарен если ссылку дадите. Заранее всем спасибо
  11. Слав, темы я эти просмотрел. Нету там. Мне уже отписаться другой человек, просто там и контакты были и сайт. Наверное можно снести тему, получается нашел почти то что искал
  12. Всем привет. Было сообщение на форуме в теме то ли работа, то ли у кого где завязки. Человек отписывался о работе, предлагал в свою "бригаду". Они занимались ремонтом квартир любой сложности. И оставлял ссылку на сайт. Я не могу найти и ту ту вроде тему просмотрел, поиском попытался по словам найти... Может кто знает ник человека? Ну или сам он может отпишется...
  13. Штрафанули меня, остановили, пока выписывали штраф (получается моя машина стояла перед дпсовской) - решил он аккуратно до*баться до фаркопа. (у меня не тезза). ну и начал задавать наводящие тупые вопросы, типа "Че, с прицепом катаешь?!" "А че зачем фаркоп?" и тд. Я сказал что это парктроник и мне пох, я такую купил машину и снимать не умею. Ничего в итоге не написали мне, но он как-то погрустнел. Видимо и за фаркопы и за багажник на крыше - так же пытаются до*баться
  14. Он просто когда машину покупал у меня, сказал что магнитолу будет менять на другую. Я ему написал когда будет менять чтобы черканул. А там я уже отпишусь что он скажет.
  15. Андрей, открыл твою ссылку на аукс выпаянный. На магнитоле есть кнопка LOAD - посмотрел в букваре за чем она нужна... - видимо ее можно как-то "обмануть" (как было у меня сделано) - сидюк не будет работать, и даже ничего не будет писать на экране, там тупо будет радиоволна, но по функции LOAD будет как бы запущен диск.... Может мне попробовать связаться с нынешним владельцем моей альтеззы и спросить у него, не хочет ли он продать магнитолу с выпаенным ауксом? (может на опыты)
  16. Если что есть магнитола под внешний усилитель, состояние проверять надо. Зы. В свое время тоже хотел с флешек музыку слушать, но остался на ауксе и не жалею. Правда у меня была магнитола с навигацией и выведено на кнопку load это наверное тв канал или что-то подобное, ни разу не глючила за 3 года у меня. Звук супер! Чистый. Пытался для форума раскрыть магнитолу и посмотреть как там реализовано было, но там был ад, какой-то кулибин напаял хрен знает что и куда,но работало :-) дисковод не работал вообще! Как-то тут писали мне на форуме, что если магнитола с тв то (кто разбирается и умеет паять) можно попробовать как раз не к дисководу , а к тв подрубиться и будет отдельный канал на аукс и не тронутый сидюк
  17. Автодоверие.ру Хвалят этих ребят, на сайте глянь цены и услуги, созвонись и потом тебе перезвонят. А там по телефону уже пообщаешься нормально Зы. Это Москва
  18. ghostmed

    прет

    Красава! Привет а как там в Испании полицаи наказывают дрифтеров уличных? Да и много Вас там таких, непрямоездящих?
  19. ИСО 100 ставь это 100%!!! Выдержку 1/побольше значение (150 к примеру, ну а там попробовать) зы. я не фотограф ниразу, но про исо везде пишут 100 ставить надо, а в отзывах про твою камеру пишут - что с 200 начинает шуметь
  20. Привет лексусу, графит, стоял припаркован на ботаническом саду (в сторону Свиблово) - сними хром накладки с задних фонарей и кругляшей!!!!!!!!!!! И привет на полярнй\дежнева тоже графиту на золотых вроде дисульках (по-моему без решетки)
  21. в воскресенье привет серебру на Дубнинской, на перекрёстке влево вправо разошлись, но я просигналил
  22. RedRacer - у Китайцев тенденция сейчас другая технику они (китайы) делают На внутренний рынок хорошо, "для себя" это как раз ксяоми те же. У них конкуренция там жесткая. Да и у ксяоми политика вроде аналогичная эплу. Да и даже их операционка миюи она так же сделана, все значки на столе. Ну и добились % продаж больше чем айфонов но, недавно показывали, у них есть и рынок тупо копий, у них нельзя подделывать, но можно делать копии, они процент с продаж переводят компании с которой содрали. Вот там да, купишь - главное чтоб в кармане не рванул